Очиститель для очков Aliexpress Eyeglass Sun glasses Microfiber Spectacles new Cleaner TH88 - отзывы

• Стильная и удобная оправа
    Я давно ищу оправу для очков, так как в магазинах они очень дорогие, чаще всего не обоснованно. И я уже заказывала три разные оправы с Али, но вот первая, которая мне показалась идеальной и про которую хочу рассказать.После первых двух покупок я уже училась на своих ошибках, тщательнее читала…
  • 23.05.2016 - 14:52
    У дочки появились модные очки-авиаторы, точь в точь как у меня) Стильные и супер качество! Только вот носить их не получится.
    Моя очередная покупка на Алиэкспрессе) И снова удачно-сомнительная! В этот раз я расскажу о солнцезащитных очках для детей. Дочке годик и скоро лето. Конечно, на такой возраст подбирать очки - это мамины забавы))) Ребенок врят ли будет носить их как надо и будет снимать.
  • 09.08.2016 - 12:08
    Отличные имиджевые очки. Сомневаюсь, что выдержат вставку диоптрий
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Поскольку хоть капельку симпатичные оправы для очков в оптиках стоят порядка 4-5 тысяч без линз, приходится искать какие-либо альтернативы для экономии бюджета.
  • 08.11.2016 - 18:12
    Домик для ваших очков. Красивый футляр с прочной молнией.
    Люблю я сиреневый цвет. И футляр для очков я решила приобрести именно сиреневый. Поскольку очешник предназначался для десятилетнего сына, то выбрали мы с ним вот такую модель : Симпатичный насыщенный оттенок, "рассыпанные" по фону буквы, "как бы намекающие" на школьное применение сего футляра Да,…
  • 08.11.2017 - 05:09
    Качественный комплект (шнурок и стопперы) для детских очков по отличной цене!!!!
    Вообще сама задумка этих силиконовых фиксаторов- супер! Создателям этого девайса надо нобелевскую премию дать. Год назад мы начали носить очки (ребенку 5 лет), прописаны они нам на постоянное ношение. Поэтому вопрос о фиксации очков на голове ребенка встал остро.
  • 27.06.2017 - 22:51
    Теперь я не думаю куда пристроить очки в машине
    Я все время забываю взять с собой очки в дорогу! Поэтому решила, что нужно поселить их там на ПМЖ))) Опять же возник вопрос куда их пристроить? В бардачке и без них бардак, на панели они не держатся, а больше им места не нашлось. На помощь как всегда пришёл Алиэкспресс.
  • 12.08.2014 - 12:51
    Очки со встроенным mp3 плеером. Блашь или нужный аксессуар?
    Заказывала эти очки ещё 2,5 года назад, в подарок сыну на 23 февраля. За это время цена на них не изменилась, минимальная около 470 рублей, за столько их и покупала. Правда брала не на aliexpress, а на еВау , но разницы нет, так как моего продавца уже нет. Вот ссылка на такие же.
  • 24.03.2016 - 14:59
    А вы знали, что на али можно заказать очки для зрения?Для кого-то сомнительный товар, но для меня очередная находка! Очки с диоптриями с Алиэкспреес - теперь я вижу все!+++ фото
    Приветствую всех тех у кого плохое зрение, и кого заинтересовал мой отзыв. Еще со школьных времен из-за художки мое зрения потихоньку начало падать.
  • 16.12.2015 - 17:23
    Хотите быстро сделать конский хвост?! Не получится ) Сравнение 2х видов резинок.
    У одного продавца (ссылка тут и тут ) я решила приобрести 2 вида подобных резиночек - с прямым волосом и заплетенным косичкой. На момент покупки они стоили по 33 рубля. Посылка до Москвы шла 3 недели. Выбор цвета у продавца очень большой.