Очищающий гель ZUOWL скатка Древесный уголь - отзывы

• 11.09.2011 - 18:19
    глубокое увлажнение и очищение кожи))
    Очень люблю этот гель))Он очень хорошо очищает кожу,смывает даже водостойкий макияж.Гель не стягивает кожу,как большинство других косметических марок средст для умывания.Гель нормализует водно-жировой баланс кожи,тонизирует,освежает,способствует сужению пор.Viva Beauty Вивасан не вызывает…
  • 28.12.2014 - 10:07
    ♥♥♥ Первый в моём списке ♥♥♥ Первый в моём сердце ♥♥♥
    Привет, мои хорошие! Сегодня мне очень хочется начать Вам повествование о представителях так называемой «клеточной косметики», которые я купила, опробовала и влюбилась.
  • 19.09.2017 - 13:45
    Почему очищение - залог красивой и здоровой кожи? Отзыв об очищающем геле для лица "Visage Romantique" от Kosmystik с фото и разбором состава
    Всем привет! Вы любите натуральную косметику? Лично я обожаю! Только это касается именно уходовой, так как с декоративной дела обстоят немного иначе и я вам объясню почему уже в других своих обзорах. Не пропустите!
  • 16.01.2017 - 10:44
    После покупки очищающего геля для лица Ren Rosa Centifolia, все прочие пенки отодвинулись на второй план!!! Помогает справиться с черными точками
    Найти хорошее средство для очищения очень трудно, но я его нашла!!! У меня комбинированная кожа с жирой Т-зоной и очень сухим лбом, чувствительная кожа на крыльях носа, крупные поры, черные точки в Т-зоне, воспаления редко, но бывают.
  • 13.05.2019 - 15:14
    Отличный гель для умывания!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами бюджетной находкой для очищения кожи лица. Мне было важно, чтобы умывалка бережно очищала кожу, не щипала глаза и не оставляла разводов. На самом деле я ничего особенного не ожидала от недорогой и неизвестной мне марки Origami.
  • 29.01.2018 - 02:18
    Pure Balance: гель для умывания)
    Hello World! Хочу рассказать о геле для умывания лица!   Были большие надежды на эту линейку. Но начнем сначала: Бренд: Declare Название: Очищающий гель для лица Серия: Pure Balance Тип кожи: Жирная, комбинированная Произведено в: Швейцария Объем: 200 мл Крем для лица , тонер и крем для кожи вокруг …
  • 01.03.2019 - 23:59
    Находка 😱
    Не могу не написать об этом чудо средстве. Для меня оно именно такое Немного о моей коже: она у меня комбинированная, в холодное время сухость в области носа и щёк.
  • 07.10.2019 - 15:51
    Нежнейшее умывание. Но это совсем не похоже на гель.
    Всем доброго времени суток, друзья. У меня закончилось одно из средств для умывания (CeraVe), которое было очень деликатным и нежным. Нужно было найти что-то похожее, или опять купить его же. И вот выбор мой пал на швейцарскую косметику бренда Declare.
  • 03.04.2020 - 10:40
    Непонятный продукт - что-то среднее между скрабом и скаткой.
    В моем уходе скатки постепенно вытесняют скрабы для лица. Скатки мне нравятся тем, что очищают кожу мягче и бережнее, поэтому для лица я все чаще отдаю предпочтение именно этому косметическому продукту. Скрабы же использую в основном для тела.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.06.2020 - 17:57
    Неплохая крем-маска с приятным ароматом..Тестирование средства на комбинированной коже, склонной к высыпаниям...
    Не так давно я писала отзыв на дневной крем Bio Balance. Правда там был не слишком положительный опыт, поскольку лицо покрылось прыщами, хотя обещания были противоположными. К ночной крем-маске Eveline Cosmetics Bio Balance отнеслась с большой опаской. Но попробовать нужно было.
  • 17.07.2020 - 14:29
    3 недели я лечила акне линейкой DermoPure от Eucerin. Мне стыдно показывать фото "До", но "После" однозначно меня радуют. Гель с хорошим составом всего из 8 компонентов – такое бывает
    Привет, я Натали , и сегодня я расскажу о том, как в течение трех недель пыталась привести в порядок свою измученную акне кожу. Вероятно, это стресс от карантина, может быть, какой-то непонятный гормональный скачок, а может, последствия инсоляризации в марте этого года, но в апреле-мае на коже…
  • Азелик от прыщей - есть ли эффект? Куплю ли я его снова? Ответы внутри.
    Приветствую! Проблемной моя кожа стала ещё в подростковом возрасте, когда все пророчили, мол перерасту, выйду замуж и всё такое. Сейчас мне, слава Богу, 25 годиков, я замужем, родила ребёнка, а прыщи меня так и не покидают.
  • 28.05.2020 - 10:22
    Акне, пока! Проф.лосьон, который стирает воспаления и пост-акне. С осторожностью! Дорогой, но очень сильный и эффективный лосьон израильской марки Holy Land для проблемной кожи.
    Hi! Всем огромный привет! Как обладательница проблемной кожи, я хочу рассказать вам одну из своих историй ухода за такой кожей. О том, как я пыталась убрать воспаления, пост-акне и как пришел на помощь мне импортный лосьон. На самом деле с косметикой от Holy Land я познакомилась очень давно.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 26.05.2020 - 11:52
    Нежнейшая очищающая паста на основе аюрведических компонентов? А может, это просто мыло?
    Всем доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв - об очищающем средстве Niod Sanskrit Saponins Cleanser. На него, в сети, нет, по-моему, ни одного негативного отзыва, и все восхваляют его за невероятную мягкость и при этом эффективность.
  • 05.08.2020 - 11:46
    Многофункциональный натуральный гель - прекрасно увлажняет кожу, обладает противовоспалительным действием!
    Сегодня поделюсь впечатлениями о многофункциональном косметическом средстве, которое на 95 состоит из целебного сока алоэ вера, и обладает прекрасным увлажняющим и противовоспалительным действием.
  • 12.05.2020 - 08:45
    Новинка от La Roche Posay меня приятно удивила. Отличная работа, но все же один нюанс имеется.
    Всем привет! Я очень люблю аптечный уход за собой, в том числе и от бренда La Roche Posay , и поэтому как только у них вышла новинка из серии Effaclar , я сразу загорелась желанием попробовать её. Итак, Очищающий микроотшелушивающий гель для лица.
  • 29.06.2020 - 15:30
    "А что это у тебя тут в бровях такое? а ногтями ты где копалась?" - а я всего то очищала кожу при помощи пилинг-скатки с бамбуковым углем!
    Всем привет! Так как я обладательница сухой кожи, то скрабами для лица я не пользуюсь, они только царапают лицо и ощущения крайне неприятные. А от ороговевших частичек кожи я избавляюсь при помощи пилингов и сегодня делюсь с вами впечатлением о пилинге-скатке от Пропеллер с бамбуковым углем.