Опубликовано 4 Июль, 2022 - 15:54

несколько раз
    320 рублей

На днях в Рив Гош приобрела отличный скраб от Eva Mosaic и хотела бы поделиться своим впечатлением от него.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: Вулканический скраб с маслом какао

Бренд: Eva Mosaic

Стоимость:

Где купить: Рив Гош

УПАКОВКА

Упакован скраб в пластиковую баночку с отвинчивающейся крышкой

Под крышкой имеется защита

Вулканический скраб с маслом какао EVA MOSAIC

В магазине был тестовый образец, который можно было перед покупкой открыть посмотреть и ощутить его аромат.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

На упаковке можно увидеть информацию об основных ингредиентах продукта и обещаниях производителя.

Вулканический скраб с маслом какао EVA MOSAIC

Наличие всех составляющих мне вполне понятно:

- кофе часто входит в состав скрабов для тела, так как имеет антицеллюлитные свойства, усиливает приток крови;

- частички миндальной крошки и пудры вулканического камня выполняют отшелушивающие свойства;

- масло какао смягчает, питает, придаёт коже гладкость;

- сорбитол разве что не всем знаком, который по оценке с Ecogolik так же относится к безопасным ингредиентам, смягчает и увлажняет кожу:

ПРИМЕНЕНИЕ

Я люблю брать скрабы для тела в сауну. Мне кажется, после пропаривания эффект от подобных ухаживающих средств выше.

Вулканический скраб с маслом какао EVA MOSAIC

Скраб приятного цвета, выглядит как мусс с вкраплениями отшелушивающих мелких частиц.

Вулканический скраб с маслом какао EVA MOSAIC

Запах у него просто обалденный, чувствуется кофе с шоколадом и миндалём.

Консистенция слегка тянущаяся, но при этом мягкая.

Вулканический скраб с маслом какао EVA MOSAIC

Наносится легко, скрабирующие частички мелкие и выполняют свою отшелушивающую функцию крайне деликатно.

Вулканический скраб с маслом какао EVA MOSAIC

Распределяется скраб очень удобно, по мере нанесения начинает пенится, поэтому на всё тело достаточно не большого объёма.

Результат:

✅ кожа деликатно, но хорошо очищена, аж "хрустит";

✅ кожа становится заметно более гладкой и мягкой;

✅ на теле остаётся приятный аромат кофе с шоколадом и миндалём.

Мне этот скраб очень понравился и Вам рекомендую 👍

В сауне, конечно, ещё удобно использовать масочки для лица, рекомендую ⬇️

Израильскую маску премиум качества Premier Mask Miracle Noir "Чёрное чудо"

