Очиститель для ушей Leomax Чистые ушки - отзывы

• 17.11.2018
    Всем привет! Хочу поделиться мнением о приборе "Чистые ушки"   Я никогда не пользуюсь услугами телемагазина и считаю, что там много бесполезных вещей, но вот наш дед часто смотрит подобные программы. Недавно пришли к нему в гости и он нам вручил этот странный прибор.
  • 29.01.2020
    Всем привет! Хочу рассказать о приборе для очистки ушей "Чистые ушки". Купила данный прибор пять лет назад в телемагазине Леомакс. Его тогда усиленно рекламировали по телевизору. Стоил он 990 рублей. Прислали мне этот прибор по почте. Но прислали не один, а два прибора.
  • 09.04.2015 - 00:31
    Форма флакона и содержимое изменились! Неужели производитель Великобритании подводит? Рекомендую только прежний флакон очистителя, новый не отмывает линзы!
    Те, кто страдает плохим зрением, особенно близорукостью, знает что такое растворы, очистители, капли и прочие атрибуты для ухода за линзами. Я носила и мягкие и жесткие линзы, у всех у них есть и плюсы, и минусы. Сейчас вновь ношу жесткие линзы.
  • 23.04.2016 - 12:40
    Как легко и просто отмыть спонжики или бьюти блендеры? А Вы все еще мучаетесь? Думаю, мои советы помогут!
    Всем привет!   Хочу поделиться с Вами своим открытием в быстром очищении различных спонжей от жидких тональных основ. Сама постоянно страдала и мучилась, отмывая свой бьюти блендер. Если жидким мылом это сделать возможно, то до конца промыть пену из него очень и очень долго.
  • 29.09.2016 - 11:08
    Хорошая умывалка, но нужно учитывать тип кожи и время года
    После посещения косметолога решила на время перестать экспеременитровать с уходовой косметикой и перейти на профессиональные марки. У меня жирная Т-зона, нормальная кожа на щеках. Остановилась на костметике Кристина. Приобрела полный уход умывалка, крем и маска.
  • 23.08.2018 - 16:57
    Замучили прыщи? Ты испробовала все модные мази? Не помогают? А может, достаточно просто очистить кисти для макияжа? Чистые кисти – залог здоровой кожи. Экспресс-очиститель кистей для макияжа Esti. Чистим кисти правильным средством.
    Первый и, пожалуй, главный этап в уходе за кожей лица ежедневное очищение это всем известное правило. А помнишь ли ты о том, что регулярно ухаживать нужно не только за лицом, но и за инструментами, которыми мы его преображаем?!
  • 18.04.2019 - 06:01
    Желеобразное мыло от Organic kitchen. Стоит ли тратить на него свое время и деньги?
    Всем привет! Баночки "Organic kitchen" давно и плотно поселились на моей полочке с косметикой. Какие-то успешно и надолго, какие-то - не очень. Сегодня хотелось бы рассказать о еще одной новинке из пополнения базовой линейки, которая вышла в прошлом году. Упаковка.
  • 03.04.2020 - 18:35
    Котам тоже важна гигиена! Я купила лосьон для чистки ушей "Чистые ушки" Пчелодар и была удивлена количеством грязи в ушках моего пушистика...
    Гигиенический лосьон для очистки ушей собак и кошек Пчелодар "Чистые ушки" я купила после того, как на осмотре у ветеринара у моего кота в ушах нашли клещей....
  • 21.09.2015 - 15:16
    Серная пробка в ухе? Поможет ли А-Церумен? Подробный обзор. Показания, противопоказания, цена. Опыт использования в нашей семье и подробная инструкция по применению внутри. + много фото
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам поведать о современном способе чистки ушей с помощью лекарственного препарата А-Церумен . Так ли он эффективен? Можно ли с его помощью решить проблему удаления серной пробки, не прибегая к помощи ЛОРа?
  • 26.01.2013 - 22:22
    Использовала по назначению врача для лечения тяжелой формы гайморита! Лечит от целого ряда бактерий!+ФОТО
    Эти капли мне выписала лор при тяжелой форме гайморита, чтобы закапывать в нос, не смотря на то, что на упаковке написано, что они для ушей или же для глаз - они очень хорошо борятся с бактериями при насморке или же других заболеваниях в носовой полости!
  • 16.03.2015 - 08:01
    Используем при обострении воспаления аденоидов .
    Всем привет!!! НЕОДЕКС - ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ , АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ ПРЕПАРАТ . Неодекс назначила нам лор -врач . У ребенка аденоидит и под осень и весной у нас всегда обострения . Проходим курс лечения каждую осень .
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 19.11.2020 - 11:42
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 06.10.2020 - 18:31
    Я отрастила 1,5 см всего за неделю, но больше пользоваться этим методом не буду НИКОГДА. Какие минусы у никотиновой кислоты при использовании не по назначению?
    Доброго времени суток всем, кто заглянул прочитать мой отзыв! Захотелось поделиться своим впечатлением об этом растворе для инъекций, вернее о его необычном применении для роста волос. Итак, легенда гласит, что никотиновая кислота ускоряет рост волос.