Очиститель для стиральных машин Calgon гель - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Calgon

• Средство Calgon я первый раз купила наверное в начале 2000-х под влиянием рекламы, в которой очень пугающе выглядели внутренние детали стиральной машины, покрытые известковым налетом. Тогда Calgon у нас продавался только в виде порошка.
  • 26.04.2021
    М еня долго мучило то, что испробовав многие средства от запаха в барабане стиральной машинки, я не видела результата, но Calgon действительно помог.     В моем городе вода по трубам бежит очень жесткая, оставляя накипь где только можно, убивая любую технику.
  • Несколько лет назад у нас в семье сломалась стиральная машина. Мастер по ремонту посоветовал в дальнейшем использовать Cаlgon гель для более длительного срока службы машинки. После приобретения новой стиральной машины сразу же стала пользоваться этими средством.
  • 26.03.2021
    Средство Calgon гель 2 в 1 отвечает заявленных критериям. После использования средства более месяца - накипь в стиральной машине исчезла, ушёл запах внутри стиральной машины. Ячейки для порошка очистились, на них был налёт и мыльный и возможно накипь какая то попадала.
  • 27.04.2021
    Решила протестировать calgon гель 2 в 1, стало интересно, как он работает после просмотра рекламы по тв и в магазинах. Производитель обещает предотвращение образования в стиральной машине накипи и неприятных запахов благодаря регулярному его применению.
  • 02.04.2021
    Всем привет! Средство Calgon я начала использовать недавно.   Производители обещают, что он предотвратит накипь и известковый налёт, а так же удаляет это все. Думаю, чтобы сберечь свою стиральную машинку, таким средством нужно пользоваться с момента покупки, иначе потом мало чем поможешь.
  • 01.10.2017 - 23:48
    Ну почему я не почитала состав в магазине? Ничего нового для очистки стиральных машин не придумано. Лимонная кислота в новой упаковке накипь уберет, плесень оставит. + Лайфхаки для максимального эффекта.
    Может быть я не совсем объективна, но это средство не справилось с поставленной задачей и не оправдало моих ожиданий. Дело в том, что на резине машинки я обнаружила плесень, которая ничем не отмывается. Начала искать информацию в Интернете и чего я только не наслушалась.
  • 23.04.2019 - 21:43
    Даже не знаю, деньги на ветер или всё-таки нужная вещь...
    При покупке новой стиральной машины продавец-консультант магазина "М-Видео" впарил ( по -другому и не скажешь) средство для первого пуска. Времени почитать отзывы у меня не было.Купили не глядя) Цена -290 рублей. Упаковка- небольшая баночка белого цвета с этикеткой. Вес -100 грамм.
  • 04.03.2021 - 11:16
    Очистит, освежит и продлит жизнь стиральной машине.
    Моей стиральной машинке уже больше 7 лет. По современным меркам она старушка. Но она у нас так давно, что стала практически членом семьи. Все домашние привыкли к ней. Я могу с закрытыми глазами поставить стирку и выбрать подходящий режим. Мне хочется что бы машинка и дальше продолжала служить.
  • 31.08.2017 - 15:54
    Очистить стиральную машину от накипи, грязи и неприятного запаха, теперь это возможно благодаря Dr. Beckmann! Фото до и после использования средства!
    Всем привет! Каждый из нас, рано или поздно, сталкивался с проблемой очистки стиральной машины! И если с наружи её возможно почистить любым моющим средством, то внутри нам это не доступно и далеко не безопасно для деталей машины!
  • Профилактика "старения" для вашей машинки! Фотки!
    Раньше покупала средство для смягчения воды в порошке, брала тоже Домол. Но расход его был довольно велик. И тогда решилаь попробовать это же средство в виде геля.Представляет эту марку у нас в городе сеть магазинов Ватсонс. Производитель Германия.Стоит 750 мл пузырек 30 грн.
  • 23.10.2016 - 12:49
    Filtero избавит стиральную машину от неприятного запаха
    Всем привет! Начну с того, что наша стиральная машина автомат служит нам исправно уже лет семь. За всё это время я не пользовалась какими то специальными средствами для удаления накипи и так далее, считаю что современные стиральные порошки уже содержат все необходимые добавки.
  • 04.12.2018 - 00:43
    Супер средство для всех стиральных машин.
