Очищающий бальзам для лица Physicians Formula The perfect matcha 3in1 - отзывы

• 13.11.2020 - 13:35
    Всем стоять! Зачем нужен фиксирующий спей для лица, расскажу о его действии и покажу в использовании на комбинированной коже.
    Здравствуйте! Наверное всем нам хочется, чтобы идеально созданный макияж держался на лице от рассвета до заката и чаще всего визажисты и бьюти мастера рекомендуют к применять различные спреи фиксаторы искодя из потребностей и типажа кожи.
  • 26.06.2020 - 16:19
    Скажем честно, умывалка не для ленивых.
    Доброго времени суток! Насмотревшись в инстаграмме на новинку я загорелась желанием приобрести сие чудо современной косметологии. Необычный и непривычный подход к умыванию тоже не оставил равнодушной... Пальцами в банку за маслом, да и смывать тряпочкой!!! Хм... Вобщем начнём разбор полётов.
  • 06.08.2019 - 16:12
    оказался провал по всем фронтам
    Доброго времени суток Давайте сегодня поговорим об очищающем бальзаме Farmacy Makeup Meltaway Cleansing Balm. Общая информация. Очищающий бальзам снимает макияж, но не лишает кожу имеющихся натуральных масел.
  • 30.01.2021 - 01:35
    Мой идеальный ночной крем для лица
    Раньше я не любила ночные крема, не подходили, какие только не пробовала, у меня жирный тип кожи и от обычного крема у меня на утро было лицо с маслянистой пленкой, после чего и прыщи возникали, а ЭТОТ крем просто чудо, утром просыпаюсь, а у меня свежее лицо.
  • 11.01.2019 - 22:11
    Праймер или хайлайтер? Альтернатива любому хайлайтеру!
    Доброго дня, чудесные мои! Сегодня я вам поведую о продукте, который меня поразил. Речь пойдет о праймере для лица от Physician's Formula - Spotlight Illuminating. Цена: в районе 1000 рублей.
  • 17.11.2019 - 12:25
    Отличные "гладкие" тени в розовой гамме как для новичков, так и для опытных пользователей. Текстура, которая не делает веко "пожеванным", однако имеет несколько нюансов // Rose Nude
    Привет! Не так давно открыла для себя американский бренд Physician's Formula. Любовь к этому бренду началась с прекрасных румян из серии Butter, а продолжилась с минеральной пудрой без талька с эффектом блюра и легкого сияния здоровой кожи.
  • 26.09.2020 - 13:44
    МАСКИ-СТИКИ ОТ PHYSICIANS FORMULA единственная маска с глиной, которая не сушит
    Маска Physicians Formula (Физишн формула) для лица очищающая поры Pore Refining White Halloysite Clay Mask 17 г На основе глины Моментально матирует Сужает поры Выравнивает тон кожи Не высыхает и не трескается. Не стягивает кожу. Очень комфортна в использовании.
  • 10.04.2014 - 07:49
    Умывание при помощи масляного бальзама - вымыслы и правда
    Как последователь 2-этапной системы очищения кожи я присматриваюсь к последним тенденциям в уходе за кожей. Некоторое время я пробовала умываться по системе Erno Lazslo , потом мне встретился отзыв на умывание с помощью бальзамов.
  • 21.07.2018 - 18:27
    Распиаренная чушь за баснословные деньги
    Причина покупки: масляной бальзам Emma Hardie был куплен для снятия макияжа, а именно для первой его стадии — как замена гидрофильному маслу.   Как узнала об этом продукте: марка нынче популярна, ее рекламируют инстаграмм-блогеры, во-вторых, я давно натыкаюсь на этот бальзам на сайте cultbeauty ,…
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 09.02.2021 - 19:02
    Пенка Apivita с лавандой, которая творит чудеса с расширенными порами. Мои результаты спустя 8 месяцев регулярного использования.
    Когда мы отправлялись в отпуск на море в Грецию я заранее составляла список марок косметики, на которые стоит обратить внимание. И первой в этом списке была Apivita.
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