Очищающий гель для умывания Saapio AGELESS с астаксантином - отзывы

• 03.04.2021 - 03:08
    Роскошный уход для кожи от Dalton 💙 Нежность и эффективность под одной крышкой, я действительно влюбилась💙
    Средства для очищения кожи я использую самые разные. Разве что не так давно отказалась от совсем дешёвых из масс-маркета, после них кожа буквально стонет и умоляет о помощи. А вот какие-то дорогие серии премиум пока не использую, не накопила достаточно, чтобы брать полноценные работающие серии.
  • 22.08.2020 - 07:24
    Самое лучшее всегда дорого. Маска SAAPIO и ода восхищённый поклонницы: нанесение, нюансы использования и ВАУ-эффект
    Последнее время я все больше убеждаюсь, что качество люксовой косметики и бюджетной не всегда соответствует стоимости. Иногда простейшая чистая линия оказывает лучше дорогущего Riche. Однако после знакомства с латвийским косметическим брендом Saapio я пересмотрела своё мнение.
  • 21.02.2021 - 09:47
    Мягкий и бережный уход за комбинированной кожей. Прекрасная альтернатива тонику на зимний период.
    Приветствую! Лосьонами я ранее не пользовалась, поэтому данный вид косметического продукта для меня в некотором роде открытие. Конечно, мне было интересно, как применять лосьон для лица в ежедневном уходе, чем он отличается от тоника и будет ли он эффективнее?!
  • 03.02.2018 - 20:05
    Осветляет черные точки, прекрасен для жирной/комби кожи
    Всем привет, девочки и мальчики. Не так давно я начала ходить к косметологу в надежде избавиться от пост-акне и рубцов многолетней давности, стать свежей и прекрасной, как эти высокомерные бабы в инстаграме, на чьих лицах как будто ни один прыщ не вскакивал.
  • 03.08.2019 - 14:08
    Не подходит для жирной проблемной кожи
    Добрый день! По рекомендации косметолога купила набор KLAPP для лица, куда входит очищающий гель для умывания, тоник, нормализующий крем. Цена геля около 1400 рублей за объем 250 мл. Крем имеет кремообразную структуру, приятный запах, подходит для демакияжа глаз.
  • Выгоняет грязь из пор и предотвращает образование комедонов. Мой любимый спаситель! + Сравнение с Glamglow Supercleanse!
    Доброго времени суток! Гели для умывания - моя страсть. В моей ванной гораздо чаще и в "бОльшем" количестве можно найти средства для очищения, чем для увлажнения или питания кожи. Конечно. и их я тоже использую, но все объяснить могу тем, что у меня очень капризная кожа.
  • 04.06.2019 - 17:12
    Мой must-have среди умывалок, или как спасти кожу с расширенными порами
    Долгое время я находилась в поиске ЕЁ, моей идеальной умывалки. И, наконец-то, мы встретились. Марка Image предлагает супер-эффективную дорогостоящую уходовую косметику высокого уровня.
  • 08.05.2015 - 16:49
    Ядреная умывалка от Clearasil. Стоит ли брать?
    Девчонки, всем привет! Очень хочу поделиться с вами своим впечатлением от умывалки от Clearasil - Очищающем геле для умывания . У меня комбинированный тип кожи, склонный ко всяким высыпаниям и прочим гадостям, поэтому к выбору уходовой косметики я подхожу придирчиво!
  • 06.12.2016 - 21:43
    Глубоко очищающий гель с КИСЛОТАМИ и с экстрактом АЛОЭ и КЛЕВЕРА. Натуральный уход за кожей. Отличный СОСТАВ! Для какой кожи подойдет? Ответы внутри)
    Всем привет!   Долгое время я снимала макияж мицеляркой или тоником, но в какой-то момент поняла, что мне этого недостаточно, мицелярки на всю моську уходит достаточно много... Да и ватные диски туда же...
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 29.03.2021 - 17:31
    Стильный и экономичный помощник в борьбе против мимических морщинок
    Мой новый крем для кожи в области вокруг глаз я выбрала из уже проверенной мной линейки с астаксантином от Saapio.Вводные данные: 27 лет, сухая кожа вокруг глаз, мимические морщинки.
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 05.04.2021 - 13:32
    Приятный аромат и хорошее очищение
    Доброго времени суток! Предпочтения я отдаю бережному и деликатному очищению кожи, лишь изредка могу использовать различные скрабы, пилинги и прочее средства. Но именно пенки или гели для умывания я люблю мягкие. И сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для умывания "Сладкая мята" от Лерана .
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 20.05.2021 - 07:30
    Малофункциональный.... Разве что на зиму для сухой кожи
    Oskia Renaissance Cleansing Gel довольно часто попадается во всяких английских бьюти боксах и гуди-наборах, идущих в подарки к заказам. Мне этот гель попадается уже второй раз, и второй раз оставляет меня в смешанных чувствах, личная симпатия борется с нудным голосом объективности.
  • Гель для умывания с АНА-кислотами от Sendo. Как очищает и влияет на пигментные пятна и почему не куплю повторно
    Всем привет!   Гель для умывания и тоник Sendo с кислотами были моими первыми кислотными средствами по уходу за лицом. И я не столько боялась кислот, сколько тестировать на своей коже косметику из Фикс Прайса. Но риск - дело благородное, поэтому я решилась и что из этого вышло вы узнаете ниже.