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Деликатное скрабирование
  • Легко смывается
  • Мелкий помол скрабирующих частиц
  • Приятный эффект на коже
  • Прост в применении
  • Соотношение цена-качество отличное
  • Хорошо распределяется по коже
Victoriya888рекомендует
04.07.2022
Надо себе посмотреть. Все скрабы закончились
По описанию классный скраб 👍🏼
04.07.2022
не видела такой в продаже
04.07.2022
Мне бы такой точно понравился)
Захотелось попробовать такой
Вот это состав 🤩
04.07.2022
Пудра вулканического камня - интересно!
04.07.2022
С вулканическим пеплом скраба ещё не было у меня.
04.07.2022
Люблю эту фирму в декоративке, а с ухаживающей косметикой ещё не знакома...
05.07.2022
Красивый цвет
05.07.2022
Хороший скрабчик!
12.07.2022
Обожаю скрабы))) Love :love:
  • Обычно я не доверяю бюджетной косметике. Свою первую баночку скраба от Eva Esthetic я купила случайно: нужно было добить заказ в "Рив Гош" до бесплатной доставки. На тот момент скраб с маслом какао не стоил и двухсот рублей. "На пятки пущу, если что" - думала я. И была неправа.
  • 12.05.2022
    Вулканический скраб -такого я еще не брала, а значит стоит попробовать. Скраб в круглой баночке, объемом 150 гр. Баночка ярко оформлена, герметичная, в том числе за счет фольги.   В составе по мимо привычных ингредиентов есть и частицы вулканического камня.
  • 14.03.2021 - 17:48
    Деликатный, питательный, с нежным ароматом чёрной смородины.
    Здравствуйте! Скраб для очищения лица не использую совсем, а вот для ухода за телом этот формат один из самых эффективных. Общая информация. С брендом EVA esthetic я уже была знакома. Покупала несколько средств для ухода за лицом, и мягко говоря, осталась не в восторге.
  • 05.04.2020 - 15:05
    Отшелушивает и питает одновременно! После шугаринга отлично!
    Скраб грейпфрутовый с маслами мне посоветовала приобрести мастер по шугарингу. Т.к. за кожей после шугаринга необходимо ухаживать, а именно скрабировать и увлажнять, я приобрела этот скраб, по сути, два в одном.
  • 14.02.2020 - 13:37
    Бьюти-гуру: Я то думала, что буду вдыхать кокос с кислинкой 🍋лимона, а тут вон оно что!?
    Всем доброго времени суток. К вопросу скрабов я не отношусь никак: обычно куплю один, а в перерывах использую молотый кофе в перемешку с гелем для душа - дешево и сердито Так и живу с одним и тем же ароматом.
  • 26.12.2016 - 20:10
    Варенье с кусочками сахара , НОВЫЙ ДИЗАЙН + фото
    И снова Дратути Речь пойдёт о Джем-скрабе для тела "Лорен Косметик" Клубника с фундуком Так же рекомендую попробовать крем для рук от Лорен-Косметик "Медовый попкорн" А так же Лорен Косметик Абрикос с миндалем Как я уже обратила внимание, другие отзывы отличаются от моего дизайном баночки!!!
  • 29.08.2011 - 19:15
    Частицы сахара в йогурге. Прикрепляю фото, на нем все очевидно
    В целом неплохой скраб для тела, как раз на троечку. Объем тубы 75 мл (как зубная паста). Сам скраб имеет легкую кремовую консистенцию, нежно-розовоо цвета с едва уловимым запахом малины.Вообще очень похоже на йогурт.
  • 06.04.2020 - 12:07
    "Бойся данайцев, дары приносящих"©- 2. Несъедобная вкуснятина
    Джем-скраб для тела Лорен-Косметик Слива с фисташками передала мне свекровь-врач в комплекте с желе для тела , а ей сие досталось от благодарных пациентов. В отличие от гадкого желе, джем-скраб в нашей семье прижился.
  • 12.05.2016 - 05:10
    Подскажу, что купить в Л'Этуале на сдачу ;) Джем-скраб - вкусняшка для тела, рук и губ с восхитительным ароматом зеленых яблок и корицы.
    Казалось бы, зачем тратить время на отзыв о скрабе, все равно его никто никогда не прочтет. Ну разве вы, покупая скраб будете читать отзыв о нем? Лично я нет! И поэтому пишу просто удовольствия ради.
  • Универсальное средство по уходу за телом. Пенящийся скраб с удивительной линейкой ароматов.
    Мое первое знакомство со скрабом произошло в прошлом году в магазине Летуаль. Привлекла цена по акции - 199 р. Большой выбор различных, так скажем, вкусов).. потому что запах у них оказался весьма аппетитным. Скраб продается в баночках. Объем баночки 200 мл.
  • 26.03.2015 - 12:25
    О Боже, мама, мама, я схожу с ума! От его запаха, мама, кругом голова!!!...
    Всем привет! Сегодня напишу отзыв про сахарный скраб для тела «Апельсин с корицей» от (еще пока не очень известной) фирмы Life Cosmetics . Немного о фирме: фирма Life Cosmetics пропагандирует себя как фирма, которая выпускает косметику ручной работы. Производится вся косметика в Санкт-Петербурге.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 22.05.2022 - 11:06
    ⛔ Плесень ⛔ в скрабе? Намазаться просроченным "Raffaello", отдав за это больше 1000 рублей? Ну, так себе затея 🙄 Скрабирования не будет! Но кое-что мне все же понравилось... 🥥
    Salve!   В этом году мне посчастливилось познакомиться и посотрудничать с новым для меня брендом - ONME . Ранее я писала про их гель для душа . Там же есть информация о бренде. Повторяться, описывая все то же здесь, не буду, поэтому сразу перейду к делу и телу. Скрабов у меня было немного.
  • 01.08.2022 - 13:20
    Идеален для подготовки к взрослым утехам 18+... Много масла, шиммер и виноградная конфетка|Эффективный, но не самый комфортный скраб Sammy Beauty
    Приветствую! Скрабами для тела я пользуюсь регулярно, и покупаю их очень много, ибо это продукт-расходник в моем уходе. Они и отшелушивают ороговевшие частички кожи, и улучшают микроциркуляцию, тем самым кожа подтягивается и тело приобретает ухоженный вид.
  • 21.02.2022 - 11:46
    Его должна попробовать каждая. Жидкое золото от Clarins 💛 Вернуть коже тонус и эластичность – реально? Да. И бонусом получить шикарный сеанс аромотерапии.
    Пару лет назад у меня было популярнейшее масло для лица Clarins Lotus . Почему-то я не написала о нем отзыв… Но воспоминания о его нереальном аромате преследуют меня до сих пор. Каждое нанесение Лотоса на лицо было сравнимо с сеансом аромотерапии.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 20.02.2022 - 23:11
    Скраб огонь
    Самый лучший скраб! Но приходится после него мыть ванну!   Заказала себе целую коробку косметики Biothal . На сайте были скидки 50 ( может и сейчас есть) . На сайте стоит точно не помню около 1000-1200р подучилось в районе 600р за баночку.
  • 15.04.2022 - 15:24
    А где манго?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о кофейном скрабе для тела с ароматом манго от бренда Exotic Cosmetics. Скраб продается в мягкой упаковке пакете. В принципе это удобно - не занимает много места на полочке.
  • 22.03.2022 - 20:15
    Мое секретное оружие 😈 Ещё ни один мужчина не остался равнодушным! Восхитительный аромат пиона и шикарный блеск мерцающего масла Acqua di Parma Peonia Nobile!
    Всем привет! ღ Решила поделиться самым сокровенным, так сказать "моим секретным оружием" Тут так же уместны слова "моя прелесть" и "лучшее за все время". Итак, встречайте - масло для тела Acqua di Parma мерцающее Peonia Nobile .
  • 19.02.2022 - 12:07
    💕Крем для волос Proffs, что это за зверь такой?) Как масло, только еще лучше! Увлажнение и разглаживание волос, уход за кончиками, облегчение расчесывания без эффекта жирных сосулек💕
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница длинных окрашенных волос, которые склонны сильно электризоваться и путаться, особенно в холодное время года. К тому же из-за того, что я сейчас отращиваю длину и волосы подравниваю не чаще раза в пол-года, кончики довольно сухие и жесткие.