Очищающий гель для умывания La Roche Posay CICAPLAST lavant B5 gel - отзывы

• 04.03.2021
    Очищающий гель для умывания La Roche Posay CICAPLAST lavant B5 gel Стоимость - около 850 рублей Купить можно на сайт La roche posay, и в Золотом Яблоке Объём - 200 мл Состав: Я ожидала тюбики по 200 мл, у Ля роше уже вошло в привычку.
  • Всем привет! Недавно я получила на тестирование очень актуальную для меня новинку от La Roche-Posay - очищающий гель для лица и тела Cicaplast Lavant B5 . В некоторых своих отзывах я уже делилась своей проблемой пересушенности кожи лица и тела, а косметику La Roche-Posay я знаю уже давно и она…
  • 30.03.2021
    Что касается деликатных очищающих средств для тела, то бренду La Roche Posay я доверяю уже много-много лет, перепробовала все их линейки, и сегодня хочу рассказать о новинке - универсальном геле CICAPLAST B5 для сверхчувствительной и склонной к раздражению в результате сухости кожи.
  • Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв посвящаю недавней новинке от La Roche Posay - марке, которая себя хорошо зарекомендовала среди других аптечных брендов- Cicaplast Lavant gel B5, геле для умывания . Данный продукт я получила на тестирование от бренда и сейчас хочу поделиться своим мнением.
  • Всем привет! Я-активный любитель всяких умывающих средств и в последнее время пользуюсь мягкими и не агрессивными продуктами. А учитывая прошедшие морозы и сухой воздух в помещении, моей комбинированной коже с локальными сухими местами хочется увлажнения и нежности .
  • 05.04.2021
    Линейкой La Roche Posay CICAPLAST пользуюсь давно. У меня очень сухая кожа, особенно зимой. La Roche Posay в этом плане всегда выручает. Вот и к очищающему гелю La Roche Posay CICAPLAST lavant B5 отношение сразу было предвзятое, если честно. Гель в флаконе 200 мл, с удобным дозатором.
  • Уже месяц прошел, как закончилась моя пенка от ля рош и было решено попробовать новинку, так как на пенку цена стала кусачей)) Итак. За 1000 рублей, с учетом доставки, обошлась мне посылочка с гелем и набором миниатюрок в подарок.
  • Привет Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о очищающем геле для сверхчувствительной и очень сухой кожей CICAPLAST LAVANT B5 от La Roche-Posay. Получила я его пару недель на тестирование и сразу начала своё знакомство! Гель приехал в белой бутылочке, объёмом 200 мл.
  • 24.02.2021
    Красавицы! Расскажу о новинке от La Roche-Posay геле Cicaplast B5. Этот гель подходит даже для сверхчувствительной кожи, его объем 200 мл, цена около 1000 р, я покупала на официальном сайте La Roche-Posay за 800 р, можно купить ещё дешевле если использовать бонусы.Гель подходит даже для младенцев,…
  • Хочу поделиться с вами моим опытом использования данного геля, надеюсь мой отзыв будет вам полезен! Прежде всего нужно отметить, что изначально данный гель я собиралась использовать в качестве геля для купания ребенка, но в последствии и сама стала им пользоваться Но давайте по порядку).
  • 04.04.2021
    Хочу поделиться отзывом на La Roche posay Cicaplast очищающий гель b5 (стоимость на официальном сайте 861). Этот гель сочетает в себе мои любимые качества: - отсутсвие отдушек -успокаивает кожу - даёт мало пены - и действительно деликатно очищает.
  • 17.02.2021
    Попробовала новинку от LA ROSH POSAY очищающий гель для лица и тела CICAPLAST LAVANT B5. Данное средство не содержит никаких красителей и отдушек, последнее очень важно для чувствительной и раздраженной кожи. Текстура — прозрачный жидкий гель, который мягко пенится и легко смывается водой.
  • У меня не самая проблемная кожа. Особой сухостью не отличается. Но вот с ежедневным очищением просто беда. Если не насести сразу же после процедуры крем, всё стягивает, зудит в общем, ощущения не самые лучшие.
