Очищающие винные пилинг-пэды Elizavecca Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad - отзывы

• 07.10.2020 - 17:29
    «Лучше бы я его выбросила сразу» –подумала я, глядя на свою кожу и на тот неприятный «сюрприз», который подарил мне тоник от Elizavecca. Фото ДО/ПОСЛЕ и что стало с моей кожей в процессе регулярного использования продукта. Разбираем все по полочкам.
    Всем большой привет! Я являюсь большим поклонником корейской системы по уходу за кожей, а также корейской косметики. Бренд Elizavecca всегда был в моих фаворитах с тех самых пор как я попробовала первый продукт сыворотку с гиалуроновой кислотой.
  • 20.09.2018 - 13:24
    🐷🐷🐷🐷 Милейший поросенок на упаковке заставит вас улыбаться, а пилинг-скатка идеально очистит даже самую капризную кожу. 😛 Корейский пилинг от бренда Elizavecca - заряд позитива и хорошего настроения для вас и вашей кожи 😛!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Меня уже давно покорила многоступенчатая азиатская система очищения кожи. И одним из обязательных этапов в ней является пилинг-скатка, которую рекомендуется применять пару раз в неделю после гидрофильного масла и геля для умывания.
  • 16.02.2018 - 13:20
    Ферментативный пилинг Cell Fusion C Papaya Granule Peels или как избавиться от последствий акне. Как обновить клетки кожи и улучшить цвет лица? Ферментативный пилинг - что это?
    Привет всем! Сегодня я хочу поделиться своей находкой в сфере ухода за собой любимой, очередным шедевром корейской индустрии красоты - энзимным очищающим пилингом для лица от концерна Cell Fusion C.
  • 01.12.2017 - 18:51
    Хрюшка спешит на помощь для сужения и очищения пор, новинка, кислородная маска с углем Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Bubble Black Boom Charcoal Pore Pack. Полный разбор продукта, способа применения, WOW-эффекта, фото ДО, в процессе и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Сегодня я расскажу о продукте, который просто покорил меня своим действием, простотой использования, после которого кожа выглядит как никогда прекрасно Со средствами бренда Elizavecca я знакома не так давно, как следовало бы, однако все опробованное очень достойное и может по праву…
  • 06.09.2018 - 07:10
    ღ Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму! ღ ФЕРМЕНТЫ БИФИДА или Компонет, который используется в европейской косметике КЛАССА-ЛЮКС ღ Гламурный кролик, молочный поросенок и неведомый ингредиент ღ
    "Иди сюда, моя хрюшечка, дай-ка обниму!" - с такими словами я встречала посылку с продукцией молодого, но уже очень известного корейского бренда Elizavecca.
  • 03.06.2019 - 23:02
    Я искренне не понимаю, за что её так ругают? Она же божественна! Но не буду скрывать, что сначала совершенно её не поняла, смысл стал понятен когда я бросила её использовать.... Ах вот в чем собака зарыта!!!
    Всем привет.Прошло уже 2,5 месяца с того момента, как я начала пользоваться Сыворотка для лица Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Galactomyces Pure Ample 100 . И по их итогам мне есть что сказать.
  • 06.02.2019 - 12:46
    Сравнение с японскими энзимными пудрами от Sensai и Kanebo. Смогла ли пудра, предназначенная для ежедневного использования, потягаться с полновесными пилингами?
    Года 4 назад я для себя сделала открытие: пилинги на основе энзимов. Это стало настоящим прорывом в уходе за чувствительной и проблемной кожей. Про свой любимую японскую шелковую пудру от Sensai я уже рассказывала и периодически продолжаю ей петь оды в своих отзывах (и она правда того достойна).
  • 06.09.2019 - 17:35
    Вау-эффект от сыворотки Elizavecca Hell-Pore Galactomyces Premium Ample! Честно, НЕ ОЖИДАЛА и приятно удивлена!
    Всем привет! Не могу не поделиться своими ошеломительными результатами после двухнедельного использования сыворотки Elizavecca Hell-Pore Galactomyces Premium Ample . Купила её просто так, чтоы познакомиться, наконец, с таким новым и загадочным для меня компонентом как галактомисис .
  • 19.06.2019 - 09:14
    Фото до/после без обработки. Новинка от Elizavecca. Тканевая маска, которая является хорошей заменой знаменитой пузырьковой маски. Отзыв о Elizavecca Hell pore black solution bubble serum mask pack.
