Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 11:06

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Принятие горячей ванны для меня это целый ритуал, которым заканчивается мой благополучный день. Конечно, иногда в спешке я просто моюсь под душем, но часто я набираю горячую ванну, добавляю туда эфирное масло, пену, а сейчас у меня на полке оказалась потрясающая соль с эфирными маслами - Соль для ванн «Похудение De-tox».

Друзья, принимать ванну с такой солью просто великолепно! Расскажу о том, где можно приобрести, а также подробности использования и мои ощущения.

• Полное наименование: Соль для ванн «Похудение De-tox»;
  • Где купить: ТУТ
  • Цена: 499 руб

УПАКОВКА

Соль продается в пластиковом ведерочке с ручкой прозрачной формы, такая форма очень удобна для хранения, а для особо хозяйственный возможно использование контейнера в дальнейшем.

Контейнер закрывается крышкой, поверх крышки можно ознакомится с потребительской информацией. Здесь указан способ применения, состав, информация об изготовителе.

На лицевой стороне красивое описание:

СОСТАВ

соль морская природная, эфирное масло: бергамота, грейпфрута, виноградных косточек, экстракт аралии, экстракт зеленого чая, Cl 19140.

Вы только посмотрите сколько в составе эфирных масел, это просто находка!!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Очень удобно что соль уже расфасована в отдельные пакеты, таким образом мне остаётся просто взять один фильтр-пакет и положить его под струющуюся воду.

Аромат конечно стоит просто божественный, чувствуется цитрусовая нотка.

Как видно на фото, вода приобретает жёлтый цвет, соль полностью растворяется и остаётся лишь целофановый пакетик.

Конечно, рассчитывать на то, что после принятия ванны ты похудеешь на 5 кг не стоит! Но, соль отлично сказывается на моем самочувствие, после принятия такой ванны у меня поднимается настроение и как следствие мне не хочется сильно кушать, а наоборот, хочется съесть что-то лёгкое!))

