Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 10:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о новом аппарате, который совсем недавно появился у меня в ванной комнате.

Аппарат непростой, электрический, и нужен он мне для очищения и массажа кожи лица и шеи.

Аппарат укомплектован двумя сменными насадками, с разными видами щетины и имеет два скоростных режима, с разной интенсивностью вибрации.

Вашему вниманию представляю: Щетку для очищения лица, электрическую, с двумя сменными насадками AMG108S, от торговой марки Gezatone.

Комплектация: Упаковочная коробка; 2 насадки; подставка; щетка; гарантийный талон; инструкция по применению.

Работает аппарат от 1 батарейки АА (в комплекте нет).

Упаковка картонная, с окошечками через которые видны насадки и щетка, есть надписи рассказывающие о приборе.

Внутри подложка на которой лежит прибор.

Гарантийный талон.

Инструкция.

Щетка и подставка сделаны из качественного пластика и оформлены в бело - голубом цвете.

Подставка с легкостью держит щетку, вынимается щетка из подставки просто и без усилий.

Щетка с кнопкой включения/выключения, переключения интенсивности (по центру), есть на рукоятке надпись названия фирмы, насадки крепятся сверху, есть батарейный отсек.

Включаем щетку одним нажатием на кнопку - включается первый режим вибрации (менее интенсивный), второе нажатие на кнопку - переключение режима на второй режим вибрации (более интенсивный), третье нажатие - выключение работы прибора.

Батарейный отсек находится внизу щетки, открутив крышку (против часовой стрелки), вставляем батарейку, закрываем крышку.

Насадки закрепляем на корпусе прибора, легкий поворот и насадка снята, опять поворот - надета.....

1 насадка силиконовая, с щетинками разной толщины и мягкости.

2 насадка из щетины, щетинки мягкие, одного размера, хорошо набиты.

Технические характеристики:

Напряжение питания: 1,5 В от батареи АА 1,5 В

Габаритные размеры: 130 х 200 х 50 мм

Гарантийный срок: 1 год.
Производитель: GEZANNE I.T.C. / Жезанн, Франция.
Страна происхождения: Тайвань (КНР).

Есть Противопоказания.

Стоимость: около 1000 рублей.

Применение щетки.

Если использую прибор утром, то просто смачиваю его и кожу водой, наношу средство для умывания на насадку и приступаю к процедуре умывания. После процедуры умывания смываю остатки средств, протираю кожу тоником и наношу крем.

Вечером проделываю все тоже самое, правда перед процедурой предварительно очищаю кожу от косметики.

Очищая кожу ежедневно, использую насадки по желанию (обе хороши).

Очищаю лицо по массажным линиям, избегая области вокруг глаз, потом перехожу на шею.

Моя кожа.

Возрастная, комбинированная, высыпания бывают редко, шелушения в области носа и подбородка случаются.

Результат, ощущения, выводы.

Щетка компактная, ее с легкостью можно брать с собой в поездки, она прекрасно "становится" на полке в ванной, не занимает много места, устойчива -"не падает", ее удобно держать в руке, легкая, проста в применении.

Работает щетка 60 секунд, затем самостоятельно отключается. Мне достаточно времени на процедуру умывания, но иногда я включаю щетку еще раз и повторяю процедуру...... получая удовольствие.

Очищение кожи деликатное, кожа не травмируется, нет жжения, раздражения, покраснения кожи как во время, так и после процедуры.

Массирование кожи мягкое, нежное, мне такое массирование приятно, оно бодрит, а еще, утром помогает проснуться. Кожа разогревается и оживает...

Поры супер очищены от сальных пробок, проблемная Т - зона без единого намека на "жир", все чистенько - до "здорового блеска".

Кожа лица и шеи дышит, поры сужены, цвет лица ровный, шелушений нет.

Моей зрелой коже ежедневная процедура очищения, с применением щетки (в народе ее называют броссаж) помогает восстановить тонус, активизировать кровообращение и ускорить процессы обновления кожи.

Применение щетки Gezatone, в течение уже 2 месяцев, однозначно, улучшило внешний вид моей кожи и состояние кожных покровов.

Очищение и щеточный массаж, два в одном, приятная штука скажу я вам!

Рекомендую.

