Очиститель плит , духовок и свч-печей Sanita Мультисила - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Sanita

• Меланхолично прохаживаюсь по Фикс Прайсу. Разглядываю довольно скудную полочку со всякой бытовой химозой. Взгляд падает на две "Sanit "ы. Зелёную и оранжевую. Быстренько пробегаюсь взглядом. Агаа.
  • Всем привет. Сегодня хочу рассказать про моющее средство, которое у меня почти всегда в наличии. Знакомьтесь, это санита. На данный момент у меня именно санита мультисила, усиленная формула.
  • 30.08.2017
    С появлением малютки дома, для меня привычное дело - убежавшая каша. Ой, что дальше будет то. Как бы муж не сбежал.   Надо браться и наводить срочно порядок . И так сегодня затестируем один из очистителей Sanita.   Данное средство можно приобрести почти в любом сетевом магазине.
  • Доброго времени суток! Гель Sanita продается в всем известном и многим полюбившемся магазине fix prais, цена на него по моему 59 руб. Так пишет нам производитель на бутылочке со средством. Покупая первый раз этот гель не ждала от него ни чего сверх естественного, взяла из-за не высокой цены ( т.к.
  • Всем привет! Обычно я протираю плиту просто влажной тряпочкой, иногда смоченной мыльным раствором. Но порой бывает что-нибудь убежит, затем подгорит, а затем я уйду на работу - вечером же прилипшее, подгоревшее месиво уже просто пеной не возьмешь.
  • Санитой для чистки плит пользуюсь уже 7 лет. Раньше она была одна и в белой бутылочке, а теперь есть Антижир (оранжевая бутылка) и Мультисила (светло-зеленая бутылка). На этот раз тестируем Мультисилу (49,5 руб.) в особых условиях. Есть ОЧЕНЬ СТАРАЯ И ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ ПЛИТА .
  • Всем привет!   Сегодня отзыв будет не косметический, а о чистящем средстве приобретенный мной в Fix Price.   Средство для чистки кухонных плит Sanita     Упаковка - это простенькая прочная пластиковая бутылочка светло-зеленого цвета. Содержимое бутылки не просвечивает через пластик.
  • Доброго дня!   Совсем недавно мама познакомила меня с прекрасным чистящим средством. Мультисила,да еще с усиленной формулой? Упаковочка смотрится солидно, пока я не узнала где продают это средство--- Место покупки: ФиксПрайс. Вот тут то я и засомневалась в его эффективности. Цена: 50 рублей.
  • Раньше я думала, что только у меня грязная плита после того, как что-то приготовлю.То молоко убежит, то бульон, то масло брызгает... Оказалось, что нет, я не одна такая. Чистая плита только у того, кто ничего не готовит.
  • на месяц уезжала с дочуркой к родителям.мои родители живут очень далеко от нас,так что ездим один-два раза в год,пока ребенок маленький,а ведь дорога дальняя.мой муж аккуратный,так так что я особо не переживаю за порядок в квартире,но чистить что -либо в ванной или на кухне навряд ли его можно…
  • Меня не было всего неделю, а мой благоверный-закакал плиту и естественно оттерать мне. Пробовала много средств, какие-то отличные, какие-то хорошие, а некоторые плохие. Так вот-санита относится к разряду хороших, а почему?
  • 22.02.2011
    Раньше пользовалась средством Амвей для чистки плит. Но чистила им все зажиренные поверхности - микроволновая печь, плита, чайник, вытяжка. Средство дорогое, но эффективное. Когда закончилось, долго в магазине бытовой химии выбирала ему замену, все досконально читала, сравнивала.
  • Это средство я приобретаю уже года два и для меня оно не заменимо в прямом смысле этого слова. Приобретала его без каких либо рекомендации, не глядя в местном Fix price.
  • 16.06.2012
    Просто обалденное средство, обязательно должно быть на кухне. Купила, когда микроволновска приобрела совсем уж неподобающий вид) К сожалению, тогда я еще не знала рекомменда и не делала по любому поводу фото для отзывов)) поэтому результата "до" и "после" к моему огрооомному сожалению, у меня нет,…
  • 11.01.2014
    Sanita гель мультисила - действительно СИЛА. Отчищает любое загрязнение. На плите, кастрюле, жаровне, чайнике - везде. Большая бутылка по такой маленькой, прямо смешной цене ( рублей 30-40), а помощник просто не заменимый.
