Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 00:48

Всем привет, дорогие читатели!
сегодня я бы хотела поделится с вами отзывом на чудесное средство, которое очистит ваши кисти за пару секунд!
Многие пренебрегают этим моментом, но очищение кистей очень важный этап в создании макияжа и защите вашего лица, потому что именно в грязных кисточках содержится большое количество бактерий, которы вредят вашей коже. Именно поэтому , я спешу познакомить вас с чудесным средством от бренда Kristall Minerals cosmetics 🌸

итак, как всегда, свой отзыв я начинаю с подробной информацией о данном продукте!

Полное название: Экспресс-средство очистки кистей для макияжа

Бренд: Kristall Minerals cosmetics

Страна производства: Россия

Объём : 100мл

Цена: приблизительно 500₽

Где купить: я советую приобретать вам данный продукт на маркетплейсе Ozon. У них быстрая доставка. Для вашего удобства, ниже я оставлю ссылочку на данное средство, чтобы вы не затрудняли себя его поисками!
[ссылка]

Упаковка: упаковка выполнена очень качественно. Средство пришло в защитной сетке, что избавила продукт от повреждения.

Сам тюбик выглядит очень минималистично! Он представлен в чёрном цвете с эмблемой бренда посередине и белыми надписями. Выглядит очень стильно и станет настоящим украшением вашей косметички.
Наверху тюбика представлен дозатор с распылителем, закрытый крышечкой. Благодатям нему средство расходуется очень экономично. И такой способ безумно удобный.

На обратной стороне тюбика представлена вся нужная и необходимая информация для потребителя.

вода, 5% < НПАВ < 15%, АМПАВ < 5%, эфирное масло апельсина < 5%, витамин Е, консервант, D-лимонен

Способ применения: безумно прост! И зависит лишь от загрязнения ваших кисточек! Если они очень сильно загрязнены , я рекомендую напшикать средство прямо на кисть, а затем убрать все чистой салфеткой и оставить высыхать в горизонтальном положении. Если кисточка слегка загрязнена, то можно очистить кисть а салфетку или ватный спонж, смоченный данным средством.

Эффект: просто невероятный! Теперь не нужно мучится , а стоит уделить лишь пару минут и все ваши кисти станут, как новые! Вы только посмотрите на эффект данного средства! Чтобы очистить эту кисть мне понадобилось пару секунд и минимум усилий. Я осталась в невероятном восторге от данного продукта.

Советую ли я к приобретению данное средство? Определено да! Теперь мытьё кисточек приносит одно удовольствие.

Никакж негативных воздействий и аллергических реакций ни на кожу, ни на саму кисть у меня не возникло!

Спасибо, что дочитали до конца!

Буду рада вашим Лайкам и комментариям!
надеюсь , что этот отзыв будет полезным для вас♥️

Достоинства
  • Быстро очищает
  • Запах
  • Не повреждает кисти
  • Объем
  • Упаковка
  • Хороший эффект
  • Экономичный расход
Lerusha_nрекомендует
Качественное средство!
13.06.2022
нужно будет и себе такое взять!
Хочу попробовать 😍