Очиститель плит , духовок и свч-печей Sanita Гель АНТИЖИР Мультисила - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Sanita

• 15.06.2020 - 18:58
    Надеваем маску, перчатки. Собираемся в магаз? Нет, ванну отмывать, беря с собой химозного помощника за 77 рублей..
    Всем привет! У нас ужасная вода. Налет на плитке на столько въелся что чистящие средства для ванной просто игнорит. Решила попробовать Sanita Антиржавчина, ибо она обещает с легкостью избавить от налета и въевшейся грязи. Место покупки: Фикс-Прайс. Цена: 77 рублей.
  • Классное чистящее средство за 55 рублей. Фото чистки очень грязной кастрюли!
    Думаю, каждая из нас знает, что такое пригоревший жир на плите и на посуде. Иногда его очень трудно отмыть. Особенно, если сразу не оттереть, то со временем от него только труднее избавиться. Так на моей кухонной плите появилось пятно, которое ничем уже не оттиралось.
  • Прыщавая невеста 👰🏼 Мои результаты за 10 дней ежедневного использования 😱 Невозможное возможно с гелем алоэ от Holika Holika.
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, а сейчас, в преддверии главного события этого года, я снова чувствую себя подростком 15-ти лет. В июне, после завершения полугодового курса Визанны моя кожа показала мне кузькину мать.