    Добрый день. Недавно я уже писала отзыв о пузырьковой маске и о том, что она теперь мой любимчик среди очищающих масок, но все же маски в банках не совсем удобны для использования в путешествиях и командировках.
  • 20.02.2022 - 05:04
    Пилинг мягкий, но рабочий. Со второго раза работает лучше. Скатывается в комочки.
    Всем привет, дорогие друзья!   Сегодня пойдёт речь о таком товаре как пилинг. У меня кожа достаточно проблемная: присутствуют и чёрные точки и закрытые комедоны. Иногда появляются прыщи. Ранее я пробовала пилинг от бабы агафьи, но он к сожалению абсолютно не работает на моей коже.
  • 05.05.2022 - 17:34
    Восторг! 🔥 Одна из лучших моих находок в Фикс-Прайс. Покупаю уже четвёртую банку! 💕💞
    Привет)   Начитавшись невероятных отзывов на Irecommend.ru , я решила увидеть воочию данное чудо-средство, и увидеть, как оно работает. Мне показалось очень удивительным увидеть такой эффект от средства, стоимость которого не превышает сотку.
  • 12.05.2022 - 00:59
    Добавьте в свой уход за лицом тоник Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с фруктовыми кислотами, чтобы ваша кожа была ухоженной.
    .:゚゚. .:Привет, красотки! .: ゚゚..:   Обычными тонерами и тониками я пользовалась и раньше. Корейскими в том числе.Подбирая уход для решения некоторых проблем, я приобрела 2 средства от Elizavecca: энзимную пудру и кислотный тонер.Цена: от 850 руб.Инфо от производителя: Не могу не отметить…
  • 26.04.2022 - 19:21
    Долгожданная победа над закрытыми комедонами от одного из неоднозначных брендов. Дорого, эффективно. И большое желание с этих салфеток "слезть"
    Никогда не думала, что куплю еще хоть что-то от Obagi. Но проблемы с кожей, которые так трудно было победить, заставили поверить одному отзыву, где как раз упоминалась именно моя проблема . Я так и не смогла разобраться, есть ли связь между японским и американским Obagi.
  • 02.05.2022 - 17:22
    Прекрасный пилинг для домашнего применения 🧡 Расскажу как проявил себя на комбинированной проблемной коже
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами достойным бюджетным пилингом на основе Алтайской облепихи, витамина С и гликолевой кислоты - это обновляющая маска-пилинг для лица с витамином С от Natura Siberica . Для чего нужен пилинг для кожи лица?
  • 13.07.2022 - 06:28
    Ухватила корейский бестселлер в Магнит Косметик всего за 249 рублей. Боже правый, ЧТО эта коллагеновая маска сделала с моими сожжёнными в салоне волосами! Мне нужен литр этого зелья
    Привет!   Все эти упоминания в моих отзывах о том, как мне, бедной и несчастной, сожгли волосы в салоне при очередном сложном окрашивании, честно говоря, набили оскомину.
  • 08.07.2022 - 21:02
    Лучшая кислотная сыворотка, очень быстрый эффект. Комплекс aha+bha+pha+lha. ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Кислотами сейчас никого не удивишь, и, кажется, они уже приелись, но и без них никак, пока ни один другой актив не заменил мне кислоты, поэтому пробую я что-то кислотной с завидной регулярностью. Хотя зимой нашла то, во что влюбилась.
  • 26.03.2022 - 12:57
    ИЗГОНЯЕМ несовершенства кожи. Домашняя косметология с брендом ARAVIA, как после салона красоты. Пилинг для проблемной кожи и видимый результат через несколько применений. Покажу как изменилось состояние моей кожи.
    Привет читатель! Не знаю к счастью, или к несчастью, но мы живем в веке, где правят нами косметологи. Косметологи и мода задают стандартны красоты, при виде которых приходишь в ужас.
  • 26.03.2022 - 20:39
    Однозначно любовь !
    Всем привет!) хочу с вами поделиться своей находкой, которой нет замены!   Это Пилинг для лица Toxheal Red Glyucolic Serum, корейского производителя в объеме 100 мл. Заказывала на ozon, также можно найти в корейских магазинчиках, стоил чуть больше 1000. У пилинга хороший рабочий состав.
  • 26.04.2022 - 16:27
    Такие они смешные)
    Помню этот запуск пилинг-дисков от белорусского бренда Bio World, все удивились и ждали первые отзывы. К счастью, это былио не китайские пэды. К несчастью - пэды оказались так себе. И само оформление смущает. Крышку баночки нужно хорошо зажимать, чтоб банка закрылась и пэды не высохли.