  • Приветствую! Давно пользуюсь линейкой Cicaplast от Laroche-posay, появилась новинка из этой серии - очищающий гель CICAPLAST LAVANT B5. Решила попробовать для своей сухой кожи.Информация от производителя: Гель выпускается во флаконе с помпой-дозатором, объем 200 мл. Произведено во Франции.
  • 20.02.2021
    Очень хороший гель, который оправдывает все заявленные свойства. Использовала утром и вечером. После применения заметила, что кожа стала невероятно чистой, гладкой и сияющей без чувства стягивания. Хорошо пенится, легкая текстура (на фото всего капля средства). Последнее всегда было проблемой.
  • 09.03.2021
    Мне посчастливилось попробовать очищающий гель LRP для сверхчувствительной и сухой кожи. Я просто в восторге от его мгновенного эффекта- ультрамягкая формула отлично увлажняет и очищает, заметно успокаивает чувствительную и раздражённую кожу как взрослых, так и младенцев, его физиологическое рН…
  • Это очищающий гель известной фирмы La Roche Posay . Продукция этой фирмы хорошо себя зарекомендовала, я периодически использую некоторые средства.. У меня сухая, чувствительная кожа. Что же нам обещает производитель?   Обратим внимание на состав. Очень даже .
  • Больше месяца назад приобрела многофункциональное средство CICAPLAST ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ B5. Этот гель можно использовать для умывания лица и для мытья всего тела. Обьем геля 200 мл. Средство заявлено для использования детей и взрослых со сверхчувствительной и очень сухой кожей лица и тела.
  • Без отдушки, экономичный. Пробывала им умываться после прогулки, сейчас в холодное время, прекрасно успокаивает кожу и снимает раздражение после холода. Уходит покраснение и покалывание.
  • 06.03.2021
    Зимой моя комбинированная и местами очень жирная кожа становится сухой и обезвоженной. Этому способствует ещё отопительный сезон, в это время я испытываю полный дискомфорт. Обычно использую гель La Roche posay Effaclar, но и он не совсем справился(.
  • Попробовала новинку от Cicaplast-очищающий гель для сверхчувствительной и сухой кожи лица и тела Cicaplast Lavant B5 и осталась в восторге. От мороза на коже появляется раздражение в виде покраснений и зон обезвожености.
  • 02.04.2021
    Я обладательница сухой и очень чувствительной кожи лица. Любое очищение, даже молочком, заканчивалось красной кожей в зеркале и неприятными ощущениями. Решила попробовать очищающий гель для умывания La Roche Posay cicaplast lava tower b5.
  • 17.02.2019 - 17:55
    2 года применения и пол литра израсходованного продукта. Опыт использования на очень проблемной коже, много фото разных периодов времени - от обострения до затишья
    Отзыв о моем самом покупаемом очищающем геле. На момент написания отзыва израсходовано несколько флаконов общей вместимостью пол литра.   Я редко когда повторяю покупку.
  • 05.02.2021 - 16:57
    Неплохая альтернатива другим умывалкам
    Начну с того что данная марка мне полюбилась достаточно давно. Нахваливать её можно бесконечно. Каждый продукт требует отдельного восторга. Ранее я писала о основных уходовых средства по очищению кожи при помощи La Roche.
  • 02.04.2018 - 13:19
    Раздражённая, чувствительная, проблемная кожа? НЕпенящийся гель поможет НЕ УХУДШИТЬ её состояние. Сравнение с гелем Effaclar. Отзыв человека с реальными проблемами кожи. Состав, активные ингредиенты, фото ДО и ПОСЛЕ.
    Добрый день! С маркой La Roche-Posay я знакома с подростковых лет, когда плотно "сидела" на линейке Эффаклар . Не так давно мне пришлось вернуться к ней из-за обострения акне на почве приёма гормональных лекарств, и за два месяца она меня буквально спасла.
  • 04.08.2020 - 13:00
    "У меня этого Цикапласта - завались!" Бюджетный любимчик и спасатель Cicaplast от La Roche-Posay!Расскажу о своих способах применения и покажу, как быстро вылечил огромный прыщ.
