Очищение 2-в-1 Beauty Formulas Скраб для лица "Чайное дерево" - отзывы

• 17.11.2017 - 14:40
    Вы еще не купли эту маску? Ай-яй-яй!
    Добрый день, читатель. С брендом Skinlite я немного уже знакома, в основном покупаю маски, очень они мне по душе. Пользоваться приятно и результат радует после использования.
  • Хотите почесать голову в прямом смысле этого слова? Тогда обращайтесь к проф. шампуню от Professional Touch.. (разбор состава также прилагается)
    Доброго времени суток) Выбрать хороший шампунь, отвечающий всем требованиям, не так-то просто. У меня есть любимчики, но когда проходишь мимо длинных полок в косметическом отделе то и дело - что-нибудь да прихватишь новенького.
  • 13.10.2015 - 11:04
    Чистые легкие волосы за две минуты, без лишних средств! Представляю Вам своего любимчика - фото состава, волос, ссылка где купить.
    Здравствуйте! В последнее время я увлеклась отзывами на средства для волос, и сегодня решила познакомить Вас со своим любимчиком - Шампунь-кондиционер объем для тонких волос Lac Sante: Узнала я о нем не так давно, около месяца назад, благодаря сайту [ссылка]   Почему выбрала именно его?
  • 05.05.2020 - 13:55
    Волшебный порошок для деликатного очищения кожи
    Всем здравствуйте! Расскажу о своем опыте пользования очищающим средством 2 в 1 от питерской марки натуральной косметики Грин Эра. Купила я этот продукт еще два года назад, случайно увидев группу в вк (до сих пор там состою), и меня очень заинтересовали их продукты, т.к.
  • 24.05.2022 - 17:36
    Чем отличается обычный шампунь от шампуня -кондиционера? В данном случае ни чем, и после него все равно нужно что то наносить на волосы.
    Шампунь- кондиционер 2 в 1 Teo Nature Кораллы, для нормальных волос.Производитель - Украина, цена в магазине составила 65 грн. за объем 350 мл. Сейчас всё подорожало, и обычный шампунь, который стоил в районе 30 грн. подорожал в 2 раза.
  • 15.05.2013 - 13:31
    Отличное средство для проблемной кожи
    Моя предысторияОчень увлекшись применением масел в уходе за лицом, со временем я приобрела в области лба огромное количество закрытых комедонов и небольшое количество воспалений на лице. Комедоны сначала были не особо заметны, но с каждым днем кожа становилась все бугристее и бугристее.
  • 29.05.2011 - 11:22
    В целом понравился! (+фото)
    Мда... давненько я ничего подобного не покупала) В последнее время ничего подобного не покупаю для лица и для волос (типа Гарньера, Лореаля, Нивеи.. в общем, самого массмаркетовского массмаркета). А тут решила купить, т.к. внезапно с ночёвкой уехала, всё забыв дома.
  • 03.12.2018 - 22:04
    Самое нежное средство с ароматом тропических фруктов✿А что это? Лучший сахарный скраб? Лосьон для тела? Или гель для душа?✿Решайте сами! Но, уверена, что мягкое отшелушивание и легкий, стойкий шлейф на коже , Вас очаруют✿
    Всем привет! Я просто обожаю средства для тела с ароматом кокоса. Никогда не могу пройти мимо кокосового геля для душа, или молочка для тела. Кстати, к конфетам по типу Баунти, пирожным и печеньям с кокосовой стружкой, я тоже не равнодушна.
  • 03.02.2019 - 17:51
    Универсальный гель. Подходит как гель для душа, скраб для тела и лица, а также как шампунь
    Мне надоели наши привычные женские гели для душа. Я захотела попробовать что-то новенькое. И мной было принято решение купить мужской гель для душа (дабы разнообразить свою жизнь). И знаете, он никак не отличается от женского.
  • 01.01.2023 - 12:17
    Белорусские бренды удивляют 💛 Сначала было очень больно, но потом пилинг дал нужный результат 💛 Молочный пилинг от Markell в борьбе с сухостью и шелушениями 💛 Действие на жирной-комбинированной обезвоженной коже
    ПРИВЕТ! Молочный пилинг для лица 30 Markell стал моим первым продуктом такого формата. Ранее я не использовала какие-либо кислоты в домашних условиях в таких высоких концентрациях. Но все же продукт по отзывам мне понравился. Да и должен был он мне подойти.
  • 04.09.2022 - 22:16
    Скраб, который я так и не решилась использовать по назначению, но зато нашла ему отличное применение. С помощью него избавилась от недавно приобретённого комплекса.
    Прежде всего хочу сказать, что я всегда с настороженностью отношусь к бюджетным средствам для лица. Даже такой легендарный и проверенный несколькими тысяч красоток скраб для лица очищающий с абрикосовыми косточками от Чистой линии, я всё равно побоялась использовать по прямому назначению.
  • 09.01.2023 - 20:43
    Я люблю Polish ❤ Ему подобных я еще не встречала. Идеально гладкая кожа вам обеспечена!
    Привет!   Ну, что, познакомились, а теперь пора и отзыв начинать!?   Итак, Polish... Он прекрасен   УПАКОВКА, ТЕКСТУРА, АРОМАТ. Я познакомилась со скрабом сначала в миниатюре 16г, а затем приобрела себе полноразмер 65г. Выпускается продукт в фирменных глянцевых синих коробочках.
  • 28.09.2022 - 14:32
    Хмельной осенний шампунь, новинка от Чистой линии. Я влюблена в аромат! Волосы намного легче расчесываются
    Приветствую вас, дорогие читательницы:) У нас на даче растет хмель, как раз сейчас созрел. А отвар хмеля - первое средство для волос, лучше всяких ополаскивателей.
  • Коляска хорошая, но есть некоторые минусы. Подробнее в отзыве⬇️
    Это мой первый ребёнок и коляска первая При покупке мы с мужем в этом не разбирались и не особо понимали, что нужно, что нет. Выбрала я эту фирму исключительно по дизайну.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 13.09.2022 - 07:23
    Нежное и бережное очищение, не вызывающие аллергию, но вызывает привыкание!
    Приветствую всех, хочу сегодня поделиться с вами любимой находкой. Скраб [SPAM] лица от бренда PRUV:ME я его для себя открыла совсем не давно, и очень влюбилась. УПАКОВКИ Продукт находился в коробочке, тюбик сделан из плотного материала.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.