Очищающий бальзам ESSENTIEL для сохранения яркости цвета окрашенных волос Color Lock - отзывы

• 23.06.2017 - 13:28
    Ангел со мной на долгий срок..Надеюсь на это-ведь у меня его 2 литра..Шелк,блеск,красота- это Angel professional COLOR-LOCK
    Всем привет! В наше время волосы красят наверно все, а вот "озаботиться" о сохранении цвета забываем. И вот в парикмахерской, мне посоветовали взять шампунь " Angel professional Color-Lock ". В наличии был флакон объемом в 2 литра, это конечно очень много.
  • 03.03.2016 - 17:17
    ❣ Wella да ты просто красавелла ))) ❣ давно мечтала об этом бальзаме , я знала, что "мы поладим" .. он полюбил мои волосы , а я полюбила его❤ ♥ фото волшебства .
    Кроме бальзамов для питания , востановления , увлажнения и т.д. .. для моих светлых окрашенных волос , я обязательно имею на полке в ванной также хоть один , но бальзам с классификацией допустим"для яркости цвета, поддержание цвета волос и т.д." ..
  • 15.12.2016 - 18:51
    Цена абсолютно не соответствует качеству!! Никакого ухода за волосами и цветом!! Даже просто промыть не совсем грязные волосы и то проблема... ЗА ЧТО 1500 РУБЛЕЙ?! + розыгрыш коробочки Л'Этуальbox№7, декабрь 2016
    Здравствуйте, милые девушки!! Посчастливилось мне урвать суперbox от Л'Этуаль! Думаю те, кто читают мои произведения заметили, что я люблю разнообразие в уходе за волосами. А эта коробочка как раз была наполнена 9 различными миниатюрами шампуней, бальзамов, масок и спреев для волос.
  • 31.07.2019 - 13:36
    Использую в дуэте с шампунем и очень довольна влиянием на мои сухие окрашенные волосы
    Здравствуйте. Я уже рассказывала вам про шампунь от профессиональной итальянской марки для волос Togethair. Пользуюсь я им в паре с маской, поэтому сегодня отзыв будет посвящён ей. Маска так же направлена на сохранения цвета окрашенных волос. В составе есть цветы гибискуса и масло чайного дерева.
  • 09.07.2013 - 19:01
    Ниже среднего
    Прикупила эту шампуньку - из-за большого объема, чтобы надоел до четриков.   С чем работаем: волосы тонкие, вьются, пушатся,пористые. Немного секутся, сухие на кончиках. Укладка феном+утюжок (проф. гамма) каждые 2-3 дня.   Оформление. Большая бутыль объемом литр с защелкивающейся крышкой.
  • 12.03.2019 - 12:56
    Маска с легким тонирующим эффектом. Разбор состава: больше пользы или вреда?
    Для ухода за волосами давно пользуюсь только профессиональной косметикой. Перепробовала уже много шампуней, бальзамов и масок Loreal. Многие мне очень нравятся. Узнала, что появились два оттеночный крема: для блондинок и брюнеток.
  • 29.07.2019 - 10:32
    Отличный шампунь для окрашенных волос, помогает сохранить насыщенность оттенка и блеск волос
    Здравствуйте. Я уже много лет окрашиваю волосы. Чаще всего крашу просто корни, но иногда хочется немного изменить оттенок и я тонируюсь. Наверно все кто окрашивает волосы всегда хочет сохранить как можно дольше насыщенность оттенка, ведь мало кого порадует тусклость.
  • 28.07.2019 - 12:56
    Защита цвета окрашенных волос - не проблема) Отличный базовый кондиционер для ежедневного ухода за окрашенными волосами
    Всем привет! Совсем недавно я рассказывала о шампуне для защиты цвета окрашенных волос TogetHair , сегодня же уделю время его товарищу в борьбе за красивый стойкий цвет волос - кондиционеру для защиты цвета.
  • 06.12.2010 - 11:10
    Классно,но дорого
    Постоянно осветляю волосы,плюс пользуюсь утюжком.Стараюсь поддерживать и волосы в нормальном состоянии и не хочеться что б цвет быстро вымывался(а так обычно и получается,когда используешь много ухаживающих средств.)Стало немного настораживать количество ломающихся волос после каждого…
  • 30.07.2021 - 12:36
    Вы когда-нибудь пробовали намазать губы "финалгоном" или красота требует жертв
    Бальзамы для губ я уже использовала раньше, но аля помада - твердые, чтоб на морозе губы не обветривались. А тут с аргановым маслом, да для увеличения объема - красота же, надо брать! Ну и взяла, на Вайлдберриз, за 251 рупь.
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.06.2021 - 18:02
    Ботокс в домашних условиях! С набором INOAR BotoHair волосы действительно преображаются ♥️
    Всем привет!   Те, кто следят за моим аккаунтом уже давно, знают, что я обладательница пористых вьющихся волос. К тому же я регулярно поддерживаю блонд на голове. Постоянные окрашивания, укладки, выпрямление утюжком уничтожали мои волосы.
  • 09.07.2021 - 13:55
    Классное качество марки La Roche Posay и с чем столкнулась, я как обладательницы жирной кожи.
    Привет! Я всегда уделяла большое внимание утреннему умыванию лица. Я считаю, что хорошее очищение кожи залог её красоты и профилактика черных точек,камедонов, угрей и прыщиков.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 31.07.2021 - 18:15
    Что такое пилинг-эксфолиант и чем он отличается от других глубоко очищающих средств разберём подробно. Также внутри два видео.
    Привет, красотки! И снова посылочка от моего любимого российского бренда. РАСПАКОВКА: ВСЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ: Поговорим про глубокое очищение. Помимо привычных скарбов и пилинг-скаток, в этой нише есть ещё и эксфолианты. Мне 32 года, у меня чувствительная комбинированная кожа, склонная к высыпаниям.
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…