Опубликовано 1 Август, 2012 - 20:58

Приобрела этот шампунь и бальзам ещё в начале лета, когда на улице стояла невыносимая жара. Они меня очень выручили, так как с ними мои волосы оставались свежими и объёмными около 3-х дней. Тогда ещё горячей воды не было... Sad
Мне показалось, что очищающая серия очень резко пахнет лимонником... Да, именно лимонником.

*** Немного лирическое отступление: как-то я у подруги пила чай Беседу с листьями лимонника, так вот, запах у этого чая и запах очищающего шампуня и бальзама Baikal herbals, очень схожи (почти один в один) Big smile

Пожалуй, это единственный недостаток для меня. Хотя кому-то может и понравится Smile В общем, запах на любителя.
А так шампунь и бальзам хорошие. Содержат экстракты курильского чая, гималайского кедра, холодной полыни, органическое масло шиповника, экстракт мыльнянки (привет от бабушки Агафьи),
Шампунь: хорошо очищает волосы, предохраняет от быстрого загрязнения, укрепляет волосы.
Бальзам: увлажняет волосы, придаёт свежесть, объём и блеск волосам, регулирует работу сальных желёз, облегчает расчёсывание, не утяжеляет волосы.

Также использовала этот шампунь в качестве смывки с волос репейного масла. Очень понравилось)))

Цена шампуня и бальзама около 60 рублей. Объём: 280 мл.

Ставлю шампуню и бальзаму 4+ Smile
Рекомендую!
Достоинства
  • Натуральные ингредиенты
  • Не содержит силиконов и парабенов
  • Не утяжеляет волосы
  • Предохраняет от быстрого загрязнения волос
  • Придаёт свежесть и объём
  • Укрепляет волосы
  • Хорошо очищает волосы
Недостатки
  • Довольно резкий травяной запах
  • Немного неудобная упаковка
Молочный_Весёликрекомендует
02.08.2012
лимонник говоришь? тогда я хочу,хотя бы ради запаха.
+++
Угумс))) Спасибо, что зашла Ирочка Wink