Очищающий стик Caolion Pore triple action cleansing stick - отзывы

• Хотела пополнения в ряду "любимчиков", а обнаружила нюансы
    После победного знакомства со стиком Caolion, решила расширить арсенал еще и этим видом с углем и вулканической пылью. Тем более, что для моей комбинированной кожи именно он подходил по описанию идеально. Но! Везде встречается своё Но!.
  • 29.03.2018 - 09:30
    МЫЛО-СТИК - Корейских хит обещал сразить наповал, но как бы сам не повалился с моей полки...
    Когда я впервые увидела хит корейского бренда SU:M37 - мыло для умывания в стике, то подумала, что уж его-то покупать точно не буду. И необычный формат стика не соблазнит. Ну, серьезно, последний раз мылом я умывалась, наверное, еще в школе.
  • 09.12.2014 - 21:44
    3 в 1 !!! Очищение, уход и увлажнение!
    В период беременности и лактации кожа лица очень испортилась: черные точки, расширенные поры, акне. Я перепробовала множество средств по уходу, но ни одно мне не подходило, и провоцировало образование новых комедонов и безжалостно сушило кожу лица.
  • 20.01.2015 - 13:41
    Отличное средство для снятия любого макияжа, в том числе, BB-крема!
    Это средство ко мне попало через мимибокс #10, чему я очень рада. Для тех, кто пользуется корейской косметикой, главной проблемой является отсутствие магазинов с нею. Особенно в моём маленьком городе. Всё заказываю почтой. В связи с этим и увлеклась мимибоксами.
  • 02.09.2017 - 11:02
    Странный скраб, он же пилинг... с Алиэкспресс.
    Как-то спонтанно несколько месяцев назад я решила заказать на Алиэкспресс что-нибудь из косметики. В числе прочего было и это средство -     Если верить автопереводу с Али это не что иное как Увлажняющий пилинг гель отшелушивающий очищающий скраб .
  • 01.05.2019 - 14:21
    Божественный аромат и качественное очищение🧼 от Caolion
    Caolion Pore Intensive Hydrating Soap Корейское мыло для очищения кожи лица. Для эстетов: очень красиво будет смотреться в ванной комнате. Истончая приятный аромат. Расфасовка в виде круглых кусков в слюде, упакованных в плотную коробочку. В кружке мыло прозрачное. Края матовые.
  • 20.05.2019 - 15:27
    вполне неплохо
    Доброго времени суток Сегодняшний пост будет посвящен очищающему стику TONY MOLY Tako Pore All in One Cleansing Stick. Корея. Это двусторонний стик, который содержит твердое очищающее средство, с одной стороны, и силиконовую щетку с другой, чтобы обеспечить легкую глубокую очистку лица.
  • 05.10.2017 - 08:58
    Двухфазное очищение для ленивых - как одним средством качественно снять макияж и не пересушить кожу? Решение найдено!
    Для начала вводная часть про кожу и как я узнала об этом средстве:Мне 21 год, с 12 лет живу с акне средней степени тяжести, которое за последний год мне удалось свести к стабильной легкой степени с парой-тройкой маленьких неглубоких воспалений в неделю, которые проходят практически бесследно.
  • 03.02.2018 - 23:01
    Надоели черные точки? Очищающий стик - помощник для ленивых, или погоня за чистыми порами продолжается
    Всем привет! Регулярная борьба с забитыми порами и черными точками на носу для меня необходимая рутина. Как правило процесс это нудный и требует немало времени и манипуляций.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 14.08.2020 - 18:41
    Божественный аромат, качественное очищение, свежесть и легкость - такого после снятия макияжа без умывания я давно не чувствовала 😍 ДО/ПОСЛЕ, о способах применения и эффекте очищающей воды PRRETI Perfect Clean Daily Cleansing Water 🍃
    Всем привет!) Чем вы очищаете кожу? Сегодня мне хотелось бы рассказать об одном из лучших и любимом средстве для демакияжа - очищающей воде PRRETI Perfect Clean Daily Cleansing Water Эта очищающая вода появилась у меня вкупе с очищающей пенкой, к слову тоже очень хорошенькой, о ней расскажу в…
  • 17.09.2020 - 19:10
    Как достать черные точки с носа с помощью полосок. Покажу столбики из пор на носу. Поэтапная система удаления сальных столбиков (черных точек). Достаём черные точки и рассматриваем на фото 😅 Фото столбиков из пор
    Привет! Я та девушка, у которой поры на лице видны из космоса И всю жизнь я боролась, всеми известными способами, с черными точками. И только годам к 25 я приняла свой тип кожи как есть : Комбинированная, с расширенными порами, воспалениями и прыщиками. Поры крупные и находятся по всему лицу.
  • 02.08.2020 - 16:03
    Дезодорант Old Spice с медведями! 🐹 ЖЕНСКИЙ взгляд на МУЖСКОЙ дезодорант!
    Всем привет!!!   Сколько уже перебровано разных дезодорантов! Не сосчитать! И спреи, и стики, и кристаллы... Что то нравилось, что то не очень! Но благодаря данному сайту, я решила познакомиться поближе с мужским дезодорантом! Сначала, честно говоря, я была а недоумение!
  • 13.08.2020 - 22:44
    Бюджетная корейская умывалка для любителей очищения до скрипа.⭐ Пенка для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam
    Всем привет! До перехода на аптечные средства для очищения кожи я активно пользовалась азиатскими. Недавно разбирала полки в ванной и обнаружила пенку для умывания 3W CLINIC Brown rice cleansing foam , которая была у меня в ходу зимой. Сегодня хочу поделиться своим мнением об этом продукте.
  • 23.07.2020 - 22:40
    Мои результаты очищения пор, а также пытки мужа))) Фото результатов не для слабонервных!
    Всем привет!   У меня жирная кожа, поэтому на протяжении всей жизни я веду борьбу с классическими признаками этого типа кожи: чёрные точки, особенно с Т-зоне, жирный блеск, мелкие воспаления.
  • 02.09.2020 - 08:19
    Самое необычное очищающее средство в моей коллекции. Отличное очищение + уход за кожей лица.
    Всем привет! Очищение кожи лица важный этап в уходе потому что именно от этого напрямую может зависеть состояние кожи. Там где-то не до конца очистил кожу, там что-то ещё и здравствуй неровный тон и проблемы с кожей. Я влюблена в корейские очищающие средства и всегда пробую разные.
  • 30.06.2020 - 22:30
    Потрясающе "вкусное" маслице! Ритуал использования гидрофилки и маленький секрет от одной кореянки, который я подглядела у неё в видео. Как правильно снимать гидрофильное масло с лица? Поделюсь с Вами!
    Привет красотки, сегодня речь будет об одном супер крутом уходовом средстве. О гидрофильном масле, да, да именно о нём! Те, кто следит за моим профилем - уже знают, что я фанатею от многоступенчатой системы корейского ухода!
  • 01.08.2020 - 16:30
    Глубокое очищение пор, говорите? Я все-таки не соглашусь. Результат через месяц регулярного использования
    Привет! Решила я основательно взяться за очищение кожи и попытаться избавиться от глубоких загрязнений в порах. Самые очевидные и раздражающие черные точки у меня на носу.
  • 09.07.2020 - 17:45
    Что такое тритмент для волос? Впервые мои волосы после средства годятся на рекламу «До» и «После»…
    В последнее время мои волосы будто объявили мне войну. Мало того, что они выпадают, они еще и изменили свой тип, хотя раньше я считала, что такое невозможно: они стали жутко пушиться и слегка виться, хотя всю жизнь были прямыми, только концы у них слегка загибались. А тут..