Очиститель плит, духовок и свч-печей Адриэль - отзывы

• Доброго времени суток, читатель.   Спешу поделиться с вами своим открытием, и фото грязной плиты ( мой позор..., и да простят меня Золушки от рождения..). Хотя в настоящий момент она сияет. Но все по порядку..
  • 10.09.2016
    Здравствуйте. На днях переехали в новую квартиру и состояние кухни, мягко говоря оставляет желать лучшего. Вся плита, хоть и не совсем старая, но в жиру, про вытяжку я вообще молчу.
  • Привет тем, кто любит и следит за чистотой в доме! Сегодня поделюсь своим опытом в использовании чистящего средства АДРИЭЛЬ. Это недорогое средство продается во многих магазинах, например, я купила его в Пятерочке за 55 .
  • 29.08.2017
    Всем привет продолжаю свою рубрику "Заметки ленивой хозяйки". Унитаз мы благополучно помыли Саноксом от Аист irecommend.rucontentkak-deshevo-i-bystro... , теперь предлагаю приступить ко второму лицу хозяйки- газовой плите .
  • 25.06.2016
    Каждый сталкивается, с проблемой как отчистить плиту и посуду от нагара и жира. Чего только не было перепробовано! То толку ни какого, то запах такой, что не знаешь доживёшь ли до конца чистки))) Но, ради чистоты, готов на всё что угодно, только бы отмыть) В один прекрасный момент наткнулась на…
  • Всем Привет! Писала ранее о моей новой помощнице плита Gorenje . Мы когда покупали плиту в Техношоке нам впихнули средство Силитт бенг для плит (мы покупаем доставку на 250 рублей или средство покупаем и доставка бесплатно). Мы выбрали второй вариант.
  • 09.02.2016
    Готовлю я часто и много, как никак в семье трое мужчин))) В погоне за чистотой кухни я перепробовала большое количество различных моющих средств. Но как-то раз мне нужно было очистить ванну (это к теме не относится, но все же...). На работе мне посоветовали средство "Адрилан".
  • Хорошее средство залог чистой кухни даже самой ленивой хозяйки. Это средство я забрала у дедушки. У меня дома довольно чисто. Но раковина после 3 недельной не мойки грязная. Посмотрим справится ли с этим Адриэль. Немного о самом средстве. Баночка удобна для руки.
  • Нужно было мне отмыть свою грязную духовку. Активно ее пользуюсь, а протереть не всегда есть желание. Вот и довела до такого состояния В магазине увидела это средство, всего 80 рублей. Посмотрела состав, вроде состав хороший, без добавления воды. Подумала я " а почему бы и нет".
  • 17.10.2016
    Просто у них ножи тупые" - сказал знакомый повар, глядя на мои короткие ножи из икеи... А ещё, видимо, от таких ужасных моющих средств, как это! Не могу сказать, что моя плита была сильно грязной, просто 3 дня назад мы готовили картошку фри не во фритюре, а в казанке.
  • 09.02.2016
    Это чистящее средство попалось мне на глаза случайно, когда я закупала порошки и моющие средства для дома. Слегка насторожила небольшая цена, около 50 рублей в Окее.
  • 27.11.2013
    Купила это очищающее средство что называется "на бегу", срочно нужно было средство для мытья раковины на кухне. Люблю жидкие средства в виде геля, но на полках магазина были только крем или порошок, для раковины мне неудобно, т.к. не пенятся совсем.
  • 25.09.2015
      Я уже писала отзывы на три чистящие средства АДРИЛАН: для сантехники, для эмалированных ванн и раковин и для смесителей и кафеля и вот ещё одна моя новинка из этого же семейства - чистящее средство АДРИЭЛЬ для плит.
  • 18.05.2015
    О Адриэль прочитала в одной из групп в вк, девочки хвалили, не удержалась и купила сегодня сразу же решила испытать на плите и кастрюле. Результат меня конечно поразил сразу, прилагаю фото до и после.   Отчищает все быстро. После нанесения держала минут 5 и все.
  • Как бы я не старалась, а раз в месяц не избежать чистки плиты. Много уже средств для чистки побывали на нашей кухне, но попробовав очиститель Адриэль, я запаслась им впрок. Бутылка простая без разбрызгивателя.
  • 02.04.2015
    Я достаточно ленива.И оттирать с кухни жир (которого всегда много) терпеть не могу.Ну и мне так жалко времени тратить на это,которое могу потратить на что-нибудь еще.
  • 30.07.2013
    Это средство здорово справляется со всеми застарелыми, пригорелыми, жирными и прочими загрязнениями!!! Так сказать дёшево и сердито! Но есть у него один минус - пипец как разъедает руки и любой участок кожи куда только попадёт!!!!
  • вообще, говоря откровенно, хозяйка из меня плохая, но у меня есть одна обязонность по дому - мойка плиты. на старой плите, у меня было большое темное пятно, которое ни чем оттирать не хотело.
