Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 14:32

Formula 10.0.6 So totally clean это средство для глубокой очистки пор. Наносить на ватный диск и протирать лицо и шею. Можно это делать после умывания, а можно и вместо, потому что очищает это средство все! До скрипа и скрежета! Поры чистые, черным точкам конец. Единственное, ужасный спиртовой запах, аж режет глаза. Если кожа сухая- то средство вам не подойдет, оно и так достаточно стягивает кожу из-за спирта в составе. Но именно благодаря спирту в составе, средство и выполняет свои функции, оно дезинфицирует имеющиеся высыпания и подсушивает их. От прыщиков, воспалений и загрязнений в порах избавляет моментально.

Производство США. Пользуюсь по необходимости, т.е. не каждый день. Срок годности три года, прошло два уже- использовано только треть флакона из 200 мл.

Это самый ядрёный лосьон из всех, что я знаю.

Средство очень глубоко чистит поры, дезинфицирует воспаления, после применения кожа немного стянута, скрипит и блестит.

Думаю, идеальное решение для подростковых проблем с кожей. У продукта интересный оранжевый цвет)

Название "So totally clean" переводится как "тотально (абсолютно) чисто", так вот- свое название данное средство оправдывает на все сто.

Средство создано для избавления от акне и чёрных точек, гнойничков и тд., лечит старые и не дает образовываться новым. Реально чистит до скрипа!

Достоинства
  • Мгновенно лечит высыпания
  • Очищение до скрипа
Недостатки
  • - немного стягивает кожу
  • Резкий спиртовой запах
Светлана Беккеррекомендует