  • Здравствуйте. Почитала про этот гель отзывы и поняла,что он всем нравится. Многие приобрели средство в Фикс Прайсе,я же купила его на совместных закупках. Вообще я пользуюсь средствами "типа" Сифа,но тут решила попробовать чистящее подешевле.
  • 10.04.2016
    Это средство на основе щелочи, потому с ним надо работать только в перчатках. Густота средняя. Купила этот гель просто за компанию с остальной бытовой химией и как-то забыла о нем. У нас на веранде стоял мангал.
  • 22.08.2013
    Переехали к свекрови и я столкнулась с проблемой удаления пятен по всему дому...накупила бытовой химии, так как уборка квартиры стала основной моей обязанностью, среди прочего приобрела этот гель для чистки всего подряд, унитазы моет хорошо, пахнет хлоркой (терпеть можно), работать им нужно…
  • 05.06.2017
    С чистящим средством Sanita я знакома еще с детства, сколько себя помню, так у мамы всегда была оранжевая бутылочка и содержимым из нее она чистила все, начиная от сковородок и заканчивая газовой плитой.
  • 08.11.2015
    Так как сама часто обращаюсь к сайту irecommend.ru с целью почерпнуть полезную информацию о том, или ином продукте, считаю, что я в этом не одинока, а значит и с другими буду делиться знаниями о замечательных или ужасных продуктах производства.
  • 06.10.2012
    По совету девочек из этого сайта я решила приобрести это средство, под названием "Sanita". К санчастью, найти его в магазине не составило труда. Его продавали в любом отделе бытовой химии, любого магазина. Чистящие свойства этого геля меня приятно удивили и поразили.
  • Давно хотела написать отзыв о чистящем средстве Sanita Мультисила. А тут как раз на кухне было маленькое чп) Итак, берем средство для чистки кухонных плит - на упаковке указано, что подходит для чистки духовок, плит, барбекю, казанов, сковородок, вытяжек.
  • 25.07.2011
    Готовлю каждый день, а то и по 3-4 раза + еда для ребенка. Естественно всё убегает, утекает...и на плиту. Купила Саниту на пробу так сказать. Налила, оставила на 20 мин. и тогда когда начала тереть, поняла всю "прелесть" средства и пожалела о том, что его вобще купила.
  • 30.03.2018
    "Sanita мультисила" я, как и многие другие средства, приобрела в FixPrice. После недавней удачной покупки Пятновыводителя я поняла, что и дешевое может быть эффективно и качественно, поэтому мои походы в этот магазин участились.
  • 27.03.2013
    Совершенно потрясающее средство, которому я замену найти не смогла. Использую в основном для плиты, микроволновки, металлического чайника, донышек кастрюльсковородок. На плиту довольно щедро наливаю и размызываю губкой, минут на 20 забываю, смываю и получаю чистую плиту, без брызг и разводов!
  • 08.06.2010
    До недавнего времени считала что лучше "Шуманита" средства для очистки плиты просто не существует и даже закрывала глаза на то, что во-первых, средство достаточно дорогое (стоит около 200 рублей), а во-вторых, уж запах у него очень ядовитый и судя по этому, скорее всего, для кожи рук очень вреден.
  • 27.07.2010
    Довольно долго для чистки кухонной плиты использовала средство фирмы Amway и была очень довольна. Но когда нужно было в очередной раз почистить плиту, а это средство закончилось (найти его в обычном магазине трудно), пришлось покупать первое попавшееся. К счастью это оказалась Санита Мультисила.
