Очищающий гель-тоник для умывания Oriflame NovAge - отзывы

• 27.03.2018 - 11:10
    Разыскивается гель для жирной кожи и проблемной кожи. Полный разбор обещаний производителя, где правда, где ложь. Развенчиваем мифы о 25+ :)
    Привет! Не так давно я писала отзыв о тонике из новой серии по уходу за кожей NovAge от Oriflame. Каждое из этих средств я решила тестировать как в комплексном уходе, так и по отдельности, чтобы проверить реальное действие.Герой моего сегодняшнего отзыва - гель для умывания NovAge.
  • 13.04.2014 - 16:28
    Наконец-то я нашла бережное средство для очищения комбинированной кожи!КОРА - косметика с пометкой ФИТО. ПОЛНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА из 14 компонентов. Фото в процессе использования и результаты.
    Здравствуйте! Объектом моих исследований в этом месяце стала Косметика КОРА. Отзывы о марке в основном положительные. Кора гель-пенка для умывания поселилась в моей ванной две недели назад. Использую её вместе с тоником для чувствительной кожи Кора .
  • 27.02.2016 - 20:09
    А давайте чистить наше лицо пластиковыми опилками? Хоть и голубыми? Как я выяснила, что у меня нет аллергии на пластик))
    О косметике, которая продается по каталогам, у меня давно сформировалось конкретное мнение. К примеру, косметику Avon я покупаю гораздо чаще, чем Oriflame , хотя считаю, что они разливаются в одном месте и даже в почти одинаковые флаконы. Но обращаю внимание на ключевое слово чаще.
  • 19.03.2015 - 18:42
    Дареному коню в зубы не смотрят. Лично меня устраивает всё, но в будущем планирую купить другой гель или пенку, объясню почему.
    Добрый вечер! Дело было так... Этот гель подарила мне свекровь на прошлое 8 марта. Целый год он стоял у меня без дела на полочке. Не потому что плохой, просто я никакими умывашками не пользовалась вообще. Помыла лицо водой, вытерлась, намазала детским кремом и всё.
  • 04.04.2017 - 06:42
    Я до сих пор покрываюсь холодным потом, вспоминая ее. Пенка, которая убила мою кожу.
    Приспичило мне как-то купить увлажняющий крем - лицо орало, что у нас тут не Сахара, нельзя его так пережаривать, и вообще, оно будет жаловаться!!Как назло, у Oriflame была акция: весь набор ухаживающих средств серии Optimals по ценам, намного более приятным, чем если бы я приобрела просто два…
  • 29.11.2011 - 21:51
    Бывает и лучше
    Купила гель-пенку от Орифлейм, т.к. она предназначена для жирной и комбинированной кожи, я обладательница последней. По заявлению производителя данное средство является противовоспалительным, «очищает и освежает кожу, восстанавливает ее естественный гидро-липидный баланс», а также снимает макияж.
  • 27.07.2016 - 23:46
    Отличное корейское средство! (ФОТО)
    Доброго времени суток! Хочу с Вами поделиться отзывом на Очищающий гель для умывания Super Aqua Pore Correcting Blackhead Melting Oil Gel. Приобрела его я в интернет-магазине MISSHA. Стоимость бутылечка 1320 рублей.   Состав: Бутылек упакован в картонную коробочку голубого цвета.
  • 19.01.2019 - 14:48
    Хороший, работающий тоник. Борется с дискомфортом после умывания, смягчая и слегка увлажняя кожу, подготавливает её к нанесению последующего ухода
    Приветствую! Я уже рассказала всё, что могла об очищении средствами Oriflame из серии NovAge, показала действие очищающей гель-пенки , гель-тоника , обновляющего скраба . Теперь пришёл черёд следующего этапа ухода за кожей - тонизирования.
  • 13.05.2019 - 15:14
    Отличный гель для умывания!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами бюджетной находкой для очищения кожи лица. Мне было важно, чтобы умывалка бережно очищала кожу, не щипала глаза и не оставляла разводов. На самом деле я ничего особенного не ожидала от недорогой и неизвестной мне марки Origami.
  • 16.12.2020 - 12:13
    ❤️ С заботой об окружающей среде - часть 2. Увлажняющий тоник в виде геля от Ecobox - что-то новое и крайне необычное ❤️
    Раньше тоники были для меня чем-то совсем обычным и рутинным. Но после знакомства с гель-тоником от Ecobox я пересмотрела некоторые свои взгляды на удобство упаковки и действия тоника. Я отдельно благодарю тех производителей, которые пытаются оказать заботу об окружающей среде.
  • 08.11.2020 - 20:03
    Как будто я делаю увлажняющие тканевые маски дважды в день! Как ведет себя эссенция Oriflame NovAge на коже 40+ склонной к сухости?
    Привет! Сегодня речь пойдет о новом для меня продукте Увлажняющая эссенция для лица Oriflame NovAge МЕСТО ПОКУПКИ Официальный сайт косметики Орифлейм   ЦЕНА Полная стоимость 1190 рублей, но по акции можно купить дешевле, например сейчас стоимость 749 рублей ОБЪЕМ 150 мл.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 11.11.2020 - 09:27
    Шикарный гель, который не сушит даже чувствительную и обезвоженную кожу!
    Всем привет! Очищение лица - это основной этап в моем уходе. Ведь по своей сути - это фундамент, на который в дальнейшем ложатся все остальные этапы ухода. И основной помощник в очищении - это качественный гель для умывания.
  • 06.11.2020 - 04:26
    Мой «волшебный» маникюр💫 Он меняет цвет, а я залипаю💜💙Видео с Термо-Эффектом в процессе превращений туда и обратно
    Давно прошли те времена, когда долговременный маникюр был в диковинку. Многие девушки уже не представляют свою жизнь без гель-лака. Кто-то предпочитает делать маникюр у мастера, кто-то самостоятельно. Мой вариант — второй.
  • Моя чувствительная кожа в восторге от такого очищения! Где мои красные щеки? Качественное и комфортное очищение с нежнейшей энзимной эмульсией для умывания PURE SONIC Icon Skin
    Здравствуйте Сложно подобрать уход для лица когда у тебя чувствительная кожа да ещё и с постоянными воспалениями. От глубоко очищающих гелей и масок мое лицо моментально краснеет, кожа стянутоста, хочется побыстрей нанести что-то увлажняющее.
  • 19.11.2020 - 20:39
    Замечательные фото ДО, и ужаснейшие ПОСЛЕ
    Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 04.11.2020 - 11:38