Опубликовано 19 Март, 2020 - 16:25

Доброго времени суток!) Долго я думала брать мне данное средство на тестирование, так как изначально не понимала что это такое: средство для умывания или для демакияжа. Но любопытство взяло вверх)

➡️ Где купить: данное средство можно приобрести на моем любимом корейском сайте (ссылка на товар);

➡️ Стоимость: 16.53 usd.

? Внешний вид ?

Гель приходит в коробке с довольно простым дизайном. На коробке вся информация указана на корейском языке, на флаконе тоже. Даже транслита английского нет(

Гель для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel

Сам флакон выполнен из плотного пластика нежно-голубого оттенка. Флакон имеет дозатор помпу, еще имелся ограничитель на помпе, это классно, так как можно брать с собой средство в дорогу.

Гель для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel

? От производителя (перевод с английского)?

Мягкий и увлажняющий очищающий гель глубоко очищает кожу и макияж без трения.
Водянистая и влажная текстура удаляет макияж, остатки кожи и омертвевшие клетки кожи.
Содержит натуральные ингредиенты, такие как гамамелис, который защищает и ухаживает за кожей без жирности.

? Состав ?

С составом проблемки, так как как нигде на английском языке его нет, только на корейском( То же самое на сайте, где его можно купить, все в картинках и на корейском языке.

? Консистенция и запах ?

Гель имеет жидкую консистенцию, с ладошки пытается быстро убежать.

Гель для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel
Если нанести и растереть в мокрых руках, то гель не пенится вообще. Но при смывании, когда достаточное количество воды, начинает сильно пениться.
Гель для умывания Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel
Отдушка у геля нежно-цветочная, оочень сильно похожа на отдушку еще одного продукта от данного бренда (ссылка на отзыв), но она не надоедливая.

? Способ применения ?

Выдавить необходимо количество геля, нанести на лицо. Помассировать и смыть теплой водой.

? Впечатления от использования ?

Тестировала данный гель месяц, применяла его исключительно в вечернем умывании как второй этап, после гидрофильного масла. Несколько раз использовала утром после ночных масок.

✔️ Гель прост в применении: нанес-помассировал-смыл. С повседневными загрязнениями кожи справляется на УРА, но на черные точки лично у меня никак не повлиял. После использования кожу немного стягивает, она чистая;

✔️ Отдушка нежная, не раздражает обоняние;

✖️ Гель может подсушивать кожу, так как многие корейские средства очищают до скрипа.

✖️ Гель горький, прям бе, особенно при смывании пена может попасть в рот;

✖️ Трудности понимания как его использовать, так как пока что как таковой нормальной информации нет( Вообщем-то я сделала вывод, что этот гель чем-то похож на гидрофильное масло, при добавлении необходимого количества воды, он начинает пениться, причем так хорошо.

Данный гель могу рекомендовать) Скажете почему, ведь столько минусов? Да это скорее мои придирки, если закрыть глаза на них, то для второго этапа умывания данный гель подходит отлично, смывая грязь и остатки гидрофильного масла =)

Желаю удачных покупок!)

Достоинства
  • Легко смывается водой
  • Не имеет сильной отдушки
  • Удобный формат
Недостатки
  • Может подсушивать кожу
  • Плохо смывает макияж
Nadine_18рекомендует