Очищающий гель для интимной гигиены Decode Smart care бессульфатный с пребиотиком и пептидами - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 05.09.2021 - 21:45
    Натуральный состав, невероятно мягкое действие и при этом, отличная цена!
    С польской маркой Farmona я знакома уже достаточно давно и это у меня далеко не первое средство. Я пробовала их шампуни, бальзамы, ампулы от выпадения волос и даже санскрин. Кстати, санскрин оставил меня в полном восторге! А сейчас я соблазнилась на гель для интимной гигиены из серии "Herbal Care".
  • 04.06.2018 - 13:17
    Очень деликатный гель для интимной гигиены с приятным ароматом и за небольшие деньги)
    Всем привет! Гель для интимной гигиены - необходимое средство в ванной комнате каждой девушки, которая заботится о своем здоровье. Раньше я постоянно пользовалась гелем Lactacid, но т.к.
  • 05.06.2015 - 05:08
    Прекрасное и полезное для женского здоровья средство, только вот это совсем не гель...+ФОТО
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать вам о геле для интимной гигиены ISME Guava Feminine Hygiene с экстрактом гуавы , который я заказала на сайте тайской косметики thaisoap. На сайте в описании представлены ну просто идеальные свойства: Это и подкупило добавить средство к заказу.
  • 26.09.2017 - 10:10
    Между нами девочками! Фото геля, состав и результат.
    Добрый вечер, красавицы) Расскажу сейчас о своей покупке. Всегда пользовалась мылом для интимной гигиены от фирмы Лактацид( на протяжении пяти лет точно), но зайдя за очередной бутылочкой средства в магазин, увидела на прилавке вот такое мыло для интимной гигиены.
  • 30.06.2013 - 11:32
    Плохо пенится, зато почти не пахнет
    Этот гель продается в faberlic . Я покупала его в апреле за 147 рублей (по цене склада). А сейчас его цена выросла до 259 руб.! Из плюсов отмечу, что сам гель довольно приятный и почти без запаха, что очень хорошо (чем меньше ароматизаторов в средствах для интимной гигиены, тем лучше).
  • 19.12.2013 - 16:52
    Результативный гель,который лучше использовать при появлении нежелательных симптомов.
    Моим предшественником среди средств исключительно для нас, девушек и женщин, был Lactacyd Femina Plus, многие с ним знакомы не понаслышке. И тут захотелось купить совсем другой гель от БИОКОН, гель для интимной гигиены Lacta Care Форте.   Продаётся он в коробочке. Флакон 270 мл.
  • 10.11.2018 - 16:55
    Биокон Lacta Care Norma- Достойная альтернатива Лактациду (Lactacyd)
    Купила данный гель в аптеке за 275 рублей за объем в 270мл. Искала Лактацид,но не было завоза нигде, а другие гели и средства мне не подходили (которые были в наличие и которые я пробовала). От безысходности решила приобрести биоконовский (такой еще не пробовала).
  • 08.06.2016 - 13:21
    ❦ Заботливый уход для самого нежного места ❦ Мягко очищает, не сушит и надолго дарит ощущение свежести... Тайская косметика снова радует!!!
    ღ Всем привет ღ   В выборе средств для интимной гигиены я подхожу тщательно, не хочется потом иметь какие-то негативные последствия... Прошлое средство моё закончилось и я стала искать ему замену   Остановила свой выбор на....
  • 23.09.2018 - 10:26
    Новый дизайн классического геля от Farmona🌿 Изменилось ли качество? 🍓Как выбрать гель для интимной гигиены правильно🍓
    Любая девушка рано или поздно приходит к пониманию того, что гель для интимной гигиены - это неотъемлемая часть ежедневного ухода. Сложность в том - какой же гель выбрать из многообразия представленных на рынке?
  • 23.09.2021 - 10:33
    Очень необычный гель для интимной гигиены с коллоидным серебром от Shokonat - удивил, впечатлил, влюбил
    Всем привет! О средствах интимной гигиены не так часто говорят, но между тем для здоровья и гигиены интимных участков тела очень важно подобрать хорошее очищающее средство.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.
  • 29.07.2021 - 15:47
    Гель для интимной гигиены Леврана бережно очищает и успокаивает деликатную зону❀ На 99,7% натурален❀
    Всем привет! Решила попробовать натуральный гель для интимной гигиены Levrana . Уж очень заманчивое описание и состав радует. То что нужно для нежной, интимной части. Мне не все гели подходят и могут вызывать раздражения, поэтому покупаю аптечные, либо GREEN MAMA , вот они мне нравится.
  • Бережное очищение и матирующий эффект для чувствительной кожи! Тест-драйв на 30-градусной жаре ☀️
    Доброго времени суток, красавицы! Когда-то моя кожа была просто в ужасном состоянии... Знаю, сейчас в это трудно поверить, но что творилось с ней раньше, сложно описать словами.
  • 27.08.2021 - 17:53
    Даже если эти салфетки останутся единственными на Земле, я буду кричать "Проходим мимо" 🌌Последствия от применения, которые я не испытывала на протяжении 10 лет
    Всем привет! Влажные салфетки всегда имею в наличии в рюкзаке. Отзывы на пишу, ну а что писать, все они практически одинаковые по своим характеристикам и свойствам. Но сегодня всё-таки хочу высказаться.
  • 22.08.2021 - 23:16
    Лучший гель для интимной гигиены который знаю 🌿нежный, приятный аромат а также поддерживание здоровья 🌿
    Всем доброе время суток Брендом ziaja пользуюсь достаточно долго и прилично ему доверяю. Для меня интимная гигиена очень важна, поэтому средство для её поддержания выбираю тщательно.
  • 15.10.2021 - 21:11
    🧡Так пахнет в отелях ОАЭ🧡 Barnangen с цветочными маслами- его аромат вызывает либо любовь, либо полное отвращение😵‍💫
    Всем привет!   Я очень редко пишу о таких вещах, как гели для душа. Потому что собственно что о них говорить? Ну пахнет вкусно, ну пена неплохая, но тут совсем иной случай и я просто не могу о нём не рассказать   Марка Barnangen ранее мне уже встречалась на полках гм «ЛЕНТА», но в их сторону я даже …
  • 16.09.2021 - 12:07
    Афродизиаками, конечно, тут и не пахнет... Но это средство должно быть у каждой женщины! 🌺 Забота о самых интимных частях тела с гелем от Faberlik 🌺 Подробный разбор средства + фотографии применения
    Добрый день, уважаемые читатели! Организм женщины - целая Вселенная, со своими порядками и законами. Мы делаем этот мир краше, лучше, дарим свою нежность и заботу окружающим и близким...