  • Давно хотела оттереть жирные пятна на плитке и кухонной поверхности. Всем известный Шуманит-это хорошо, но он разъел рейку, не стала усугублять.Купила одно средство, второе. Жирные пятна стали меньше , но не исчезли.Тереть полдня не захотела. Начала читать отзывы на моющие средства.
  • 21.06.2014
    Пользуюсь Адриэлем для чистки плиты уже давным-давно. Средство очень эффективное, хорошо растворяет застывший жир. Нужно просто нанести на поверхность, подождать несколько минут, слегка потереть жесткой стороной губки и застывшего жира и прочих загрязнений как не бывало. Требуется минимум усилий.
  • 11.08.2013
    Купили Адриэль уже давно,вывести въевшийся жир с новой плиты.Вывести получилось,но перчатки никто одевать не стал.В итоге руки обожгли.В следущий раз такого повторять не стали.Одели перчатки,нанесли Адриэль и подождали минут десять.И весь жир отходит легко.Он и правда очищает грязь,копоть и старые…
  • 04.08.2014
    Отличное средство . Стоит очень дешево ,но лучше средства для плиты я не встречала ,прекрасно отмывает нагар. жир ,легок в использование никаких оттираний ,налил забыл ,пришел через полчаса-час и просто смыл все без усилий Ободки возле комфорок всегда блестят, как новые )).
  • 09.09.2012
    Чистящее средство «Адриэль» мне посоветовала подруга, узнав, что я трачу довольно много времени на отскабливание и оттирание застывших жирных брызг после жарки. Сказала, что достаточно нанести это средство с помощью губки на загрязненную поверхность и через 10-15 минут просто протереть тряпкой.
  • 25.05.2012
    Очень долго искала действительно эффективное средство, перепробовала кучу очистителей и наконец нашла! Вот мои впечатления: 1) гель легко наносится , я наношу щеткой, 2) с вертикальных поверхностей не стекает, 3) хорошо удаляет нагар с плиты, духовки, противней, решетки, так же наношу гель на все…
  • 18.03.2012
    Это просто супер средство для удаления жира на кухне. Узнала о его существовании около пяти лет назад и теперь все время пользуюсь. Его бутылка у меня есть постоянно.
  • 06.05.2013
    Самое лучшее средство для борьбы с жиром и накипью на плите. Отчищает любую даже самую стойкую грязь!!Особенно хорошо помогает , если применять его на разогретой плите.
  • 08.03.2015
    Уже несколько лет стенки плиты и стены вокруг неё были загажены толстым слоем жипа. Все средства для мытья, что были дома, не помогали, а потратить сутки на очистку я не хотел. Посоветовали зелёный Адриэль, и он реально справился! Звучит банально, но я им чертовски доволен!
  • 24.09.2012
    купила случайно. если честно обратила внимание на цену. в пятерочке было самое дешевое. ну и решила попробовать. как обычно налила на губку(без перчаток)и начала мыть,через 5 мин сильно защипали руки,особенно где были раны на руках!!!!
  • 27.10.2018 - 09:46
    СВЧ отмоем и плиту очистим.. Кто-то отдыхает, ну а мы все чистим.
    Привет, друзья! Моя кухня - мое царство! Вы любите ухаживать за своей кухней? Я - да, и мне приятно видеть чистую столешницу, кухонный фартук без следов грязи и жира, идеальную микроволновку как будто только с конвейера. Апогей чистоты - плита. Она должна быть идеальной. Без пятен. Без разводов.
  • Как ко мне однажды пришла Санита. Была ли при этом Хуанита? И чем всё это Кончита.
    Меланхолично прохаживаюсь по Фикс Прайсу. Разглядываю довольно скудную полочку со всякой бытовой химозой. Взгляд падает на две "Sanit "ы. Зелёную и оранжевую. Быстренько пробегаюсь взглядом. Агаа.
  • 23.04.2020 - 19:43
    Девочки! Это лучшее средство для кухни!!!
    Приветствую, друзья! Предисловие Сегодня меня посетило вдохновение прогенералить на кухне. Руки дошли до вытяжки. Сетка была в таком ужасном состоянии.... Жир, пыль... Весь этот кошмар забился намертво. Прежние попытки её отмыть не принесли ничего хорошего.
  • 11.05.2017 - 17:25
    Просто чудо- средство! Отмоет даже то, что другим средствам не по силам!
    Всем доброго дня! Знакомая рассказала мне про чудо- средство от жира, название не запомнила, но пошла искать в Улыбку Радуги. Естественно, там мне не смогли помочь, ведь название я не запомнила, но предложили ЖираНет! Я купила, цена около 100 руб.
  • 23.06.2020 - 02:28
    Лень намывать варочную панель после каждого приготовления пищи, гель Sanita Антижир💣 отлично отмывает недельный жир и нагар.
    Всем привет! Сегодня напишу отзыв на чистящее средство для лентяев, оно реально хорошо работает. Гель Sanita антижир сицилийский лимон. Цена около 100 рублей. Купить Магнит Косметик. Изготовитель ЗАО "Ступинский хим. завод", Московская область. Масса 500 мл.
