Очищающий крем-гель для интимной гигиены Faberlic Lunica - отзывы

• 01.11.2020 - 17:44
    Гидрофилка для "птички-розочки"? Вот это да. Чего только не придумают! Очищающее гидрофильное масло с пребиотиками для заповедных зон.
    Здравствуйте! Новый для себя продукт я решила попробовать). Компания Фаберлик выпустила новую серию для интимной гигиены с магическим названием Lunica. Туда вошли аж четыре наименования продуктов: Кремами и спреями я обычно не пользуюсь. Как-то не привыкла.
  • 29.10.2018 - 17:40
    Настолько безобидный, что мне о нем даже сказать нечего, но я все-таки попытаюсь вставить свои 5коп
    Привет-привет!   А давайте поговорим об интимном, но только обойдемся гигиеническим вопросом. У нас девочек в ванной стоит столько баночек всяких разных, что когда мужик заходит туда, то боится лишний раз дыхнуть и сделать неосторожное движение дабы не разрушить построенную пирамиду из…
  • 08.04.2020 - 15:13
    Очень классный.
    Средство отлично подошло для ежедневного применения.За один раз мне нужно одно нажатия на дозатор, средство очень экономичное!Шикарный аромат разносится по всей душевой во время использования! Дискомфорта при использовании замечено не было.
  • 03.04.2021 - 14:10
    Для меня лучшее средство для интимного ухода
    Крем - гель для интимного ухода от Savonry - моё любимое средство. Моя находка!   Крем - гель имеет довольно густую консистенцию и лёгкий, ненавязчивый аромат. Дозатор удобный, хватает одного - два нажатия на использование. Хорошо пенится. Деликатно, нежно очищает.
  • 02.04.2021 - 05:14
    Отличная новинка: очищающий гель для интимной гигиены Faberlic Expert Pharma с иланг-иланг для сухой и чувствительной кожи, гипоаллергенно!
    Здравствуйте!   Мне нравится нравится гель для интимной гигиены от Фаберлик из серии Expert Pharma. Производитель активно расширяет свой ассортимент и выпускает различные новинки.
  • 03.11.2010 - 15:02
    После него пришлось лечиться(
    Этот "сказочный" гель мне подарили. Пользовалась им месяц. Поначалу я была довольна, гель имеет приятный легкий запах, бесцветный, что, согласитесь, немаловажно, пенится в меру. Короче, я поначалу была довольна как слон. Хочу заметить, что люблю чистоту "до скрипа". Мылась при помощи душа.
  • 29.03.2017 - 09:46
    Моя оптимальная покупка. И какое средство способно сохранить свежесть на весь день?
    Это мое первое интимное средство от Фаберлик. За год покупок продукции этой марки я успела попробовать многое. И скрабы для тел, и средства для ног и декоративную косметику.
  • 10.08.2017 - 10:19
    Никаких нареканий к качеству, но вот запах немного смутил, хотя у него наверняка будут любители!
    Сложилось так, что, пользуясь средствами для интимной гигиены более 10 лет, я никогда не покупала магазинные или аптечные средства для этого. Про хваленый Лактацид и то что он настолько хваленый, узнала только тут, на Айрекомменде.
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 31.05.2021 - 17:22
    Можно ли применять в послеродовой период?
    Всем привет! Думаю, что никому не надо объяснять, что в послеродовой период интимная зона женщины нуждается в особом уходе. И гигиена тут прежде всего ! При этом средство должно быть с очень щадящим составом, никакие резко-химические гели для душа не подойдут!
  • 15.04.2021 - 11:36
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 28.05.2021 - 17:43
  • Очень Eveline люблю, Что с этим кремом не пойму: Дружить со мной не хочешь ты...За отзыв, крем, меня прости🤔😜
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Крем или сыворотка для лица является обязательной составляющей моего ежедневного ухода за кожей. Я ценю легкие текстуры и нежный ненавязчивый аромат в таких средствах.
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа