Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 11:06

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Принятие горячей ванны для меня это целый ритуал, которым заканчивается мой благополучный день. Конечно, иногда в спешке я просто моюсь под душем, но часто я набираю горячую ванну, добавляю туда эфирное масло, пену, а сейчас у меня на полке оказалась потрясающая соль с эфирными маслами - Соль для ванн «Похудение De-tox».

Друзья, принимать ванну с такой солью просто великолепно! Расскажу о том, где можно приобрести, а также подробности использования и мои ощущения.

• Полное наименование: Соль для ванн «Похудение De-tox»;
  • Где купить: ТУТ
  • Цена: 499 руб

УПАКОВКА

Соль продается в пластиковом ведерочке с ручкой прозрачной формы, такая форма очень удобна для хранения, а для особо хозяйственный возможно использование контейнера в дальнейшем.

Контейнер закрывается крышкой, поверх крышки можно ознакомится с потребительской информацией. Здесь указан способ применения, состав, информация об изготовителе.

На лицевой стороне красивое описание:

СОСТАВ

соль морская природная, эфирное масло: бергамота, грейпфрута, виноградных косточек, экстракт аралии, экстракт зеленого чая, Cl 19140.

Вы только посмотрите сколько в составе эфирных масел, это просто находка!!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Очень удобно что соль уже расфасована в отдельные пакеты, таким образом мне остаётся просто взять один фильтр-пакет и положить его под струющуюся воду.

Аромат конечно стоит просто божественный, чувствуется цитрусовая нотка.

Как видно на фото, вода приобретает жёлтый цвет, соль полностью растворяется и остаётся лишь целофановый пакетик.

Конечно, рассчитывать на то, что после принятия ванны ты похудеешь на 5 кг не стоит! Но, соль отлично сказывается на моем самочувствие, после принятия такой ванны у меня поднимается настроение и как следствие мне не хочется сильно кушать, а наоборот, хочется съесть что-то лёгкое!))

Соль просто нереально крутая, с чудесным состав, я рекомендую попробовать всем!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Индивидуальная упаковка
  • Снимает отечность
  • Состав
  • Удобный контейнер
  • Упаковка на курс
  • Хороший состав
  • Цена
❤marinkavasi❤рекомендует
  • 17.12.2020 - 17:38
    Dr. Aqua Морская природная йодобромная отличное качество соли по приятной цене. Положительно влияет на кожу и снимает напряжение. Понравится не всем! Мои впечатления.
    Здравствуйте. Я люблю принимать ванны с морской солью. Во-первых, это полезно. Во-вторых, отлично расслабляет и даже немного успокаивает, но возможно это плацебо. Решила провести курс процедур с морской солью и купила разные марки, чтобы найти новых любимчиков. Одной из такой соли стала Dr.
  • 23.04.2016 - 07:20
    Соль с ромашкой в фильтр-пакетах). Защитят ли они вашу попу от ВЗВЕСИ?
    Доброго вам времени суток!   О, надеюсь, что хоть часть из вас я заинтриговала неведомым словом "взвесь "? Подержу интригу еще немного и начну традиционно, с описания того, что же я такое купила? А приобрела я в этот раз соль, да не простую, а для красоты .
  • 16.10.2018 - 09:39
    Отличная недорогая соль для ванн с приятный ароматом бергамота!
    Зима близко, а это значит, что в мой домашний уход опять войдут ванночки для ног и рук. А какая ванночка без морской соли? Честно говоря, эту соль я купила только потому, что люблю аромат бергамота и потому, что цена на неё была очень даже адекватная.
  • 12.10.2019 - 15:26
    Полезная соль для ванны при ОРВИ и респираторных заболеваниях верхних дыхательных путей
    Приветствую, На дворе осень, плохая погода и вокруг полно болеющих. Сходив недельку в сад, дочка начала кашлять и это продолжается уже 3 недели. Все возможные сиропы, ингаляции по совету Врача мы уже переделали, всё без толку. Остаются народные средства.
  • 21.07.2019 - 14:32
    Расслабляющая ванна с солью и маслом эвкалипта поможет снять нервное напряжение, оздоровит, а так же поможет крепко уснуть. Бюджетно и качественно, это про соль Crystals Health
    Привет, доброго времени суток. Если в твоем доме есть ванна... Нет, не так, ВААААНА, то ты обязательно должна включать в свой уход полезные продукты дна релакса, спа и оздоровления. Одним из таких полезных средств, которое знакомо издревле девушкам - соль для ванн, преимущественно морская.
  • 11.07.2019 - 22:15
    Устроить себе настоящее шоколадное спа дома - нет ничего проще с морским коктейлем от Дары лета!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Кто-то из вас любит принимать душ, ну а я просто не мыслю своей жизни без ванны с солями, пенами и прочими штучками. Поэтому мне всегда интересно попробовать что-то новое.
  • 23.03.2017 - 21:52
    Кошмар!!! Это самая ужасная морская соль из всех, что я встречала!!!
    Я активно использую морскую соль в косметических целях. В основном она уходит на скрабы и ванночки. Чаще всего я покупаю пищевую соль и ее же использую для кожи и волос. А недавно я решила изменить своим правилам и купить морскую соль косметическую.
  • 26.01.2016 - 20:34
    0+ ♡ Наше "Первое Море" - детская морская соль для ванн (фото)
    Всем привет! Продолжу обзор морской соли , раз уж пошла такая пляска На этот раз расскажу о морской природной соли Dr.Aqua из серии "Детство" с маркировкой 0+   Ну кто не любит море?
  • 21.07.2015 - 22:30
    Соль достойная восхищения
    Сегодня ну очень устала и вымоталась. Буквально-доходягой себя почувствовала((( Зашла в аптеку узнать нет ли у них таких плиток цельных хвойного экстракта. Захотелось полежать в воде с реальным аптечным эффектом))) Хвойного концентрата не оказалось и собиралась уже уйти и увидела эту соль.
  • АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ детоксикация за 500 рублей от Dr. Aqua. Волшебная соль De-tox SPA EXPERT, с пленительным ароматом, правда совсем не экологичная
    Всем привет! Сегодня понедельник, а значит, что день заведомо тяжёлый и не очень позитивный. Я на своей работе уже многократно переделываю одну и ту же задачу, потому что исходные данные все меняются и меняются.
  • 20.12.2020 - 15:10
    Магний - внутрь и наружно. Таинственная английская соль для красоты кожи, успокоения нервов и при нервных тиках у детей. Что я получила в итоге?
    О существовании Английской соли Epsom я узнала относительно недавно и, конечно же, не без повода. Пару отзывов назад я писала о проблемах дочки со сном.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 25.02.2021 - 00:55
    Жёсткий обман от производителя vs приятная соль с миллионом сияшек
    Приветствую! Любите ли Вы понежиться в ванной, ловя свой личный дзен? Я да, особенно после трудного дня. И, вот уже очень много лет я просто обожаю всяческие соли, пены, и прочие кайфушки для ванн.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 18.01.2021 - 22:00