Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:03

Мицеллярная вода-идеальное средство для ежедневного очищения лица. Данная мицеллярка отлично справляется со своей задачей очещения и тонизирования кожи, кроме того, обладает приятным ароматом. Но, я столкнулась с одной проблемой. На этикетке заявлено, что средство подходит для снятия макияжа с чувствительных глаз, почему тогда, у меня щипало глаза?Конечно, это минус.

Состав средний, действительно, нет парабенов, как заявлено на этикетке-это плюс. Практически в начале состава экстакт белого чая и протеины риса. Подходит для проблемной кожи!

Достоинства
  • не сушит кожу
  • нет парабенов
  • очищает и тонизирует
  • подходит для проблемной кожи
  • приятный аромат
Недостатки
  • не подходит для чувствительных глаз
MashaZhigaрекомендует
  • 22.05.2014
    Всем доброго времени суток ! В поисках очередной мицеллярной воды, я набрела «Белый чай» серии "Tea Line". Сразу же привлекла цена около 12.000 бел. рублей, да и такой объем, что можно взять в поездку. А если не понравится всегда можно выбросить.) Дома уже я начала тестировать.
  • 30.05.2016
    Всем привет! Спасибо, что зашли на мой отзыв о белорусской мицеллярной водичке фирмы Модум . Мицеллярную воду из серии с белым чаем купила совсем случайно - забыла свой любимый гель для смывания макияжа , когда ехала на дачу.