Опубликовано 13 Апрель, 2013 - 23:11

Статья интересная. Решила попробывать данную чистку уже более двух недель назад. Начались запоры, очищение за 7 часов после приема энтеросгеля так и не происходит. Сначала думала, что это временное ухудшение состояния, но за две недели состояние так и не улучшилось. С чем это связано, можете подсказать? Возможно есть какие-то противопоказания при проведении этой чистки?
tanyashaне рекомендует
14.04.2013
А что за очищение то? Это что опять НЕЧТО доморощенное? Солодка - отхаркивающие при простуде
Показания к применению препарата «Сироп корня солодки»

Инструкция по применению сиропа корня солодки указывает на возможность его использования при остром и хроническом бронхите, трахеите, ателектазе при наличии слизистой пробки, пневмонии, бронхиальной астме, гастрите и язвенной болезни желудка вне стадии обострения. Сироп корня солодки используют также для лечения сухого и мокрого кашля.
С побочками в виде аллергии
При применении препарата возможны проявления аллергии, повышение артериального давления.
Поэтому если применяли не по назначению не препарату две звездочки, а Вам- ноль))
12.10.2013
тоже прочла про очищение лимфы и собиралась завтра купить корень солодки ,но после вашего отзыва что-то уже не хочется
Пить воды надо по 2 л в день, чтоб запоров не было, да и очищением организма заниматься нужно по системе, а не случайно прочитав отзыв.
В том отзыве, по которому Вы решили чиститься, автор указывает, что давно и долго занимается здоровым питанием и чисткой организма, а Вы можете про себя тоже самое сказать?
Поэтому солодка тут не виновата...
23.04.2016
Запор от сорбента и малого количества скорей всего. Так-то солодка здорово слабит.
  • Кто не знает сироп солодки? Мне он знаком с детства, но потом я про него благополучно забыла. Несколько лет назад начался кашель, очень сильный. Меня он не душил, но очень сильно мучил, сухой и "лающий". Вот тогда-то родственница и дала мне темный пузырек с сиропом солодки.
  • 18.04.2020
    Может ли сироп корня солодки помочь при сухом кашле? Почему врачи редко назначают его? Может ли натуральное природное средство быть достаточно эффективным? На эти и другие вопросы будем искать ответ в отзыве на сироп солодки, такой знакомый нам с детства и такой незаслуженно забытый.
  • 30.04.2013
    Добрый день. Весна: авитаминоз, иммунитет на износе. У ребенка кашель 3-4 дня. С антибиотиками решила "повременить ", а обратилась к сиропу " Солодки корень". Эффект приятно удивил-кашель стал " влажным", отхаркивающимся. Препарат принес заметное улучшение в состояние ребенка, а стоит-то копейки.
  • 28.07.2012
    Детки очень часто болеют. Особенно, когда пойдут в садик, то болезни их практически преследуют каждый день. Основная болезнь детей это бронхит и ангина. Когда мы пошли в садик, то можно сказать, не просыхали от кашля. Он у нас никогда не проходил до конца. Постоянно оставались остаточные явления.
  • 08.08.2013 - 02:57
    Помимо кашля уйдут другие болячки.
    Кашель у меня никогда не проходит сам, поэтому корень солодки известен мне давно. Иногда завариваю непосредственно траву, а когда нет времени - пью сироп солодки. Чем мне импонирует это средство, так быстрый отхаркивающий эффект.
  • 23.07.2015 - 20:11
    Как избавиться от хронических прыщей на подбородке? За месяц?! Спустя месяц после курса приёма делаю выводы.
    Может, мой отзыв спасёт ещё чьё-то лицо, поэтому я не могла не написать про это чудо-средство. Средства из корня солодки давно эффективно лечат влажный кашель, которого у меня не было, поэтому я и не знала о данном средстве.
  • 04.08.2021 - 19:37
    Мой опыт использования для чистки лимфатической системы и избавления от отёков
    Данный способ оказался копеечным и на удивление эффективным. Тяжело переболев гнойной ангиной с температурой под 40 и пропив курс антибиотиков мое тело стало прямо распирать от отёков. В тот период кушала я очень мало, но лишний вес набрала моментом.
  • 08.10.2016 - 07:07
    Эффективный сироп от кашля для детей и взрослых. Цена, которая удивит, и эффект, который вы не ожидали получить при такой стоимости
    Все мы знаем, какие дорогие сейчас сиропы от кашля. А учитывая то, что часто лечение не обходится одним только сиропом, очень хочется немного снизить расходы. Я хорошо отношусь к отечественным лекарствам.
  • 01.12.2020 - 15:50
    ✦ Лечим кашель вкусным, сладким, натуральным сиропом ✦ С чем в комплексе можно применять ✦ В каком случае сироп не помогает ✦
    Сироп солодки - старинное проверенное натуральное средство от кашля, но в качестве не основного препарата, а вспомогательного. ПОКАЗАНИЯ В официальной инструкции сказано, что сироп применяется: Мне сироп солодки когда-то давно выписала мой терапевт вместе с антибиотиком Фромилид Уно при сухом…
  • 03.12.2013 - 15:21
    Подлечивает не только органы дыхательных путей, но и почки, желудок, мочевой пузырь и помогает справляться с ПМС
    О свойствах солодки знаю с детства, так как часто болела простудными заболеваниями, поетому как-то в аптеке и купила её для этих целей - как отхаркивающее средство.
  • 25.09.2014 - 18:25
    Мне ни на йоту не помог
    Покупала довольно давно, когда болела бронхитом. Традиционное средство, которым пользовались несколько поколений. Еще у бабушки в аптечке помню. Но для меня препарат оказался неэффективным. Вернее, никакого действия я не ощутила. Пила, словно чай — что оно есть, а что его нет.
  • ЛучшЕе средство от кашля
    Здравствуйте, хочу поделиться своей историей использования данного сиропа. Пару недель назад я жутко простыла. Температура, горло дерет, слабость, ломота во всем теле. Сходила в больницу, там прописали кучу дорогих разрекламированных лекарств.
  • 23.01.2021 - 02:51
    Эффективное натуральное средство в удобном формате, которое помогло избавиться от сухого кашля за несколько дней 🌿 А цена просто смешная!
    Привет! Чуть больше месяца назад я подхватила болезнь, которая прошла очень быстро, но оставила за собой след в виде малоприятного сухого кашля. Симптомы были не настолько сильными, чтобы обращаться к врачу, но судя по прошлому опыту знаю - если проблему не устранить, то она может доставлять…
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51