    La Roche- Posay - одна из моих любимых марок по уходу за лицом и телом. Среди всех линеек средств у меня есть свои фавориты: это Cicaplast и Effaclar. Сегодня свой отзыв я посвящаю удивительному (без преувеличения!) средству - мультивосстанавливающему бальзаму Cicaplast. Почему удивительному?
  • 18.11.2016 - 16:37
    Деликатное очищение лица и тела. Идеально для сухой и обезвоженной кожи. Подробно о Lipikar Syndet
    У меня довольна капризная кожа: летом часто воспаленная, жирная, как блин на солнце, зимой же напротив - местами пересушенная и даже шершавая. Именно поэтому уход зимой и летом у меня кардинально разнится.
  • 03.05.2020 - 14:22
    Новинка от La Roche Posay: очищение от прыщей и бонусом микроотшелушивание.Отзыв после месяца применения на комбинированной проблемной коже. Как отказаться от скрабов при проблемной коже лица и тела? Фото результата.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Продукцией бренда La Roche-Posay я пользуюсь не первый год, аптечная косметика вызывает доверие. Ранее заказывала в интернет-магазине французской аптеки, а теперь все доступно на российском оф. сайте.
  • 15.12.2014 - 17:54
    Сначала вообще не поняла этот гель, но за запах простила ему все! и не зря! Для моей комбинированной кожи отлично подошел!
    Всем доброго времени суток! Решила я -таки написать отзыв на одну из своих любимых умывалок, пока она окончательно не закончилась! По флакончику(кстати, извиняюсь за внешний вид), Вы можете судить, что пользовалась и пользуюсь я ей активно и она мне нравится!
  • 03.05.2017 - 17:28
    ЖУТКИЕ ФОТО ПОСЛЕДСТВИЙ...БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! Не думала что в составе "физиологической" пенки может быть ТАКОЕ...+ ФОТО и СОСТАВ!
    Всем привет! В косметике La Roche Posay я разочаровалась сразу же после приобретения первого для себя продукта этой марки - крема для лица , было жаль выкинутых денег на столько бесполезный и дорогой продукт, но что поделать.
  • 24.12.2018 - 17:36
    ✨🌟 CICAPLAST Gel B5- моя палочка-выручалочка. Теперь я знаю как восстановить чувствительную проблемную кожу после пилинга и других процедур. Эффективные способы применения геля. Плюсы и минусы #CICAPLASTGELB5.
    Всем привет!   В конце ноября я решила ввести в процедуру ухода за кожей кислотные пилинги. Так как кожа чувствительная, то ранее конца ноября я не рискую проводить агрессивные процедуры с лицом.   Одной из главных проблем, связанных с пилингами, для меня является-восстановительный период.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку эти бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 27.03.2021 - 01:24
    Старый друг лучше новых двух 👭 Очищающий пенящийся гель для жирной чувствительной кожи La Roche-Posay EFFACLAR Gel moussant purifiant peaux grasses et sensibles
    Этой умывашкой я пользовалась регулярно на протяжении пары лет, потом получила в подарок другую, после купила пенку, которую давно хотела попробовать. В общем, ушла от неё... А тут в наборе от LRP попалась миниатюрка того самого геля для умывания) Обрадовалась!
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 19.01.2021 - 13:48
    Умывалка, которая бережно очищает и успокаивает кожу лица, возвращая ей чувство комфорта
    Здравствуйте! Косметику французской фирмы La Roche - Posay , в частности крем - гель Effaclar H для умывания лица, мне порекомендовала мой косметолог, как и увлажняющий крем для лица La Roche - Posay Hydraphase Intense UV Legere , о котором я писала ранее.
  • 25.01.2021 - 16:07
    ♥♠♣ Делаем "сухари" для идеальных кудрей. Если неправильный шампунь, волосы стЕрпят, то гель должен быть идеальным! Как укладывать кудрявые волосы? Без пуха, жирности и утяжеления. Волосы До и После "Кудрявого метода".
    Кудри, это целая наука. А подобрать качественные, а главное, ПОДХОДЯЩИЕ средства для ухода за такими непростыми волосами, настоящее достижение. Девушки, которые хоть немного знакомы с темой "кудрявого метода", знают, НАСКОЛЬКО важен правильный гель для волос.
  • 06.04.2021 - 09:56