Очиститель плит, духовок и свч-печей Sanita Антижир - отзывы

Бренд: Sanita

• 1
  • 2
  • 10.01.2017 - 20:33
    Бюджетное и эффективное с неплохим запахом. Отмываем стеклокерамическую плиту, крышку для микроволновки и нагар на сковороде (фото ДО и ПОСЛЕ).
    Если в целом жизнь не удалась, то единственное, чем можно себя немного утешить - это чистота в доме вообще и сияющая плита в частности. В данный период жизни с плитой мне помогает гель Sanita, который производит мой любимый "Ступинский химический завод" .
  • Как ко мне однажды пришла Санита. Была ли при этом Хуанита? И чем всё это Кончита.
    Меланхолично прохаживаюсь по Фикс Прайсу. Разглядываю довольно скудную полочку со всякой бытовой химозой. Взгляд падает на две "Sanit "ы. Зелёную и оранжевую. Быстренько пробегаюсь взглядом. Агаа.
  • 19.01.2012 - 09:32
    неплохо для микроволновок + фото до и после
    Я купила этот спрей, чтобы очистить свою новую духовку от появившегося первого жира и нагара. Стоит он относительно недорого. Нужно побрызгать и подождать несколько минут, потом смыть. Он очень жидкий, как вода, при смывании немного пенится, имеет сильный запах.
  • 08.08.2017 - 03:07
    Я Золушка)). Фото очень грязной плиты, решетки, ковша до/после. Дешево и сердито. А вам разъедало пальцы рук? Фото!
    Доброго времени суток, читатель.   Спешу поделиться с вами своим открытием, и фото грязной плиты ( мой позор..., и да простят меня Золушки от рождения..). Хотя в настоящий момент она сияет. Но все по порядку..
  • 20.04.2011 - 20:05
    Хорошая вещь
    Опять же случайно купила это средство и при первом же использовании поняла - то,что надо! Без особых усилий очищает плиту, причем с конкретным таким загрязнением. Просто смачиваю поверхность плиты и спустя полчаса без особых усилий, обычной мочалкой смываю всю грязь.
  • 10.11.2016 - 14:19
    Простое и дешевое средство от нагара и жира на кухне.
    Мой отзыв сегодня о жидком чистящем средстве под названием ФАКИР. Скажу сразу, этого производителя найти в продаже может быть сложно, так как производится оно «ООО ФЕНИКС бытхим» в Республике Татарстан в городе Казань. Как оно распространено по регионам ничего сказать не могу.
  • 14.11.2011 - 21:50
    Эффективный, невонючий, экономичный, недорогой.
    Как-то выбирала я в магазине средство для чистки плит и духовок.Ввиду скромного бюджета смотрела только те,которые были не дороже 50руб.Некоторые недорогие средства я уже покупала,но желания приобрести их вновь как-то не возникало,причиной тому были либо неэффективность,либо неэкономичность,либо…
  • 11.07.2018 - 05:03
    Волшебный гель для уборки на кухне и не только. Засохший жир – прощай! Старая грязь и копоть – прощай! Фотографии ДО и ПОСЛЕ
    Это элитное средство за 20 гривен я купила на рынке, за компанию с гелем для туалета. Оно не продаётся в супермаркетах, только на рынке, а всё потому, что тётеньки с базара очень влиятельные люди в сфере трейдинга, и они устроили на "Ёж" монополию.
  • 04.08.2014 - 14:59
    Чистить кухню НАМНОГО легче!!!
    Принес как-то муж с магазина неизвестное мне чистящее средство. Сразу мне как-то стало жалко таких денег (стоит около 40 грн ) на «непонятно что», но уже после первого использования я взяла свои слова назад. Немного характеристик: -средство продается в емкости 650 мл.
  • 29.06.2021 - 21:36
    Гель Sanita "Антижир" Разбираемся, действительно ли мультисила...
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве для удаления жира. Давненько уже пользуюсь вот таким гелем SanitaR "Антижир.Мультисила", с ароматом белого лотоса: Не скажу, что прям явный какой-то запах, как по мне, так ничего выдающегося...
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...
  • 19.08.2021 - 22:01
    Чудо-средство, способное спасти вашу кухню от самых застарелых загрязнений. Много фотографий, подробный разбор, а также затест средства
    Добрый день, уважаемые читатели!   Каждая хозяюшка, как правило, имеет в своем арсенале вагон и маленькую тележку супер-средств для уборки. Все эти средства подбираются путем многолетнего опыта, проб и ошибок. И я не исключение.
  • 26.06.2021 - 14:31
    Легко превратит окно из черно-белого "телевизора" в цветной!
    Всех приветствую! В этом году я несколько припозднилась с традиционным весенним мытьем окон. Прошлогодний тяжелый отит убедил меня в том, что делать это нужно, ориентируясь исключительно на теплую погоду за окном, а не на даты календаря.
  • 14.09.2021 - 10:34
    Чистые окна и зеркала без разводов с помощью средства от Reva Care.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Недавно я делилась с вами впечатлениями о моющем средстве для пола от Reva Care. Сегодняшний отзыв хочу посвятить другому средству этого бренда, которое помогает мне поддерживать чистоту и порядок в доме, а именно средстве для очистки стёкол и зеркал.
  • 03.07.2021 - 00:19
    Не знаю, что там с профилактикой накипи, а вот с известковым камнем в кювете провела эксперимент.
    Здравствуйте. Сегодня хочу написать свой отзыв об очистителе для стиральных и посудомоечных машин от французского бренда Frau Schmidt. В моем регионе проживания очень жесткая и минерализированная вода. А это в свою очередь тонны накипи на чайнике, посудомойке и стиральной машине.
  • 05.09.2021 - 11:08
    👻 Прослаймим автомобиль и домашнюю технику чисто-начисто, пока полироли и тряпочки из микро-фибры нервно курят в сторонке 👻
    Всем доброго дня! До недавнего времени я ненавидела слаймы, считая их абсолютно бестолковой детской забавой, от которой одни неприятности. Но всё изменилось, когда в моей жизни появился ОН - теперь я почище дочери запасаю заветные коробочки и дарю их подругам со словами, что этот слайм волшебный !
  • 23.08.2021 - 14:20
    А мне разрекламированный Cilit понравился! Покажу ДО/ПОСЛЕ и расскажу хитрость отмывания духовки 🖤
    Доброго времени суток! Хоть моя плита и не самая запущенная, но на ней были достаточно застарелые пятна жира и плотные капли жира на стекле. Многие средства не справились с этой задачей и я решила приобрести героя данного отзыва!
  • 23.08.2021 - 16:46
    Сказ о плите грязной и хозяйке её рачительной. Чем отмыть грязную газовую плиту от жира, нагара и липкого налёта.
    Думается мне, что всякая хозяйка имеет необходимость мыть плиту, обычно в кухне это самое быстро пачкающееся место, во всяком случае у меня так. Выбор чистящих средств сейчас просто огромен, но далеко не все из них справляются хорошо с задачей отмыть и отчистить.
  • 28.06.2021 - 11:54
    Супергерой или как помыть дедушкину ванну
    Дед отрицает всю бытовую химию, использует только соду, поэтому, раз в месяц я генералю у него в квартире. Ванна за месяц превращается в "ржавое корыто", помогает только туалетный утёнок чёрный "видимый эффект ". Наношу на мокрую поверхность, жду 5-7 минут, растирают, жду ещё 5-7 минут.