Опубликовано 26 Август, 2019 - 17:12

Приветствую!

Я стараюсь следить за своим питанием, но иногда все таки хожу и в KFС, люблю и шашлыки поесть, в общем все как у всех. А для того, чтобы лишнее не откладывалось на боках, я иногда чищу кишечник. Некоторое время назад я рассказывал о слабительном препарате БИСАКОДИЛ, который отлично справляется с поставленными задачами, но хорошее очищение можно провести и с помощью минеральной воды. Для своего очищения я выбрал минеральную воду Donat магния, о которой и пойдет речь в моем отзыве.

Информация от производителя:

донат магния отзывы

Минеральная вода Donat Mg добывается в Словении. Эта вода из источника в Рогашке известна более 100 лет, получила большое признание в странах Запада и в России. Общая минерализация составляет 13 г/л. Донат Mg применяется курсами длительностью 3-4 недели для профилактики и лечения ряда заболеваний, а также в целях очищения организма.

донат магния отзывы

Где купить? Ее достаточно часто можно встретить в обычных продуктовых магазинах. Я же ее покупал в интернет аптеке.

Стоимость. От 80 до 210 рублей в зависимости от объема и тары.

Произведено: в Словении.

донат магния отзывы

Состав считается высокоминерализованным, куда входят микро и макро элементы которые пойдут на пользу любому организму.

Считается что такой состав хорошо способствует очищение кишечника, укреплению иммунитета и улучшению работы ЖКТ.

Упаковка

очищение кишечника отзывы

Выпускается в пластиковых бутылках по 0,5 и 1 литру. Так же есть стеклянные бутылки объемом 0,75 литра. Я всегда покупаю данную воду в пластиковой упаковке, мне кажется такая упаковка более удобная и легкая.

Способ применения и дозировка

При заболеваниях ЖКТ и стрессах: по 100-200 мл на голодный желудок перед завтраком, по 150 мл перед другими приёмами пищи. При диабете и подагре: 200 мл с утра, 150 мл в другое время суток. Для похудения и очищения организма от шлаков: 200-300 мл в утреннее время суток, 150-200 мл – на обед и ужин. При гипертонии, профилактике желчнокаменной болезни и мужском бесплодии: по 100-200 мл перед каждым приёмом пищи. При запоре: 300-350 мл воды натощак, 150-200 мл днём и вечером. Во время похмелья: 250-350 мл после пробуждения, по 150 мл каждые 120 минут на протяжении всего дня.

Меня удивляет рекомендация производителя, пить данную воду по несколько раз в день, идеально литровую бутылку необходимо выпить за 2 дня. Сразу могу сказать, что я так пить ее не могу, и ниже объясню почему. Так же меня удивляют отзывы, в которых пишут, что пьют эту воду как обычную, кишечнику этих людей можно только позавидовать.

Показания к применению

Вкус минеральной воды Donat магний

Вкус похож на тот, что есть у обычных высокоминерализованных минеральных вод, он солоноватый, чистый без посторонних включений.

очищение кишечника отзывы

Пьется вода легко и вкус ее мне нравиться. Так же я очень люблю Ессентуки 17, так вот у Ессентуков вкус насыщеннее, чем у минеральной воды Donat магний.

Очищение минеральной водой Donat магний

Существует несколько вариантов очищения минеральной водой, это пить только одну воду в течении всего дня, или пить ее на протяжении нескольких дней. В этих случаях придется просидеть дома весь день. Я же выбираю более гуманный способ очищения, я просто выпиваю утром на голодный желудок 1 стакан Donat магний.

Уже минут через 40 я чувствую небольшую тяжесть внизу живота, и спустя еще 10 минут чувствую позывы и иду в туалет. Когда я впервые выпил этой воды средь бела дня за 30 минут до еды, позывы у меня начались еще раньше, примерно через 30 минут что меня, в общем-то удивило и даже немного напугало. Я просто предположить не мог, что вода будет действовать настолько быстро. Но дальше было еще хлеще, я ходил в туалет не один раз, а 4, с промежутком примерно в 1 час. Стул был не жидкий, но около того. Это я все к тому, что прежде чем пить Donat магний будьте готовы к тому, что вам будет нужен туалет.

Сейчас по прошествии времени, когда мой организм адаптировался к этой воде, после утреннего принятия данной минеральной воды я хожу в туалет 1 раз и все. За раз выходит все и даже больше. Кстати то что выходит, может быть очень темного цвета и консистенция странноватая, не пугайтесь, это нормально.

Стоит ли проводить очищение с помощью минеральной воды Донат магний? Однозначно да! Такие очищения дарят легкость организму, улучшают перистальтику кишечника, способствуют выводу токсинов и прочих бяк, которые находятся в организме. После подобного очищения и настроение улучшается и кожа, как мне показалось, становиться красивее, да и в общем самочувствие становиться отличным.

Из всего написанного могу выделить следующее:

Плюсы

• Удобная упаковка
  • Приятная на вкус
  • Помогает почистить кишечник

Минусы

• Может быть непредсказуемый эффект
Demid Rezinрекомендует
Диетолог Квальков очень хвалил эту воду, говоря что нервишки с Мg всегда будут в порядке)
26.08.2019
У нас такой нет в продаже Puzzled
Именно такую не видела, но часто покупаю подобную воду
27.08.2019
Не пробовала такую и даже не встречала в продаже.
Да... кишечник поможет почистить на все 100%
27.08.2019
Я покупала ее, просто надпись магний привлекла. У меня вообще ноль реакции на нее от организма.
27.08.2019
лечебную еще и не всем можно употреблять
28.08.2019
я пила ее, проблемы с желудком быстрее проходят)
Хорошая водичка!
15.09.2019
Очень хорошая вода. Особенно для кишечника.