Соль просто нереально крутая, с чудесным состав, я рекомендую попробовать всем!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Индивидуальная упаковка
  • Снимает отечность
  • Состав
  • Удобный контейнер
  • Упаковка на курс
  • Хороший состав
  • Цена
❤marinkavasi❤рекомендует
  • 17.12.2020 - 17:38
    Dr. Aqua Морская природная йодобромная отличное качество соли по приятной цене. Положительно влияет на кожу и снимает напряжение. Понравится не всем! Мои впечатления.
    Здравствуйте. Я люблю принимать ванны с морской солью. Во-первых, это полезно. Во-вторых, отлично расслабляет и даже немного успокаивает, но возможно это плацебо. Решила провести курс процедур с морской солью и купила разные марки, чтобы найти новых любимчиков. Одной из такой соли стала Dr.
  • 10.04.2022 - 15:41
    Морская природная соль "Райское наслаждение", аромат которой точно не назвать таковым... Зато соль оказывает отличный эффект!
    Привет!   Скрабы для тела и соли для ванн это те продукты, без которых я не могу обходиться при уходе за кожей тела. Всегда заказываю что-то новенькое, только лишь "Английскую соль " покупаю на постоянной основе. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Морская природная соль для ванн Dr.
  • 02.06.2022 - 16:09
    Неплохая соль для принятия ванны, но аромат после растворения соли не ощутим
    Здравствуйте. Я люблю добавлять в ванну морскую соль. Покупаю я обычно соль исходя из того, какой аромат мне хотелось бы ощутить во время принятия ванны. Недавно я решила заказать соль с ароматом шалфея от производителя Dr.Aqua.
  • 03.06.2021 - 16:49
    Соль для ванн Dr. Aqua с ромашкой: отлично расслабляет и положительно сказывается на коже. Мои впечатления и эффект.
    Всем привет.   Очень мне нравится лежать в ванее с морской солью. Это не только положительно влияет на кожу, но и замечательно расслабляет, помогает быстрее уснуть и просто снять напряжение скопившееся за весь день.   В этот раз решила купить соль бренда Dr. Aqua с ромашкой.
  • 16.10.2018 - 09:39
    Отличная недорогая соль для ванн с приятный ароматом бергамота!
    Зима близко, а это значит, что в мой домашний уход опять войдут ванночки для ног и рук. А какая ванночка без морской соли? Честно говоря, эту соль я купила только потому, что люблю аромат бергамота и потому, что цена на неё была очень даже адекватная.
  • 12.10.2019 - 15:26
    Полезная соль для ванны при ОРВИ и респираторных заболеваниях верхних дыхательных путей
    Приветствую, На дворе осень, плохая погода и вокруг полно болеющих. Сходив недельку в сад, дочка начала кашлять и это продолжается уже 3 недели. Все возможные сиропы, ингаляции по совету Врача мы уже переделали, всё без толку. Остаются народные средства.
  • 17.12.2021 - 14:50
    Соль для ванн с Апельсином 🍊
    Доброго времени суток всем) Хочу поделиться своим использованием соли для ванн с апельсином от бренда Dr. Aqua Купила новенькую (для меня) соль для ванн. Решила попробовать именно эту, потому что мне показалась хорошая, по отзывам из интернета.
  • 02.04.2021 - 20:31
    нос при насморке не "пробьёт", но кое-какой положительный эффект будет 🛀🌿
    Продолжаю собирать пасьянс из натуральных морских солей для ванн Crystals Health . Уже писала про соль с иланг-илангом , также про соль с маслом чайного дерева и просто морскую соль без всяких добавок . Пришло время морской натуральной соли с эфирным маслом эвкалипта .
  • 11.07.2019 - 22:15
    Устроить себе настоящее шоколадное спа дома - нет ничего проще с морским коктейлем от Дары лета!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Кто-то из вас любит принимать душ, ну а я просто не мыслю своей жизни без ванны с солями, пенами и прочими штучками. Поэтому мне всегда интересно попробовать что-то новое.
  • 16.10.2022 - 10:47
    Больше не приходится ходить как на ходулях после интенсивной тренировки. Английская соль моментально снимает все напряжение в мышцах после тренировок, а вот, как многие говорят о похудении на 5 и боле кг от сульфатных ванн, обман.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Не так давно большую популярность стала набирать английская соль для ванны. Вообще английская соль это не что иное как сульфат магния, который давно известен в медицине и применяется в качестве уколов, внутривенно, компрессов, во внутрь и в…
  • 11.09.2022 - 15:43
    Магниевая соль для расслабляющих ванн и как помощь в борьбе с лишними объемами тела
    Здравствуйте! Я просто обожаю поделать и понижаться в ванне с солью и пеной, но к сожалению не всегда удаётся это сделать. Раз в неделю я точно стараюсь уделить полностью себе день и сделать все косметические процедуры, поэтому полежать в ванне с солью это моя обязательно процедура.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • С такой скоростью в ванну я бежала впервые💜. Волшебная мерцающая соль с невероятным цветом и ароматом💙.
    Всем привет .   Сегодня очередной яркий и насыщенный красками отзыв. Представлю вашему вниманию цветную ароматную соль с шиммером, о которой давно мечтала и наконец попробовала.
  • 22.07.2022 - 16:17
    Жирный блеск? Есть неровности кожи? Этот крем не только справится с этой задачей, но и защитит от солнца. Защита spf50, которая меня приятно удивила!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про ещё один крем с spf50, который меня приятно удивил. Сразу оговорюсь, что у меня жирная кожа и я достаточно долго была в поисках подходящего средства с хорошей степенью защиты. И самое главное - не делал моё лицо излишне жирным.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 11.08.2022 - 17:54
    Мальдивы прямо в ванной. Пудра-шиммер для релакса или фотосессий.
    Сегодня обзор будет посвящён добавке для водных процедур - пудре-шиммеру от Unicorns Approve "DARK BLUE GLOW" У меня "DARK BLUE GLOW" с запахом сладкого винограда (безумно нравится вода синегобирюзовогоголубого цвета) На полках Л'Этуаль, а также на OZON представлены другие цвета и запахи данного…
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