    Сразу хочу сказать, что не смотря на то, что производитель этого средства Electrolux, оно подойдет для всех стиральных машин.   Никогда не задумывалась, о том что бачок стиральной машины нельзя только помыть и почистить и с появлением в семье ребёнка встал вопрос как продезинфицировать машинку,…
  • 29.05.2020 - 17:20
    Чистит машинку и удаляет запахи
    Приобрела так сказать на пробу (тогда ещё не знала, что чистить можно обычным уксусом и содой) и осталась довольна. Место покупки: сеть магазинов Hoff. Стоимость: 119 рублей.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Противные фото покажут, какое это бесполезное средство. Если нужна чистка, а не профилактика - мимо!
    Привет!   Уже второй год добираюсь до написания отзыва на это средство... Приобрела его в истерическом порыве, не глядя на ценник, когда якобы британское средство из Веллмарта оказалось бессильным. Вот такой пузатый бутылек Sano . Производитель обещал именно удаление существующего налета.
  • 06.06.2021 - 11:12
    Эффективное средство для чистки стиральной машинки. Покажу До и После. Лучше ли, чем обычная лимонная кислота?
    Привет, мои хорошие. Чистота стиральной машины чистота постиранных вещей. Поэтому очень важно следить и периодически проводить чистку стиральной машины.
  • 19.06.2021 - 20:27
    Стирально-сушильная машина 2 в 1! Лучшая стиралка и сушилка для белья Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI
    Очень долго выбирала стиральную машину в свою новую квартиру. Изучила большое количество технической информации, и наконец нашла то, что искала — стиральная машина с сушкой Electrolux PerfectCare 700 EW7W3R68SI.
  • 18.05.2021 - 11:43
    Самый слабый из всех очистителей, что я пробовала. Увы. Фото до/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Очистителе для посудомоечных машин Clean & Fresh "Лимонное дерево", двухфазный. Я очень давно хотела рассказать про этот очиститель, поскольку использовала его не один раз. И последний раз был особенно важным!
  • 10.06.2021 - 10:31
    Чем это средство меня разочаровало и почему это бессмысленная покупка! Насколько хорошо он очищает стиральную машинку и действительно ли избавляет от неприятного запаха.
    …::: Добрый день :::… Находясь в поиске средства для очистки стиральной машины, я наткнулась на данное средство. Данное средство мне нужно было в первую очередь чтобы удалить из машинки неприятный запах. Ознакомившись с ним я поняла, что это что мне нужно.
  • 30.07.2021 - 11:40
    Ты к умным или красивым? Платим деньги за внешний вид и закрываем глаза на недостатки.
    Когда выбираешь стиральную машину только по внешнему виду тяжело быть объективной, ведь я искренне в восторге от своей красавицы, однако нашла в ней и недостатки и о них расскажу ниже. Дизайн .
  • 06.06.2021 - 18:03
    Самая популярная бюджетная стиральная машина Candy CSS34 1062DB1-07. Отлично подойдет для небольшой ванной комнаты. Вместимость до 6 кг!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не очень люблю менять технику. Но она имеет обыкновение ломаться. Моя машинка Samsung прослужила мне верой и правдой почти 10 лет и проработала бы больше, но я захотела купить именно новую стиральную машину.
  • 11.05.2021 - 22:17
    Машинкой пользуемся уже 7 лет. И как мы ее замучали за последний год или не хотите угробить машинку, не делайте как мы?
    Характеристики Первая моя машинка Атлант. Купили на дачу семь лет назад. До сих пор работает отлично, ни разу не ломалась.   Управление у данной машинки простое - колёсико для выбора программы и кнопка стартпауза.
  • 06.06.2021 - 17:58
    Отличная стиральная машина с NFC!
    Приветствую вас дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать о бюджетной стиральной машинке Candy CS4 1051DB12-07. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное название: Candy CS4 1051DB12-07 Стоимость: 15 690 руб, в каждом магазине разная цена Тип загрузки: Фронтальная загрузка Загрузка: 5 кг, объем…
  • 28.06.2021 - 07:48
    Технология 6th SENSE (шестое чувство). Технология FreshCare+ (обработка паром). Протестировала все программы. Стирка старых подушек. Фото до и после.
    Мебель для кухни я заказывала в салоне Стильные кухни . Мне почти всё понравилось, и на всё, кроме стиралки, я оставила отзывы, ссылки дам в конце.   Прошло уже 2 года. Кухня выглядит хорошо, техника работает. Настало время написать о стиральной машине.
  • 11.06.2021 - 09:47
    Для людей, планирующих покупку стиральной машины на данный момент! Шикарная машинка за безумно низкую для её функционала и внешнего вида стоимость
    Привет! Давно хочу рассказать о своей супер - помощнице по дому - конечно, стиральной машине. Мой отзыв на данный момент должен пригодиться людям, планирующим покупку стиральной машинки! Очень выгодная акция в М. Видео на данную модель снова актуальна!