Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 19:38

Средства для демакияжа у меня не переводятся, так как использую их, как правило, ежедневно. Предпочитаю мицеллярную воду, поэтому у меня всегда есть флакон с мицелляркой про запас. И когда меня выбрали в качестве эксперта для тестирования новинки от Нивея — мицеллярная вода+розовая вода, радости не было предела)).

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Полное наименование — Мицеллярная вода+розовая вода NIVEA Make Up Expert
  • Где приобрести — любой косметический магазин, типа Магнит Косметик, Подружка и т.п.
  • Объем флакона — 400 мл
  • Стоимость — в районе 300 рублей, что за такой объем довольно бюджетно
  • Страна-производитель — Германия
  • Срок годности — 3 года

ОФОРМЛЕНИЕ

Изначально мицеллярная вода была заключена в красивую синюю коробку, но такое оформление — специальное, для экспертов Нивея☺. Внутри коробки — флакон на специальной картонной подложке. Благодаря такой надежной упаковке мицеллярная вода пришла ко мне в целости и сохранности.

Сам флакон выглядит симпатично, форма удобная, флакон устойчивый. Выполнен из прозрачного пластика, благодаря чему можно увидеть содержимое во всей красе, и к тому же, легко контролировать расход мицеллярной воды.

Спереди на флаконе указано полное наименование средства, предназначение, объем и вкратце преимущества.

Сзади — вся важная информация. Здесь можно прочитать о составе, сроках годности, способе применения и ожидаемом результате от применения.

К слову, о сроках годности — с ними всё в полном порядке, водичка мне пришла свеженькая, июньская.

Сверху флакон закрывается с помощью завинчивающейся серебристой крышки, выполненной из пластика.

Откручивается/закручивается крышка без проблем, в закрытом состоянии фиксируется плотно, случайное проливание мицеллярной воды исключено.

Дозатор в виде маленького отверстия, в принципе для такого жидкого формата средства это удобно.

И можно быть уверенной в том, что слишком много средства не нальешь.

СОСТАВ

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мицеллярная вода+розовая вода NIVEA Make Up Expert представляет собой двухфазную жидкость, по текстуре как вода.

Верхняя фаза, ее немного — в виде почти прозрачного масла, на фото оно не совсем прозрачное, а состоит из мелких пузырьков — я уже успела слегка «взболтать» флакон. Нижняя фаза — прозрачная водичка приятного розового цвета. Если флакон хорошенько потрясти, то получается вот такая «пузыристая» жидкость, мутная и со слоем пены сверху.

В маленькой порции хорошо «взболтанной» мицеллярной воды отчетливо видны мельчайшие масляные капельки.

Аромат у данной мицеллярной воды — приятный, не сильно выраженный. Запах не прямо свежей настоящей розы, нет... Но и химозным я назвать его не могу. Этот аромат точь в точь как розовая вода, или лосьон. Мне лично этот запах нравится, он совершенно не раздражает. И после очищения кожи лица от макияжа этот аромат исчезает.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤

Make Up Expert мицеллярная вода + розовая вод - это уникальная комбинация бережного мицеллярного очищения и ухода с натуральной розовой водой.

Снимает даже водостойкий макияж без трения.

Увлажняет на 24 часа, предотвращая сухость кожи.

❤ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ❤

Сначала немного о моей коже. Склонна к жирности, и появлению несовершенств в виде черных точек и расширенных пор. Есть постакне. Щеки, лоб и подбородок жирные, скулы сухие. В макияже использую не стойкие, а обычные средства — тушь, тени (чаще всего жидкие), тональный крем и сверху пудра. Макияж губ — чаще всего блеск или жидкие помады.

Мицеллярная вода с розовой водой от Нивея хорошо справляется с макияжем. Для очищения всего лица мне достаточно 2-3 ватных дисков. С этой мицелляркой кожу не надо тереть, просто прикладываешь ватный диск, смоченный в водичке, и убираешь все загрязнения с кожи. От туши и теней мицеллярка очищает быстро, глаза и кожу вокруг них не жжет, не щиплет. С тональными средствами — пудра, крем — также справляется на ура.

После применения воды кожа слегка блестит, и хотя можно не умываться (как пишет производитель), я предпочитаю ополоснуть лицо водой с применением пенки или мусса. Насчет заверений производителя об увлажнении кожи сказать ничего не могу, но все-таки считаю, что увлажняющий эффект должны оказывать специально предназначеные для этого кремы/сыворотки/гели, а не средства для демакияжа.

Хотя следует отметить, что сухости и стянутости после демакияжа с данной мицелляркой нет. Кожа чувствует себя комфортно.

Никаких негативных реакций со стороны кожи — покраснения, раздражения, прыщей, появления забитых пор — мицеллярная вода не вызвала.

ИТОГ

Мне новинка от Нивея понравилась. Большой объем в 400 мл, приятный аромат, качественное очищение кожи лица от макияжа без сухости и стянутости — вот ее главные преимущества. И ещё не могу не отметить экономный расход. Уверена, что даже при ежедневном использовании флакона мне хватит больше, чем на месяц.

Рекомендую!
❤❤❤

Beauty_Styleрекомендует
18.10.2018
Хорошо очищает кожу, стоит попробовать, когда моя мицелярка закончится
18.10.2018
интересный продукт.. Нивея стала часто новинки предлагать
Отличная водичка Love
Круто, хорошие показатели качества. Мне нравится Нивея
У меня сейчас такая же)
Отличная мицелярка! Smile
я вот как-то к гарньеру привыкла и даже менять не хочется
18.10.2018
Да, у нивеи есть на что посмотреть кроме кремов)
Интересная новинка
Обязательно попробую!
захотелось попробовать)
Попробую Smile
Классная новинка Smile
Мицеллярки с розовой водой у меня еще не было, интересно было бы опробовать
19.10.2018
пробовала иную раз и не понравилось щипание на глазах
20.10.2018
От нивея пробовала уже мицелярку как-то, нравилась мне мягким очищением и при этом бережным влиянием на кожу)
эта по описанию мне понравилась тоже ))
Хорошо справляется с косметикой
20.10.2018
Такой еще не видела на прилавках, интересный продукт Laughing out loud
давно нивею не покупала, водичка по описанию хорошая
20.10.2018
Интнтересное средство, надо попробовать!)
20.10.2018
Хороший такой объемчик и оформление потрясающее Smile