Очищающий гель для лица La Roche Posay EFFACLAR Микроотшелушивающий - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 16.04.2020 - 23:41
    Не для экспериментов. Нужно быть готовым к тому, что вас ждет
    Объявили нам в стране карантин, и почти первая мысль, которая пришла мне в голову дабы не дать мне унывать -- самое время заняться собой! от прыщей избавиться можно! Единственное и самое главное, что я упустила, это то, что не стоит начинать бороться с тем, чего нет! Коротенечко о моем опыте.
  • 18.11.2016 - 16:37
    Деликатное очищение лица и тела. Идеально для сухой и обезвоженной кожи. Подробно о Lipikar Syndet
    У меня довольна капризная кожа: летом часто воспаленная, жирная, как блин на солнце, зимой же напротив - местами пересушенная и даже шершавая. Именно поэтому уход зимой и летом у меня кардинально разнится.
  • 03.09.2020 - 19:39
    Так долго приводила кожу в порядок, а всего за один месяц довела ее до первоначального состояния. Очищающая себорегулирующая маска для лица Effaclar - одно из средств, которое снова поможет мне вернуть прежнее состояние кожи.
    Всем привет!   С продукцией бренда La Roche Posay я познакомилась около трех лет назад, когда в поисках средств ухода за проблемной кожей не набрела на отзывы про Гель для умывания и Корректирующий гель DUO+ из линейки Effaclar.
  • 01.02.2016 - 14:47
    ✿ УХОД за ПРОБЛЕМНОЙ кожей лица. Шаг 1 - Очищение. Сравнение ДВУХ умывашек. ✿
    Доброго времени суток заглянувшим! Хочу поделиться с вами своим впечатлением о двух умывашках ЛяРош. Обе из серии эффаклар Н. Но очень сильно отличаются друг от друга. Что же выбрать? Сейчас все расскажу.   Начну с того, что моя кожа очень капризная и проблемная. Подобрать уход очень тяжело.
  • 24.03.2021 - 15:08
    Моя кожа никогда не была такой чистой!⭐Опыт использования на чувствительной, комби коже✔️Мои результаты за две недели, разберём состав. Покажу свой эффективный комплексный уход за проблемной кожей+ фото
    Всем пламенный привет! В силу тоников не верила, но цель была поставлена и начались поиски идеальных средств. Комбинированная кожа непредсказуема и не понятно в какой момент может начаться акне, поэтому нужны проверенные средства, которые дадут стопроцентный результат и тоник Effaclar занял…
  • 02.08.2014 - 01:22
    НОВЫЙ ВЫПУСК - хуже он или лучше? Можно ли его использовать летом? ФОТО, разбор состава и ответы на вопросы: кому, когда и как применять + расскажу о более эффективном АНАЛОГЕ от другого бренда
    Этот крем в линейке Effaclar предназначен для интенсивного ухода за проблемной, склонной к закупориванию пор кожей. У меня кожа именно такая - поры постоянно засоряются, жирность в т-зоне повышенная, и борюсь я с этим лет с 16-ти. Сейчас мне почти 33, а проблемы все те же.
  • 17.02.2019 - 17:55
    2 года применения и пол литра израсходованного продукта. Опыт использования на очень проблемной коже, много фото разных периодов времени - от обострения до затишья
    Отзыв о моем самом покупаемом очищающем геле. На момент написания отзыва израсходовано несколько флаконов общей вместимостью пол литра.   Я редко когда повторяю покупку.
  • 20.08.2014 - 22:08
    УЖАСНЫЙ СОСТАВ для проблемной чувствительной кожи! Это вам не очередная парабеновая страшилка, крем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может нанести серьезный ВРЕД вашей КОЖЕ!
    Этот крем в линейке для проблемной кожи Effaclar La Roche-Posay позиционируется как дневной увлажняющий и матирующий крем, способствующий уменьшению размера пор. В брошюрах, которые выпускает марка, расписано, чем отличаются виды кожи, склонной к акне и воспалениям, и указан подходящий уход.
  • 24.12.2018 - 17:36
    ✨🌟 CICAPLAST Gel B5- моя палочка-выручалочка. Теперь я знаю как восстановить чувствительную проблемную кожу после пилинга и других процедур. Эффективные способы применения геля. Плюсы и минусы #CICAPLASTGELB5.
    Всем привет!   В конце ноября я решила ввести в процедуру ухода за кожей кислотные пилинги. Так как кожа чувствительная, то ранее конца ноября я не рискую проводить агрессивные процедуры с лицом.   Одной из главных проблем, связанных с пилингами, для меня является-восстановительный период.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку этим бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 29.05.2021 - 23:34
    Уход при жирной/проблемной коже во время беременности: что можно, а что нельзя? La roche posay Effaclar H💙
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о средстве для умывания от La Roche Posay Effaclar H. Ранее у меня уже был опыт использования геля для умывания Effaclar классический (есть еще новая бирюзовая версия со скрабирующими частичками и салициловой кислотой) .
  • 05.06.2021 - 16:37
    Хотела лёгкой текстуры и увлажнения обезвоженной кожи, а получила только опустошенный кошелёк.
    Зима, а в большинстве своём отопительный сезон и недостаточный уход с моей стороны знатно "потрепали" мою кожу. Она стала обезвоженной. Появилось много шелушащихся участков, заломов и морщин. Я ужаснулась когда нанесла тональный крем, который подчеркнул все недостатки.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 30.03.2021 - 22:38
    Новинка от LRP: универсальный очищающий гель CICAPLAST B5 для сверхчувствительной кожи. Сравнение с другими средствами для душа от LRP.
    Что касается деликатных очищающих средств для тела, то бренду La Roche Posay я доверяю уже много-много лет, перепробовала все их линейки, и сегодня хочу рассказать о новинке - универсальном геле CICAPLAST B5 для сверхчувствительной и склонной к раздражению в результате сухости кожи.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит