Увлажняющий очищающий крем-гель CeraVe для нормальной и сухой кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 15.05.2018 - 23:43
    ФОТО кожи ДО\ПОСЛЕ 💚 Больше месяца использования! Только важная информация о средстве в моем отзыве ✔
    Больше месяца я тестирую очищающий гель от нового для меня бренда CeraVe . Предназначен он для нормальной и жирной кожи. У меня комбинированная кожа, поэтому могу оценить средство в полной мере.
  • 11.05.2021 - 15:21
    Для жирной, обезвоженной кожи с акне стал спасением и островком успокоения ✧
    Всем привет Краткая предыстория... До 30 лет не знала проблем с кожей. После 30 начался ад....высыпания на 1й только щеке, множество закрытых комедонов на всём лице, черные точки, пост акне. Одним из главных пунктов лечения и ухода за кожей, является её правильно очищение.
  • 01.11.2012 - 14:09
    Розовое чудо для лица (фото продукта)
    О себе: мне 24 года, кожа лица нормальная, но капризная и чуствительная к химии, которая сейчас входит в состав большинства массмаркет-продуктов по уходу за кожей.
  • 07.06.2019 - 10:30
    💦 " Живительная влага для кожи, без перегруза": Думала я, когда покупала | Что получила от лосьона с рейтингом почти 5 звёзд | Почему PM можно применять и AM, но не наоборот
    Всем привет!   Этот крем я покупала на лето. Меня очень подкупил состав и отсутствие масел в составе. У меня кожа не жирная, но комбинированная и в жару хотелось чего-то лёгкого, но всё же увлажняющего. Cerave аптечный бренд. Я про него слышала, но ранее не покупала. Это мой первый опыт.
  • 30.03.2017 - 06:51
    Его рекомендуют как альтернативу дорогостоящему люксу, его боготворят и обожают, но так ли он хорош на самом деле?
    Здравствуйте.   Начну с того, что я смотрю и читаю очень многих блогеров и неоднократно натыкалась на некий список средств, который в один голос рекомендуют девушки, в качестве альтернативы дорогостоящим люксовым продуктам и в таких списках мне постоянно встречался данный тональный крем.
  • 22.01.2018 - 15:23
    Ламеллярный крем с эффектом Anti-Pollution от Сосоs увлажняет, питает, защищает кожу лица от смога, пыли и солнечных лучей.
    Доброго времени суток.   В любое время года наше личико нуждается в особенном уходе. Чтобы максимально уменьшить негативное влияние, необходимо правильно подобрать дневной крем для лица. Каждодневное использование дневного крема защищает кожу от старения и стимулирует ее регенерацию.
  • 24.03.2019 - 02:00
    Приличное средство для очищения кожи с которым я не подружилась)))
    Моя очередная попытка подружиться с молочком для умывания не увенчалась успехом. Но при этом признаю, что с очищением оно справляется. Обо всем по порядку Очищающее молочко Lumene KLASSIKKO для нормальной и сухой кожи я купила в компании с тоником и кремом для лица этой же фирмы.
  • 02.12.2011 - 12:24
    Умеют всё же делать косметику
    Вообще у меня комбинированный тип кожи и данный крем приобретался для глаз, хотя он совсем не предназначен для этого. Многие крема, которые я приобретала, в том числе и дорогие, для глаз имеют какую-то густую консистенцию, и при нанесении даже легкими движениям невольно травмируешь нижнее веко,…
  • Оценка снижена! И мне нужна помощь экспертов! (фото)
    После неудачных опытов с кремами Natura Siberica и Green Mama решила обратиться к продукции корпорации "Сибирское здоровье".Крем приобрела за 285руб. Объем 50мл.К сожалению, для фотосъемок моей камерой упаковка (коробочка) не предназначена - серый шрифт на белом фоне и белый шрифт - на фиолетовом.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.05.2021 - 07:59
    Качественное и бережное очищение для жирной кожи с гиалуроновой кислотой, ниацинамидом и керамидами. Результаты работы за месяц, фото до и после
    Всем привет! Сегодня отзыв о очищающем гелем CeraVe для нормальной и жирной кожи, 236 мл, сделано во Франции, страна ТМ США. Покупала на Makeup ua (ссылка в шапке отзыва) за 223 гривны. Слыша о бренде много хорошего, и вот он официально появился в Украине и я решила заказать.
  • 11.05.2021 - 15:21
    Для жирной, обезвоженной кожи с акне стал спасением и островком успокоения ✧
  • 27.04.2021 - 15:26
    Очищение, увлажнение и комфорт кожи с нежной крем-пенкой для умывания от CeraVe • Использование на чувствительной комбинированной коже ⤵️
    Я люблю различные средства для умывания и в ходу у меня всегда 3-5 подобных продуктов. Бренд CeraVe давно привлекал меня строгим и лаконичным оформлением своей продукции. Сейчас расскажу, что скрывает внутри этот красивый флакончик.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 05.06.2021 - 18:26
    Лайфхаки как пользоваться алоэ-гелем от Garnier: мой опыт после долгого использования, как сочетать с другими средствами и почему я предпочитаю этот гель кремам для лица
    Всем привет!   Очень долгое время я была в поиске хорошего ухода для лица. Раньше я пользовалась специальными кремами для атопичной кожи (из-за дерматита). Но эти крема очень специфические, они помогали устранить дерматит, но никак не выглядеть хорошо.
  • 05.06.2021 - 00:10
    Увлажняющий лосьон для лица с SPF25 обеспечит коже сияние, увлажнение и защиту от солнца на целый день! ☀️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я продолжаю открывать для себя новые продукты от уже полюбившегося мне бренда Cerave . Не так давно я рассказывала об очищающем геле для умывания , который вытеснил с моих полок другие средства для умывания и стал самым любимым.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.07.2021 - 11:12
    Обстоятельства вынудили им пользоваться. Кожа стала только хуже🍃
    Еще несколько лет назад я была убежденна, что можно успешно пользоваться бюджетным кремом для лица. Главное условие - чтобы он подходил. С возрастом мне перестало хватать увлажнения от недорогих кремов.