  • 12.04.2013
    раньше для меня было табу дешевые средства для чистки не покупать,считала деньги на ветер,экономичности в использование ни какой,все льешь и льешь средство,а в итоги стоишь и чистишь времени уходила прилично,нервов не хватала,и работа по дому превращалась в каторгу.А тут зашла в магазин долго…
  • 24.10.2011
    Для меня, как для молодой мамы, каждая минута дорога, в то же время хочется чтобы дома везде был порядок. Мы живём со старенькой бабушкой, еду себе готовит и подогревает она пока сама, но после этого на кухне полный погром!!! Это средство купила мама, по акции 2 по цене 1.
  • 29.03.2011
    Недорого,экономично. Чистит.Обычно очищаю им кухонную плиту и плитку от жира.Наношу на губку и на поверхность. Оставляю на 5-15 минут. И пока занимаюсь другими хозяйственными делами.Отмывает все на ура.
  • 10.01.2017 - 20:33
    Бюджетное и эффективное с неплохим запахом. Отмываем стеклокерамическую плиту, крышку для микроволновки и нагар на сковороде (фото ДО и ПОСЛЕ).
    Если в целом жизнь не удалась, то единственное, чем можно себя немного утешить - это чистота в доме вообще и сияющая плита в частности. В данный период жизни с плитой мне помогает гель Sanita, который производит мой любимый "Ступинский химический завод" .
  • 23.06.2020 - 02:28
    Лень намывать варочную панель после каждого приготовления пищи, гель Sanita Антижир💣 отлично отмывает недельный жир и нагар.
    Всем привет! Сегодня напишу отзыв на чистящее средство для лентяев, оно реально хорошо работает. Гель Sanita антижир сицилийский лимон. Цена около 100 рублей. Купить Магнит Косметик. Изготовитель ЗАО "Ступинский хим. завод", Московская область. Масса 500 мл.
  • 08.08.2017 - 03:07
    Я Золушка)). Фото очень грязной плиты, решетки, ковша до/после. Дешево и сердито. А вам разъедало пальцы рук? Фото!
    Доброго времени суток, читатель.   Спешу поделиться с вами своим открытием, и фото грязной плиты ( мой позор..., и да простят меня Золушки от рождения..). Хотя в настоящий момент она сияет. Но все по порядку..
  • 20.04.2011 - 20:05
    Хорошая вещь
    Опять же случайно купила это средство и при первом же использовании поняла - то,что надо! Без особых усилий очищает плиту, причем с конкретным таким загрязнением. Просто смачиваю поверхность плиты и спустя полчаса без особых усилий, обычной мочалкой смываю всю грязь.
  • 10.11.2016 - 14:19
    Простое и дешевое средство от нагара и жира на кухне.
    Мой отзыв сегодня о жидком чистящем средстве под названием ФАКИР. Скажу сразу, этого производителя найти в продаже может быть сложно, так как производится оно «ООО ФЕНИКС бытхим» в Республике Татарстан в городе Казань. Как оно распространено по регионам ничего сказать не могу.
  • 14.11.2011 - 21:50
    Эффективный, невонючий, экономичный, недорогой.
    Как-то выбирала я в магазине средство для чистки плит и духовок.Ввиду скромного бюджета смотрела только те,которые были не дороже 50руб.Некоторые недорогие средства я уже покупала,но желания приобрести их вновь как-то не возникало,причиной тому были либо неэффективность,либо неэкономичность,либо…
  • 11.07.2018 - 05:03
    Волшебный гель для уборки на кухне и не только. Засохший жир – прощай! Старая грязь и копоть – прощай! Фотографии ДО и ПОСЛЕ
    Это элитное средство за 20 гривен я купила на рынке, за компанию с гелем для туалета. Оно не продаётся в супермаркетах, только на рынке, а всё потому, что тётеньки с базара очень влиятельные люди в сфере трейдинга, и они устроили на "Ёж" монополию.
  • 04.08.2014 - 14:59
    Чистить кухню НАМНОГО легче!!!
    Принес как-то муж с магазина неизвестное мне чистящее средство. Сразу мне как-то стало жалко таких денег (стоит около 40 грн ) на «непонятно что», но уже после первого использования я взяла свои слова назад. Немного характеристик: -средство продается в емкости 650 мл.
