Очиститель для посудомоечных машин Clean & Fresh "Лимонное дерево", двухфазный - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Clean & Fresh

• 22.02.2019 - 19:09
    Безупречно почистит все фильтры посудомоечной машинки без вашего участия, но есть один нюанс. Посудомойка стала хуже мыть? Остается налёт? Тогда Вам сюда.
    Всем привет !   Я счастливая обладательница посудомоечной машинки уже лет 10. О таком средстве, как очиститель посудомоечной машины узнала всего года 4 назад, раньше, не зная о нем, просто мучилась. Проблема заключалась в ручной чистке фильтров, это очень неприятная работа.
  • 07.07.2020 - 15:20
    Достойный конкурент.
    Всем привет. Этот ополаскиватель я решила попробовать, так как таблетки этой фирмы меня очень устраивают!!! Заказать мне его удалось не с первого раза, в моем городе в магазинах он не продаётся. Вот так выглядит бутылочка, в ней 500 мл. Пахнет лимоном, но не навязчиво.
  • 23.08.2017 - 06:03
    Как я перехитрила сама себя. Расскажу, почему не стоит их покупать!
    Я счастливая обладательница посудомоечной машины вот уже больше двух лет. Если интересно ТУТ мой отзыв на посудомойку - люблю ее нежно и эксплуатирую каждый день.
  • 15.02.2018 - 10:10
    К вопросу о соли для посудомоечной машины.... Покажу свою....
    Показываю! Мой отзыв первый! Встречайте! Соль для посудомоечной машины очищенная. Расскажу о преимуществах: Удобно насыпать в резервуар для соли за счёт продуманной конструкции коробки. Ни одна гранула не просыпалась мимо.
  • Не лучшие таблетки для посудомоечной машины
    Немного о моей впечатлении об этих таблетках для посудомоечной машины. В поиске нового и доступного наткнулась да данного производителя. По многочисленным отзывам (хорошим) заказала и восторга не произошло. Заявлено 100 таблеток, то есть три месяца голова болеть не должна чем помыть посуду.
  • 29.08.2018 - 15:33
    Похоже, итальянский порошок не подходит для мытья после русской пищи! Некоторые виды посуды отмывает, но какой в этом смысл?
    С тех пор, как мы купили посудомоечную машину, я пользуюсь для нее только порошками: в Питере мягкая вода, переплачивать за соль смысла нет, потёков на посуде я не вижу, поэтому и ополаскиватель тоже не нужен, а таблетки, как эквивалент всех средств (порошок, соль, ополаскиватель) в одном, вообще…
  • 05.01.2016 - 02:05
    Гранулы гранулам рознь
    После покупки посудомоечной машины я некоторое время покупала таблетки. А когда встал вопрос о покупке соли, то решила купить ту что подешевле. Подешевле оказалась эта. Около 100 рублей за 1 кг. Картонная упаковка фирменного зеленого цвета. Сбоку специальное отверстие для удобства использования.
  • 27.02.2018 - 15:33
    Тестируем недорогие таблетки для посудомоек!ТЕСТ №1. Таблетки для посудомоечной машины Clean&Fresh All in 1 Aktive Oxygen.По итогам теста выберем самые лучшие по соотношению "цена-чистота".
    Всем привет! Недавно я осуществила свою мечту и купила посудомоечную машину.Мой выбор пал на инновационную посудомоечную машину Midea 60s900 с функцией InnoWash,новейшей системой разбрызгивания.
  • 31.12.2015 - 01:05
    Все переходим на порошок для посудомоек! Экономно, а главное чисто!
    Я счастливая обладательница посудомоечной машины не так давно, но уже успела оценить всю мощь и удобство этого агрегата (кому интересно мой отзыв irecommend.rucontentmoya-pomoshchnitsafot... ) и конечно сразу же встал вопрос ЧЕМ стирать? Порошок?таблетки? Какие? Как? А зачем?
  • Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…
  • 14.01.2021 - 03:30
    Компактная посудомоечная машина под раковину. Сколько посуды в нее помещается, цена, установка, качество мытья, плюсы и минусы. Отзыв о маленькой посудомойке Leran CDW 42-043
    Много лет назад, покупая и планируя кухню, мы допустили одну большую ошибку - не оставили свободную нишу под посудомоечную машину. Со временем наша семья разрослась, и также заметно увеличилось количество грязной посуды, на мытье которой затрачивалось достаточно много времени.
  • 04.11.2020 - 10:12
    Экологичный, экономичный и в целом отличный. Показываю результат на своей посуде - это было неожиданно
    Первое время, когда у меня только появилась посудомоечная машина, я покупала самые дорогие таблетки, но постепенно средств становилось жаль, возникло желание сэкономить.
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 03.12.2020 - 13:19
    Таблетки для посудомоечной машины Finish All in 1 max. Отзыв после 3 лет исользования. Минусы и плюсы. Мой лайфхак, как бюджетно очистить посудомойку от налета.
    Всем привет!))) Сегодня хочу рассказать о таблетках для посудомоечной машины Finish All in 1 max .   Основная информация о продукте Таблетки для посудомоечных машин Finish All in 1 max 1. Цена около 700руб. по акции. 2. Упаковка. Герметичный пакет с zip-застежкой.
  • 24.01.2021 - 12:06
    В общем, Korting оценивала в сомнениях, будто педагог способного ученика, допускающего ошибки. В результате ему пять, а над собой пришлось поработать
    Доброго времени суток! Это моя первая посудомойка. Позволила её себе после ремонта, выкроев место 45 см.Муж был против. Его аргументами были: Места на кухне итак мало.
  • 04.01.2021 - 07:56
    С жиром не справился. Едкий аромат выполаскивала несколько циклов. Остальные впечатления смотрите в отзыве.
    Очиститель для посудомоечных машин Paclan Brileo купила на пробу, как более бюджетную альтернативу очистителю Finish. Покупала по акционной цене, если приобрести 2 шт выходило ещё дешевле.
  • 10.11.2020 - 20:43
    ✅ Компактная посудомоечная машина для маленькой кухни. Мой главный помощник в доме ➤ Фото, мои впечатления, цена
    Всем привет!   Хочу рассказать об одной не очень популярной посудомоечной машине бренда Neff. Купили мы ее около 10 месяцев назад, поэтому уже успели увидеть все плюсы и минусы. Приобрели мы ее за 23 000 руб. На нее была еще скидка, так она стоит немного дороже.   Почему купили именно ее?
  • 24.12.2020 - 15:58
    Спасет ли малышка семью из 4 человек?
    Большую часть своей семейной жизни я обходилась без посудомойки и не считала ее чем-то жизненно необходимым. Посуду мыть меня никогда не напрягало, включала музыку и вперед. Иногда это делал муж, иногда старшая дочь.