Очиститель плит , духовок и свч-печей Факир - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Факир

• Мой отзыв сегодня о жидком чистящем средстве под названием ФАКИР. Скажу сразу, этого производителя найти в продаже может быть сложно, так как производится оно «ООО ФЕНИКС бытхим» в Республике Татарстан в городе Казань. Как оно распространено по регионам ничего сказать не могу.
  • 29.06.2014
    Пользуюсь этим средством несколько лет и не могла не написать о нем отзыв. На упаковке указано, что это производитель "ООО ФЕНИКС бытхим" г. Казань. Стоимость вполне приемлема - в районе 50 рублей за 670гр.
  • 18.05.2011
    Лично я свою плиту и микроволновку мою недорогим и качественным средством, отлично ее очищающим и не оставляющим разводов и царапин, как может быть от порошка. Это "Факир" для чистки плит и др., стоимость около 20 рублей за 600 мл.
  • 13.02.2013
    Перепробывала кучу разных средств для удаления жира с плиты и микроволновки. Купила мама, говорит новое средство , тем более недорогое. На упаковке указано средство для чистки кухонных плит, жарочных шкафов, коптилен, микроволновых печей.
  • 27.10.2018 - 09:46
    СВЧ отмоем и плиту очистим.. Кто-то отдыхает, ну а мы все чистим.
    Привет, друзья! Моя кухня - мое царство! Вы любите ухаживать за своей кухней? Я - да, и мне приятно видеть чистую столешницу, кухонный фартук без следов грязи и жира, идеальную микроволновку как будто только с конвейера. Апогей чистоты - плита. Она должна быть идеальной. Без пятен. Без разводов.
  • Как ко мне однажды пришла Санита. Была ли при этом Хуанита? И чем всё это Кончита.
    Меланхолично прохаживаюсь по Фикс Прайсу. Разглядываю довольно скудную полочку со всякой бытовой химозой. Взгляд падает на две "Sanit "ы. Зелёную и оранжевую. Быстренько пробегаюсь взглядом. Агаа.
  • 23.04.2020 - 19:43
    Девочки! Это лучшее средство для кухни!!!
    Приветствую, друзья! Предисловие Сегодня меня посетило вдохновение прогенералить на кухне. Руки дошли до вытяжки. Сетка была в таком ужасном состоянии.... Жир, пыль... Весь этот кошмар забился намертво. Прежние попытки её отмыть не принесли ничего хорошего.
  • 11.05.2017 - 17:25
    Просто чудо- средство! Отмоет даже то, что другим средствам не по силам!
    Всем доброго дня! Знакомая рассказала мне про чудо- средство от жира, название не запомнила, но пошла искать в Улыбку Радуги. Естественно, там мне не смогли помочь, ведь название я не запомнила, но предложили ЖираНет! Я купила, цена около 100 руб.
  • 23.06.2020 - 02:28
    Лень намывать варочную панель после каждого приготовления пищи, гель Sanita Антижир💣 отлично отмывает недельный жир и нагар.
    Всем привет! Сегодня напишу отзыв на чистящее средство для лентяев, оно реально хорошо работает. Гель Sanita антижир сицилийский лимон. Цена около 100 рублей. Купить Магнит Косметик. Изготовитель ЗАО "Ступинский хим. завод", Московская область. Масса 500 мл.
  • 10.09.2012 - 12:19
    Аналог Шуманита по действенности
    В связи с переездом, нужно было отмыть грязнющую плиту внутри и 2 противня…Вообще до этого момента я никакими спец.средствами не пользовалась всем известно, что если каждый раз после использования чего-либо, мыть по свежим следам, то отмывается все значительно быстрее и с помощью того же мыла с…
  • 24.08.2012 - 14:29
    Я в полном шоке, оказывается это была грязь!!!! Фото ванной до и после
    Начну издалека. Купила это средство давно по совету подруги. Она мне рассказала, что им можно чистить все, несмотря на то, что написано на нем "Для чистки духовок". Я попробовала дома на ванной, залила немного средства по бортикам ванной и ушла спать.
  • 08.08.2017 - 03:07
    Я Золушка)). Фото очень грязной плиты, решетки, ковша до/после. Дешево и сердито. А вам разъедало пальцы рук? Фото!
