Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:47

Доброго времени суток!

Я просто в восторге от французской растительной косметики Yves Rocher, особенно мне нравятся их серии по уходу за волосами.

Итак, волосы у меня жирные у корней, сухие и жесткие на концах. От шампуня требуется хорошее очищение.

Аромат

Пахнет химической крапивой. На волосах остается максимум минут 10.

От данного шампуня мне требовалось хорошее очищение, при этом не пересушивая кончики. Наносила я его лишь на корни, но увы, без бальзама или какой- нибудь маски шампунь сушит кончики, даже если мыть только кожу головы. Нравится использовать его в тандеме с укрепляющей маской (anti- age redensifying mask), с ней кончики выглядят потрясающе, а корни чистые и свежие.

Консистенция в меру жидкая, прозрачного цвета.

Пенится отлично, за счет сульфатов в составе. Любителям делать маслянные маски- этот шампунь для вас, он вымывает все до скрипа.

Хочу отметить, то что это не органический шампунь. В составе есть такой компонент как AMMONIUM LAURYL SULFATE. У Ив Роше имеется и органические, но это не про данный шампунь.

Объем- 300 мл

Цена- 90 гривен (4 доллара)

Покупала в магазине Yves Rocher.

Gloriaрекомендует
17.06.2015
У меня из этой же серии есть шампунь, только с гаммелисом)
18.06.2015
эх, жаль что длину сушит Sad
19.06.2015
Я давно от Ив роше отказалась, как то покупала их шампунь, не этот правда, не чаяла когда он закончится Smile
19.06.2015
У меня такой же тип волос как и у вас. Ну этот компонент хотя бы помягче чем СЛС и СЛЕС )
19.06.2015
Увы, сейчас многие шампуни требуют обязательного дополнения в виде бальзамов или масок..жаль, что и этот не стал исключением..
01.04.2016
У меня увы такой же результат с пересушенными кончиками, от шампуня Ив Роше, который для разглаживания. Похоже вся серия этих шампуней грешит - пересушиванием кончиков. Sad Но отмывают волосы и вправду очень хорошо и подсушивают жирные корни.
  • 19.03.2014 - 14:43
    Знакомство с Transat-ом произошло давным-давно (несколько лет назад) и оказалось ОЧЕНЬ удачным! Стойкий, "дорогой" парфюмированный аромат + фото состава, консистенции
    Купив в очередной раз Transat я вдруг подумала "а написала ли я по нему отзыв?! вдруг кто-то еще не знает о том какое чудо помимо разнообразного фуфла способна производить марка Ив Роше".
  • 26.12.2018 - 10:07
    Что будет, если вымыть голову кремом? А крем-шампунем? Кому он может подойти, а кому точно стоит держаться подальше. Мой опыт и мои попытки приручить. Оригинальная формула шампуня от Ив Роше оказалась настолько оригинальной, что...
    Решила я тут прибраться перед НГ, да лишнее повыкидывать... Под раздачу попала целая коробка различных средств, но - так просто выкинуть у меня рука не поднялась, надо ж сначала рассказать! Может, предостерегу кого-нибудь от ненужной покупки хоть...
  • 25.08.2018 - 15:08
    ДЕТОКС-ШАМПУНЬ ИВ РОШЕ мицеллярный (ПОЛНОФОРМАТНЫЙ) с экстрактом семян Моринги. НОВИНКА? Мои выводы. Фото волос. ОТЛИЧНО ПРОМЫВАЕТ ВОЛОСЫ
    Купила этот полноформатный шампунь-свежачок только чтоб забрать свой подарок к ДР в Ив Роше). Сделка выгодная, в подарок давали гель для области вокруг глаз из новой линейки. Шампунь мне был нужен в любом случае, и я долго выбирала между овсом и этим. Первый мне нравился, он кремовый.
  • 16.01.2018 - 09:13
    В этот раз Ив Роше приятно удивил
    Завалялся у меня тут пробник шампуня от Ив Роше, обещающий блеск. Блеск-то моим обесцвеченным-осветлённым волосам не помешает, хотя в сказки дядюшки Ив Роше я уже давно не верю.
  • 09.06.2019 - 08:03
    Маска для лица Yves Rocher Очищающая с белой глиной: выбросить немедленно или приручить и полюбить? Жутко сушащая штучка, которую можно "перехитрить" и полюбить
    Айрекомменд - это не только площадка, где можно поделиться своим мнением о продукте, но и место, сближающее людей)) Так несколько авторов захотели поучаствовать в обмене посылками с разными приятностями и книгами.
  • 19.11.2020 - 13:27
    Новинка. Первая очищающая ГЕЛЕВАЯ маска в моем арсенале. По традиции, показываю мои подарки за покупку маски)
    Доброго времени суток! Я ни раз признавалась в любви марке Ив Роше и писала отзывы на их продукты, и уверена, что еще ни раз это сделаю вновь... Но сегодняшняя маска оставила у меня двоякие ощущения. Речь о новинке, которые этой осенью у Ив Роше прям зачастили.
  • Золотистая загорелая увлажненная сияющая кожа без солнца + много фото продукта
    Молочко с эффектом загара от Yves Rocher моё самое любимое. Покупала его в интернет магазине Ив Роше. Представляет собой увлажняющее молочко для тела с эффектом загара.
  • 02.03.2013 - 22:16
    лучше молочка у меня еще не было
    пришло мне оно в подарок за интернет подписку...я как-то не сильно обрадвалась..но я поторопилась с выводами - оно оказалось приятного запаха.я поставила его на полку и забыла...пока в один прекрасный момент после мытья лица у меня не отмылись глаза.решила исправить ситуацию благодаря этим молочком …
  • 08.03.2015 - 16:01
    Усталость ног долой!!!
    Начну с того, что я очень люблю компанию Yves Rocher ! Давно о ней знаю, с удовольствием пользуюсь и в основном люблю делать заказы через интернет. Помимо заказа всегда есть приятные акции и подарки от компании.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 15.02.2021 - 22:09
    От первого применения этого средства я испытала восторг, но он быстро сменился разочарованием. Yves Rocher, что это за 💩
    У меня не самые проблемные волосы, но найти к ним подход проблематично. Поэтому я постоянно нахожусь в поисках новых средств, которые смогли бы с ними справиться. Потому что даже те продукты, которые мне изначально понравились, через пару месяцев перестают давать нормальный результат.
  • 03.03.2021 - 13:53
    У меня традиция - делать заказ в Ив Роше только на НГ! В отзыве как я получила кучу пробников и подарков, где нашла промокод на 40%, когда выгоднее делать заказ, насколько неудобен сайт и как не отследить посылку, что подарить девушке, и др
    Привет! Про марку Ив Роше слышали многие, когда-то их косметика считалась одной из самых утонченных и французских, да и возможность заказать их только через каталог-письмо добавляло недоступности.