steptatiрекомендует
27.10.2020
По описанию щетка понравилась)
Надо будет ее запомнить)
27.10.2020
крутая штука! Мне бы такая тоже пригодилась)
Какая красота, что мы живем в 21 веке, чего ьолькоьгет сейчас для нас девочек
Щетки разные, косметика, антицеллюльные приспособления. Я рада, что есть Адрес, где можно многое узнать. А теперь пойду искать на их сайте что-то подходящее для себя. Кстати кожа у Вас отличная. 👍
01.02.2021
Надо бы приобрести 🤗❤️
  • 30.03.2019 - 01:43
    Чистые поры, отсутствие черных точек, ровный цвет лица и подтянутая кожа. Нет, не пластика, а универсальная Щетка для очищения кожи лица Gezatone AMG 196 PRO!
    Всех приветствую!   Очищение кожи - это очень важный этап в погоне за молодостью и красотой. И я всегда уделяю этому шагу очень много внимания. А еще у меня комбинированная кожа, склонная к жирности и этот тип кожи нужно очищать тщательней и чаще, чем сухую или нормальную.
  • 19.07.2021 - 08:34
    Светодиодная LED-маска от Gezatone- это не только бьюти-гаджет для нашей красоты и молодости, это просто космос Семь цветов светового спектра оказывает многогранное влияние, замедляет возрастные изменения, улучшает цвет и внешний вид кожи...
    Как же здорово, что сейчас существует такое большое количество различных бьюти-гаджетов, которые помогают нам оставаться красивыми и молодыми, без болезненных процедур и инъекций, которых многие так бояться, тем более результата, который часто бывает не таким, каким хотелось бы.
  • 10.12.2020 - 16:21
    Это что вообще было? Не все то, что Япония - хорошо 🌺 мой первый опыт знакомства с японской уходовой косметикой и сразу мимо 🌺
    В этом отзыве поделюсь мнением о японской тканевой маске-сыворотке Japan Gals с маслом семян чиа   маска мне попалась внутри Октябрьской косметички от Flacon Magazine К сожалению, эта косметичка была распродана в первые дни после появления и вряд ли когда-нибудь появится в наличии ещё раз.
  • 02.03.2019 - 16:49
    Так вот ты какой аппаратный уход!
    Однажды я задалась вопросом: «Что же такое правильный уход за лицом? Достаточно ли использовать только очищающие косметические средства или же нужен полноценный салонный уход? Или же надо всё это как-то сочетать?» Я думаю, что такой вопрос возникал у каждой девушкиженщины не один раз.
  • 15.03.2015 - 10:36
    Эта щетка просто бесценная находка, моя кожа благодарит меня за ее приобретение своим внешним видом!
    Здравствуйте.   В уходе за собой очень важно ничего не упустить и лицо как раз таки та часть, на которой важно сосредоточится и уделять особое внимание.   ЧТО ЗАСТАВИЛО МЕНЯ КУПИТЬ ТАКУЮ ЩЕТКУ?
  • 27.12.2017 - 15:00
    Как ухаживать за лицом в домашних условиях? Профессиональная щетка для лица от корейского производителя поможет нам! Что это за зверь такой - Clensure!?
    Здравствуйте! На покупку данной щетки я созревала почти пол года. Потом купила и нисколечко не жалею! Даже наоборот - думаю, что ж это я???? Надо было раньше брать! Если честно, поражена, что на данном сайте еще нет отзывов на данную щетку. Покупала я её в своем любимом магазине "Подружка ".
  • 02.08.2018 - 16:16
    FOREO LUNA по-китайски? Щетка для чистки лица с Aliexpress
    Всем привет! Заприметила я как-то в инстаграм крутую щетку для чистки лица. Зашла на официальный сайт, посмотрела и решила, что оригинал мне не по карману. Но для лица щетку хочу, т.к. в моей предыдущей с Алиэкспресс пора менять насадки. Проще купить новый агрегат И я купила!
  • 23.10.2020 - 23:48
    ✨Моя новая помощница в очищении жирной кожи! Двухсторонняя щетка с мягким ворсом с одной стороны и силиконовой насадкой с другой✨
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о щетке для очищения кожи лица Dual Pore Cleansing Brush от Innisfree.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 15,26 $ ( около 1167 рублей)   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Щетка пришла ко мне в достаточно стандартной …
  • 09.12.2020 - 21:55
    Силиконовая щётка для лица
    Всем привет! Увидела у блогера рекламу чудо силиконовой электрической щетки для лица бренда Foreo. Запала в душу. Только цена бьет по карману. Решила подождать, вдруг акции будут. И тут при поиске всплывает реклама, электрической щетки для лица faselab за 800 рубликов.
  • 07.10.2021 - 17:56
    💋Массажная маска, которая омолаживает и улучшает цвет лица
    Здравствуйте!   Наконец, дошли руки рассказать про этот гаджет. Получила я его в подарок и сначала расстроилась. Скажем так, внешний вид гаджета неэстетичный...а я в нём выгляжу как у Ди Каприо в "Человек в железной маске".
  • 30.11.2021 - 08:34
    Умывалочка, которая прекрасно очищает кожу лица, не пересушивая её.
    Уход за лицом не обходится без умывания. Обязательно перед тем, как наносить уходовую косметику, нужно очистить кожу лица не только от косметики, но и от уличной пыли, от сального секрета. Я тот человек, и главное, что не единственный, который смывает косметику с лица при помощи гелей для умывания.
  • 👸косметолог на дому: чистка, увлажнение и лифтинг от Gezatone Bio Sonic 770 S
    Всем привет! В 30 лет я впервые посетила косметолога и прошла ультразвуковую чистку лица. Мне так понравился эффект гладкой, чистой кожи после ультразвуковой чистки, что я начала искать аппараты для домашней ультразвуковой чистки.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 20.09.2021 - 08:23
    Перкуссионный массажер для тела AMG144 от Gezatone способен заменить полноценные сеансы массажа. А с разогревающей и охлаждающей насадкой можно получить SPA салон прямо дома
    Приветствую!   Пару лет назад, на рынке появился новый, современный, инновационный ПЕРКУССИОНННЫЙ МАССАЖЕР, который стал открытием не только для спортсменов, которые профессионально занимаются спортом, но и для обычных людей, которым просто необходим массаж в домашних условиях, и сегодня речь…
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 12.10.2021 - 19:47
    Зареванная дочь и счастливая мать. Такие разные ощущения мамы и дочки от прокалывания ушей по Системе-75 Studex.
    В каком возрасте проколоть ребенку ушки, каждый родитель решает сам. Я же решила дождаться осознанного желания моей дочери. Того момента когда она сама захочет себе сережки. И она хотела фиолетовые кристаллы, большие золотые кольца кошечек и совушек, но очень боялась боли.
  • 28.09.2021 - 16:33
    Маска дешевая, но дорога для моей возрастной кожи лица с расширенными порами.
    Потихоньку подбирается осенняя пора, а вместе с ней у меня, сельской жительницы, появляется больше свободного времени, которое я могу посвятить и уходу за своим лицом. Как и многие женщины, я люблю покупать и тестировать всякие-разные маски.