Очищающий мусс Clarins Gentle Foaming Cleanser with Cottonseed - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 09.10.2019 - 22:19
    Люксовое средство от CLARINS с Хорошим эффектом, но с одним Существенным Минусом?Фото ДО и ПОСЛЕ?Разбор Состава, Распаковка?Советы по Использованию умывалки
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы! В сегодняшний непогожий денёк хочу поболтать с вами о моем новом приобретении. Вообще купить эту косметику намеревалась уже давно, но цена, конечно же, смущала.
  • Умывалка в виде крема, которая не сушит кожу и нейтрализует плохое действие воды
    Дорогие девочки, всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об очищающем пенящемся креме с маслом карите от марки Clarins. Общая информация о средстве: Описание от производителя: Место покупки: магазин Л'этуаль Прямая ссылка на продукт Цена: со скидкой 50 974 руб. Производство: Франция Объем: 125 мл.
  • 06.09.2016 - 21:42
    У Dior есть и лучше
    Цена: feelunique. com 25 GBP 11 000 KZT 2 100 RUR (Ну.. лучше все такое дорогое покупать на больших скидках по случаю Нового Года или 8 марта и всегда проверяйте на кассе срок годности продукции.
  • 09.02.2019 - 13:50
    Нежно-грубое очищение лица скрабом clarins. Стоит ли продукт своих денег?
    Здравствуйте,   Скраб от clarins в трэвел версии попал ко мне в составе увлажняющего набора. Набор довольно посредственный, но сейчас не о нем, а именно о продукте - Gentle Refiner exfoliating cream with natural microbeads от clarins   УПАКОВКА, ТЮБИК   Поскольку средство у меня в мини-формате, то…
  • 08.06.2018 - 13:23
    Бережный уход для чувствительной кожи
    После пенящихся пенок, гелей мой защитный слой кожи очень пострадал. Кожа у меня склонная к жирности, поэтому она быстро восстановилась, а я стала искать бережное средство для умывания. Вот, как описывает его производитель. К сожалению,с этим кремом не избежать контакта с водой.
  • 04.06.2019 - 10:09
    И не умывалка и не пилинг...
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу об очищающем муссе с энзимами от компании Фаберлик. Мусс входит в серию Faberlic Expert линейку Active Renewal. После последнего неудачного опыта с серией Faberlic Expert тоник и крем , я решила дать Faberlic Expert шанс на реабилитацию, тем более, что раньше все…
  • 05.10.2013 - 13:08
    Сушащая пена-мусс? Невероятно, но факт. Впервые встречаю от пены такой эффект и такой СОСТАВ
    Умываться муссами я очень люблю, особенно по утрам, когда с лица не нужно смывать накопившиеся за день загрязнения, а нужно просто освежить кожу. Предпочитаю средства, которые дают плотную и упругую пенку. Еще одно важное пожелание - чтобы мусс деликатно очищал и не сушил мою комбинированную кожу.
  • 10.09.2013 - 02:42
    отлично
    прекрасное средство. хороший состав, много экстрактов растений, в отличие от всяких орихлеймов, где одна химия. покупаю в Германии и не нарадуюсь!! умываю им даже кожу вокруг глаз, даже тушь могу им смыть, глаза не режет, и не краснеют глаза потом. не сушит кожу. цена приемлемая.
  • 09.02.2021 - 19:02
    Пенка Apivita с лавандой, которая творит чудеса с расширенными порами. Мои результаты спустя 8 месяцев регулярного использования.
    Когда мы отправлялись в отпуск на море в Грецию я заранее составляла список марок косметики, на которые стоит обратить внимание. И первой в этом списке была Apivita.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • Забудьте о солярии, лучший автозагар найден🔥 Идеальный оттенок без рыжины и пятен + контуринг лица в стиле Кардашьян с лифтинг эффектом
    Всем привет!   Мечтаете о красивом и ровном загаре, но за окном зима, солнца все меньше, а отпуск вам только снится? Тогда мой отзывы для вас Расскажу об одном из самых популярных автозагаров для лица от CLARINS Radiance-Plus Golden Glow Booster.
  • 27.06.2022 - 09:46
    50 рублей в месяц по уходу за лицом? Сущие копейки. При этом это корейское качество. Это возможно? О да!!!!!!
    Всем привет!!!!   В последнее время я стала фанатом корейского ухода. Он другой. Он ни как у нас в России. Уход поэтапный. Уход насыщенный, содержит множество средств, НО он того стоит. Вы посмотрите как в Кореи выглядят женщины. Они одинаково хороши как в 20, так и в 50 лет.
  • 07.09.2022 - 14:28
    Про Космомедику. Часть 1…
    Всем привет Хочу оставить отзыв на очень распиаренную косметическую продукцию от российского производителя. Купила несколько средств, насмотревшись обзоров от блогеров. Начну пожалуй с самого начала, с очищения кожи.
  • 20.06.2022 - 22:12
    🌸Качественная некомедогенная умывалка для комбинированной проблемной кожи, склонной к высыпаниям. Замечательно очищает, не пересушивая. 🌸
    Всем доброго дня!   Давно я не писала о очищении кожи и умывалках. Последнее время пользуюсь маркой CeraVe и очень довольна средствами для ухода за кожей от этой марки, средства действительно замечательно подходят проблемной комбинированной коже.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 28.07.2022 - 19:21
    Отличная защита от солнца
    Всем девчулям-красотулям привет! Данный отзыв пишу после испытания солнцезащитного молочка от Кларанс в условиях Турецкого солнца и моря в прошлом году, а так же подмосковного солнца в этом. Коробочка у меня, как водится, не сохранилась.
  • 04.07.2022 - 19:11
    Шикарный скраб с ментолом для кожи головы, которого хватило на целый год. Могу не мыть голову по 4 дня. Покажу как использовать для лучшего результата.
    Это одно из лучших средств у Kapous. Я не могу назвать себя фанатом Kapous, но этот скраб плотно поселился в моём уходе за кожей головы.   Раньше я не пользовалась скрабами, в моём уходе был шампунь, маска и спрей для волос. Но потом я захотела улучшить состояние волос и отпустить длину.
  • 11.09.2022 - 11:28
    Отличная пенка! Аромат цветущей вишни и чистая кожа лица обеспечены. А какой объем... Я пользуюсь ей уже больше полгода и она еще осталась!
    Всем привет!   Продолжаю знакомиться с пенками для умывания, каждый раз беру разные бренды. В этот раз это бренд Tony Moly. У них большой ассортимент пенок, как дорогие, так и более бюджетные, но мне приглянулась эта и отзывы понравились.
  • Классный в применении солнцезащитный крем, однако почему тогда я ставлю ему такую низкую оценку и не рекомендую?!
    Всем привет! Сегодня я бы хотела рассказать вам о солнцезащитном креме для лица SPF 50+ Creme Solaire Toucher Sec Visage от бренда Clarins. Прошлым летом, готовясь к поездке на Кипр, в качестве основной защиты от солнца я выбрала продукты бренда Clarins.