Опубликовано 13 Январь, 2019 - 17:38

1213 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться позитивным опытом использования витаминных пилинг-падов G9SKIN Grapefruit Vita Peeling Pad.

Описание производителя:

Позаботьтесь о проблемной коже с помощью пилинг-падов.
Тройной уход Очищение + Тонер + Пилинг в одном средстве. Увлажняющий и успокаивающий уход, подготавливает кожу к макияжу.
Пилинг-пад представляет собой диск из хлопкового волокна, пропитанный витаминной эссенцией с экстрактом грейпфрута и кислотами. Пилинг-пады просты в использовании и подходят для ежедневного применения. Кислоты AHA + BHA + PHA делают кожу яркой, чистой, гладкой и блестящей. Содержит девять видов успокаивающих ингредиентов для мгновенного ухода за чувствительной кожей.

Что из себя представляют эти пилинг-пады? По сути это ватные диски из хлопкового волокна, пропитанные специальной эссенцией. В состав этой эссенции, помимо прочего, входят кислоты и множество растительных экстрактов:

Water, Methypropanediol, Alcohol, Sodium Hyaluronate, PEF/PPF-17/6 Copolymer, Butylene Glycol, Trehalose, Betaine, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract (1,000 Ppm), Nelumbo Nucifera Flower Water, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Origanum Vulgare Leaf Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Hedera Helix (Ivy) Leaf Extract, Libum Usitassimum (Linseed) Seed Extract, Salvia Hispanica Seed Extract, Pnus Sylvestris Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Salicylic Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Gluconolactone, Allantoin, 1-2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Diisodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Arginine, Fragrance.

Банка с пилинг-падами была упакована в коробочку. К сожалению, я не стала ее фотографировать и выбросила.

В баночке с отвинчивающейся крышкой под защитной мембраной ровной стопочкой уложены 100 дисков. Такое количество дисков - определенно плюс, так как большинство пилинг-падов продаются в упаковках до 70 штук.

На дне банки осталась пропитка, поэтому при желании можно ей еще немного попользоваться, когда закончатся диски.

Диски очень щедро пропитаны, их даже приходится немного отжимать. Сами диски сделаны из хлопкового волокна, с одной стороны прослеживается рельефный рисунок. Диски достаточно тонкие, например, они тоньше, чем у CosRX.

Тем не менее, одного диска достаточно, чтобы протереть лицо, шею и область декольте. Эти диски также можно использовать на других областях, нуждающихся в очищении от ороговевших клеток, например, локтях и пяточках (я иногда так делаю).

Как упоминал производитель, пилинг-пады - средство 3 в 1 (очищение + пилинг + тонизирование), однако, на мой взгляд, они не подходят в качестве глубоко очищающего средства. Я не использую эти диски по вечерам после демакияжа, так как они не справятся с подобной задачей. Я предпочитаю использовать данные пилинг-пады по утрам, когда кожа не требует масштабного очищения, кроме того, после использования пилинг-падов кожа гладкая, и макияж очень хорошо ложится.

Также хочу отметить, что после использования пилинг-падов остается ощущение свежей и одновременно увлажненной кожи.

На мой взгляд, эти пилинг-пады лучше всего подойдут людям с жирной кожей, так как они хорошо работают в качестве легкого пилинга (очень просты в использовании, и на самом деле помогают уменьшить количество кожного сала), а также людям с нормальной кожей, поскольку пилинг-пады обеспечивают хорошее увлажнение.

Достоинства
  • Много штук
  • Незаменимы в дороге
  • Очищает и тонизирует
  • Удобный формат
  • Экономит время
  • Эффект
Недостатки
  • Не подходят для глубокого очищения
  • Небольшое ощущение липкости
caestussolрекомендует