    Доброго времени суток, читатель.   Спешу поделиться с вами своим открытием, и фото грязной плиты ( мой позор..., и да простят меня Золушки от рождения..). Хотя в настоящий момент она сияет. Но все по порядку..
  • 20.04.2011 - 20:05
    Хорошая вещь
    Опять же случайно купила это средство и при первом же использовании поняла - то,что надо! Без особых усилий очищает плиту, причем с конкретным таким загрязнением. Просто смачиваю поверхность плиты и спустя полчаса без особых усилий, обычной мочалкой смываю всю грязь.
  • 29.06.2021 - 21:36
    Гель Sanita "Антижир" Разбираемся, действительно ли мультисила...
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве для удаления жира. Давненько уже пользуюсь вот таким гелем SanitaR "Антижир.Мультисила", с ароматом белого лотоса: Не скажу, что прям явный какой-то запах, как по мне, так ничего выдающегося...
  • 03.07.2021 - 00:19
    Не знаю, что там с профилактикой накипи, а вот с известковым камнем в кювете провела эксперимент.
    Здравствуйте. Сегодня хочу написать свой отзыв об очистителе для стиральных и посудомоечных машин от французского бренда Frau Schmidt. В моем регионе проживания очень жесткая и минерализированная вода. А это в свою очередь тонны накипи на чайнике, посудомойке и стиральной машине.
  • 26.06.2021 - 18:28
    Мой не заменимый помощник в борьбе с налетом и ржавчиной - думала я когда покупала, но в использовании другой результат
    Здравствуйте! Уверена налет и ржавчина проблема во многих домах и не все средства способны с ней эффективно справится. Для меня важно, чтобы в доме была чистота и порядок, поэтому я выбираю хорошие проверенные средства и об одном из них мне хотелось бы рассказать сегодня чуть подробнее.
  • 08.07.2021 - 16:46
    Цена по акции всего 120 рублей. Для повседневного использования - рекомендую. С сильным загрязнением не справляется. Тест на чугунной ванне провален (((
    Приобрела по акции в Пятёрочке всего за 120 рублей. Понравилась и бутылка, и запах, и консистенция. Упаковка красивая и удобная. Никакой лишней возни с крышкой. А то, бывает, так укупорят, что не знаешь, как открыть. Запах приемлемый даже для меня, с моей аллергией на хлор.
  • 22.05.2021 - 16:24
    Лучшее средство для стёкол из тех, что я пробовала. Можно найти всего за 150 рублей. Фото-эффект на зеркале, которое было очень грязным.
    Всем привет! Хочу рассказать о средстве для мытья стёкол и зеркал. Я долго искала, пробовала разные средства и всё было что-то не то... последним был Мистер Мускул, который разочаровал меня окончательно: сплошные разводы, пятна от пальцев не отмывает.
  • 31.07.2021 - 13:01
    Теперь это мое любимое средство для уборки от GrunWelt. Дом сверкает чистотой и благоухает свежестью
    Здравствуйте! Для меня очень важно чтобы дома всегда было чисто и самое главное конечно полы. Думаю любая хозяйка знает как часто и быстро приносится мусор, песок и остаётся грязные следы на полу. Обычно я пользуюсь всеми известными средствами, но недавно перешла на средства GrunWelt.
  • 01.06.2021 - 09:27
    Красивые капсулы для стирки красивой черной одежды
    Всем привет!   Черная одежда требует особого ухода, как ни странно. Она частенько быстро теряет насыщенность цвета, яркость, становится линялой. Тут требуются специальные средства.
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • 09.05.2021 - 12:14
    Не справился с поставленной задачей, буду искать более эффективный вариант очистителя
    Всем привет! Знали ли вы, что периодически необходимо мыть посудомоечную машину специальным очистителем? Я - нет, думала, что достаточно запускать технику без содержимого с обычной таблеткой для мытья посуды.
  • 27.07.2021 - 22:17
    Слабонервным вход воспрещен или рассказ о том, как спасала плиту, которую не мыла 3 недели)
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Я бы не назвала себя супер прилежной хозяйкой, но, как и всем, мне приходится мыть, готовить, чистить, убирать и стирать.