  • 19.02.2013 - 13:09
    Незаменимое моментальное средство для удаления пригаров!+фото
    Раньше пользовалась " Мистер Мускул " по причине разрекламированности и вседоступности товара,который тоже мне нравился. А тут,случайно,забрела в профильный магазин по бытовой химии для чистки дома внутри и снаружи от и до.
  • 29.06.2021 - 21:36
    Гель Sanita "Антижир" Разбираемся, действительно ли мультисила...
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве для удаления жира. Давненько уже пользуюсь вот таким гелем SanitaR "Антижир.Мультисила", с ароматом белого лотоса: Не скажу, что прям явный какой-то запах, как по мне, так ничего выдающегося...
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...
  • 19.08.2021 - 22:01
    Чудо-средство, способное спасти вашу кухню от самых застарелых загрязнений. Много фотографий, подробный разбор, а также затест средства
    Добрый день, уважаемые читатели!   Каждая хозяюшка, как правило, имеет в своем арсенале вагон и маленькую тележку супер-средств для уборки. Все эти средства подбираются путем многолетнего опыта, проб и ошибок. И я не исключение.
  • 26.06.2021 - 14:31
    Легко превратит окно из черно-белого "телевизора" в цветной!
    Всех приветствую! В этом году я несколько припозднилась с традиционным весенним мытьем окон. Прошлогодний тяжелый отит убедил меня в том, что делать это нужно, ориентируясь исключительно на теплую погоду за окном, а не на даты календаря.
  • 11.09.2021 - 16:02
    Средство Reva Care - для профессиональной уборки в домашних условиях. Без хлопот, разводов, быстрый помощник. Сияет все вокруг).
    Всем привет. Я не люблю мыть пол и протирать пыль просто влажной тряпочкой, не правильно все это. Ведь пыль это тоже грязь, от которой нужно избавляться тщательно. Вооружившись средствами, я приступаю к уборке.
  • 03.07.2021 - 00:19
    Не знаю, что там с профилактикой накипи, а вот с известковым камнем в кювете провела эксперимент.
    Здравствуйте. Сегодня хочу написать свой отзыв об очистителе для стиральных и посудомоечных машин от французского бренда Frau Schmidt. В моем регионе проживания очень жесткая и минерализированная вода. А это в свою очередь тонны накипи на чайнике, посудомойке и стиральной машине.
  • 05.09.2021 - 11:08
    👻 Прослаймим автомобиль и домашнюю технику чисто-начисто, пока полироли и тряпочки из микро-фибры нервно курят в сторонке 👻
    Всем доброго дня! До недавнего времени я ненавидела слаймы, считая их абсолютно бестолковой детской забавой, от которой одни неприятности. Но всё изменилось, когда в моей жизни появился ОН - теперь я почище дочери запасаю заветные коробочки и дарю их подругам со словами, что этот слайм волшебный !
  • 23.08.2021 - 16:46
    Сказ о плите грязной и хозяйке её рачительной. Чем отмыть грязную газовую плиту от жира, нагара и липкого налёта.
    Думается мне, что всякая хозяйка имеет необходимость мыть плиту, обычно в кухне это самое быстро пачкающееся место, во всяком случае у меня так. Выбор чистящих средств сейчас просто огромен, но далеко не все из них справляются хорошо с задачей отмыть и отчистить.
  • 28.06.2021 - 11:54
    Супергерой или как помыть дедушкину ванну
    Дед отрицает всю бытовую химию, использует только соду, поэтому, раз в месяц я генералю у него в квартире. Ванна за месяц превращается в "ржавое корыто", помогает только туалетный утёнок чёрный "видимый эффект ". Наношу на мокрую поверхность, жду 5-7 минут, растирают, жду ещё 5-7 минут.
  • 14.08.2021 - 18:23
    Мечта холостяка, да и просто всех, кому дорого свободное время. Как бесплатно получить салфетки для знакомства с продуктом.
    В наши дни быт упростился настолько, что много времени он к счастью не отнимает. Но все равно хочется максимально избавиться от забот по хозяйству. Казалось бы сегодня нет ничего проще, чем постирать белье - закинул вещи в стиральную машину и наслаждайся чашечкой кофе.