Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 07:46

Здравствуйте.

К БАДам отношусь нейтрально- положительно. Больше положительно, хотя прекрасно понимаю, что это не лекарства. Опыт приема БАДов есть, например этот БАД помог от проблем с глазами, этот - от проблем со сном и нервишками. Витаминный БАД отлично помогает укрепить организм после всяких болячек. Был и негативный опыт - глицин, от которого можно впасть в транс днем и не уснуть ночью.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Недавно вся моя семья переболела, я перенесла в дополнение к ОРВИ обострение гайморита и воспаление среднего уха.

Пришлось принимать антибиотики - Азитромицин плюс Метронидазол. И в этот раз мой организм среагировал на антибиотик не очень хорошо. Лицо покрылось прыщами. И еще возникла деликатная проблема в виде запоров. К чему я все это рассказываю? А к тому, что как раз после болезни мне выпала возможность протестировать БАД с дезинтоксикационным и очищающим действием.

Это новый БАД от российского производителя под названием Доктор море. А очищение, хотя бы изредка, организму ой как нужно. Ведь вдобавок к последним частым курсам антибиотикотерапии я не совсем правильно питаюсь, если честно - совсем неправильно. Чипсы, газировочка, конфетки и тортики - не каждый день, но пару-тройку раз в неделю - точно. Поэтому уверена, что моя пищеварительная система из -за всех негативных влияний и взбунтовалась, как результат - вот такие красные прыщи и запоры по 3-4 дня.

Наглядно представляю высыпания на щеках, и прячу в цитату.

Но жаловаться я прекращаю и перехожу к герою отзыва.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Система очищения для детоксикации Доктор море
  • Изготовитель - ООО "ФармОушен Лаб"
  • Подробная информация о БАДе - на сайте [ссылка]
  • Капсул в упаковке - 60 штук
  • Срок годности - 2 года
  • Цена - в районе 700 рублей

Биологически активная добавка, не является лекарством

ОФОРМЛЕНИЕ

БАД Доктор море заключен в наружную бумажную коробку. Дизайн тематический и очень приятный. Бирюзовые и синие тона - это явно морская тематика. На упаковке масса информации - о составе, способе применения, сроках годности. И конечно- о содержании активных компонентов и ожидаемой пользе от приема препарата.

Внутри - баночка с капсулами и инструкция по приему, в которой все расписано максимально подробно. Прилагаю инструкцию полностью.

А вот и сама баночка. Пластиковая голубого цвета. Крышка завинчивающаяся. На ней есть специальное кольцо - контроль первого вскрытия. Для подобных препаратов это очень важно. На баночке есть информация, дубль с упаковки.

Вот сами капсулы. Они не самые маленькие, но у меня проблем с их употреблением не возникло, я взрослая тетя и выпью любые по размеру капсулы))).

От капсул есть специфический аромат, но ничего неприятного в нем не слышу.

СОСТАВ

Полный состав указан на упаковке. Ничего критичного в нем не вижу. Три активных компонента, польза которых указана на упаковке и в инструкции. Плюс оболочка, состоящая из желатина и красителя.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Производитель рекомендует принимать Доктор море курсом в один месяц. Увидев, что в баночке 60 капсул, я порадовалась, мол, хватит как раз на целый месяц. Но прочитав инструкцию, огорчилась - в день надо принимать по 2 капсулки, дважды в день. Поэтому упаковки хватит на 2 недели. Вот этого немного не понимаю - неужели нельзя выпускать препарат на полный курс?! А не покупать по 2 банки... Хотя это маркетинг, или как его там ...

Начала принимать капсулы как положено. Пила утром ( или днем) и вечером. Никаких неприятных ощущений и побочек за эти 15 дней не было. Напомню мои проблемы - прыщавость после курса антибиотиков и нерегулярный стул. Уж простите за подробности.

Эффект от приема появился спустя 3 дня. Мое лицо стало очищаться. Прыщи перестали появляться, а уже имевшиеся стали исчезать.

Проблемы с кишечником стали пропадать ближе к 8 дню приема Силы моря. Стул наладился и стал как полагается, ежедневным. Дополнительно я стала легче просыпаться по утрам, даже если ребенок ночью просыпался и мог по 2 часа буянить. Эффект бодрости после приема БАДа пока сохраняется, но вдобавок я решила пропить витамины, поэтому не знаю, чья точно эта заслуга.

Как бонус - стали быстрее расти ногти. И на них пропали белые пятнышки)).

ИТОГ

Не скажу, что от 2-х недельного приема Доктор море я стала летать на крыльях, сбросила 80 кг и отрастила волосы до попы. Тем более курс пройден половинный. Но я добилась так нужных мне результатов - очистила кожу и привела в норму кишечник. Не знаю, насколько очистился мой организм, но уверена, что он действительно очистился.

Поэтому БАД Доктор море я рекомендую, не как панацею, а как периодически нужную организму процедуру с профилактической целью, заметьте - не с лечебной.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • * натуральные компоненты
  • Хороший результат
Beauty_Styleрекомендует
19.10.2017
Главное что эффект есть, хорошие витаминки
19.10.2017
Интересный комплекс, добавлю в закладки
Эффект отличный, витамины классные
у вас хороший результат
Как бонус - стали быстрее расти ногти.
Мне такой нужен Smile
Хороший результат! Smile
19.10.2017
Одну прислали, а вторую - купи? Умно!?
прямо эффект заметен- здорово
19.10.2017
Вот у моей подруги чуть что такая реакция, а у меня после операции такое было. Возьму на вооружение.
19.10.2017
полезный препарат, но все же Полисорб дешевле и, думаю, эффективнее
Неплохой эффект!
19.10.2017
неужели нельзя выпускать препарат на полный курс?!
вот мне тоже это непонятно Stare приходится докупать еще банку! А эффект от БАДа хороший Smile
19.10.2017
Хороший результат, жаль только что БАД в капсулах, мне почему то их совсем тяжело принимать.
Отличный результат! Smile
Не слышала о таком БАДе. Хорошо, что вы заметили результат))))
19.10.2017
Отличный результат. Как говорится на лицо.
19.10.2017
Полезный БАД, когда нужно организм почистить.
19.10.2017
Мне тоже интересно, почему нельзя выпустить баночку на полный курс, а так вполне хороший БАД.
19.10.2017
Капсулы кажутся огромными, если честно.
Отличный Бад, сейчас его применяю Smile
БАД реально работает!
Хорошо, что не возникло побочек!
19.10.2017
Хорошо, что результат есть. Отличный препарат.
Хороший эффект!
поразительно-хороший результат. Я заинтересована!
Эффект, как говорится, на лицо и белые пятнышки пропали на ногтях. Эффективный БАД, однако. И название привлекательное.
20.10.2017
Мне тоже не понятно, почему делают банку на пол курса Puzzled Но главное, что результат есть)))
можно попробовать такие)))
Какой хороший БАД.
Красивая баночка и эффективные витамины.
21.10.2017
Состав объясняет действие, эффективный препарат. Качественные БАДы хорошая вещь.
24.10.2017
Отдельное спасибо за наглядность, очень информативно!
26.11.2017
неплохое очищение/результат на лицо. будете и дальше покупать/принимать препарат?