  • 10.09.2012 - 12:19
    Аналог Шуманита по действенности
    В связи с переездом, нужно было отмыть грязнющую плиту внутри и 2 противня…Вообще до этого момента я никакими спец.средствами не пользовалась всем известно, что если каждый раз после использования чего-либо, мыть по свежим следам, то отмывается все значительно быстрее и с помощью того же мыла с…
  • 24.08.2012 - 14:29
    Я в полном шоке, оказывается это была грязь!!!! Фото ванной до и после
    Начну издалека. Купила это средство давно по совету подруги. Она мне рассказала, что им можно чистить все, несмотря на то, что написано на нем "Для чистки духовок". Я попробовала дома на ванной, залила немного средства по бортикам ванной и ушла спать.
  • 20.04.2011 - 20:05
    Хорошая вещь
    Опять же случайно купила это средство и при первом же использовании поняла - то,что надо! Без особых усилий очищает плиту, причем с конкретным таким загрязнением. Просто смачиваю поверхность плиты и спустя полчаса без особых усилий, обычной мочалкой смываю всю грязь.
  • 20.03.2011 - 21:07
    Жира нет!!! решите нужен ли он Вам? +фото
    Пользуюсь этим средством давно для чистки духовки, микроволновой печи и всех загрязнённых жиром поверхностей. Производство Польша. Это баллон с пеной, которую нужно наносить на загрязнённую поверхность и выдержав время просто смыть водой.
  • 29.06.2021 - 21:36
    Гель Sanita "Антижир" Разбираемся, действительно ли мультисила...
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве для удаления жира. Давненько уже пользуюсь вот таким гелем SanitaR "Антижир.Мультисила", с ароматом белого лотоса: Не скажу, что прям явный какой-то запах, как по мне, так ничего выдающегося...
  • 03.07.2021 - 00:19
    Не знаю, что там с профилактикой накипи, а вот с известковым камнем в кювете провела эксперимент.
    Здравствуйте. Сегодня хочу написать свой отзыв об очистителе для стиральных и посудомоечных машин от французского бренда Frau Schmidt. В моем регионе проживания очень жесткая и минерализированная вода. А это в свою очередь тонны накипи на чайнике, посудомойке и стиральной машине.
  • 26.06.2021 - 18:28
    Мой не заменимый помощник в борьбе с налетом и ржавчиной - думала я когда покупала, но в использовании другой результат
    Здравствуйте! Уверена налет и ржавчина проблема во многих домах и не все средства способны с ней эффективно справится. Для меня важно, чтобы в доме была чистота и порядок, поэтому я выбираю хорошие проверенные средства и об одном из них мне хотелось бы рассказать сегодня чуть подробнее.
  • 08.07.2021 - 16:46
    Цена по акции всего 120 рублей. Для повседневного использования - рекомендую. С сильным загрязнением не справляется. Тест на чугунной ванне провален (((
    Приобрела по акции в Пятёрочке всего за 120 рублей. Понравилась и бутылка, и запах, и консистенция. Упаковка красивая и удобная. Никакой лишней возни с крышкой. А то, бывает, так укупорят, что не знаешь, как открыть. Запах приемлемый даже для меня, с моей аллергией на хлор.
  • 22.05.2021 - 16:24
    Лучшее средство для стёкол из тех, что я пробовала. Можно найти всего за 150 рублей. Фото-эффект на зеркале, которое было очень грязным.
    Всем привет! Хочу рассказать о средстве для мытья стёкол и зеркал. Я долго искала, пробовала разные средства и всё было что-то не то... последним был Мистер Мускул, который разочаровал меня окончательно: сплошные разводы, пятна от пальцев не отмывает.
  • 31.07.2021 - 13:01
    Теперь это мое любимое средство для уборки от GrunWelt. Дом сверкает чистотой и благоухает свежестью
    Здравствуйте! Для меня очень важно чтобы дома всегда было чисто и самое главное конечно полы. Думаю любая хозяйка знает как часто и быстро приносится мусор, песок и остаётся грязные следы на полу. Обычно я пользуюсь всеми известными средствами, но недавно перешла на средства GrunWelt.
  • 01.06.2021 - 09:27
    Красивые капсулы для стирки красивой черной одежды
    Всем привет!   Черная одежда требует особого ухода, как ни странно. Она частенько быстро теряет насыщенность цвета, яркость, становится линялой. Тут требуются специальные средства.
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • 09.05.2021 - 12:14
    Не справился с поставленной задачей, буду искать более эффективный вариант очистителя
    Всем привет! Знали ли вы, что периодически необходимо мыть посудомоечную машину специальным очистителем? Я - нет, думала, что достаточно запускать технику без содержимого с обычной таблеткой для мытья посуды.
  • 27.07.2021 - 22:17
    Слабонервным вход воспрещен или рассказ о том, как спасала плиту, которую не мыла 3 недели)
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Я бы не назвала себя супер прилежной хозяйкой, но, как и всем, мне приходится мыть, готовить, чистить, убирать и стирать.