Очиститель плит , духовок и свч-печей Средство для чистки духовок и печей Oven cleaner - отзывы

• 20.03.2011
    Пользуюсь этим средством давно для чистки духовки, микроволновой печи и всех загрязнённых жиром поверхностей. Производство Польша. Это баллон с пеной, которую нужно наносить на загрязнённую поверхность и выдержав время просто смыть водой.
  • 23.07.2021 - 09:29
    Не всегда негативные отзывы правдивы. Много фотографий моих ювелирных изделий до помывки и после. Альтернативные средства очистки серебра и золота в домашних условиях.
    Я обожаю ювелирные украшения. Есть люди, у которых из золота лишь обручальное кольцо, серьги и цепочка с крестиком. И они не понимают меня, зачем мне такое множество ювелирки, а я не понимаю их, как можно родиться женщиной, но при этом не баловать себя украшениями...
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...
  • 14.09.2021 - 18:36
    Лучше Ваниша! Освежил паласы, отдраил зачуханное автокресло, при этом стоит почти в 8 (!!!) раз дешевле!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В жизни каждой хозяйки иногда наступает момент, когда нужно купить средство для чистки ковров) Сами коврыпаласы в наших краях уже как-то не принято драить вручную, все сдают их на ковромойки, а вот для остальных мелких чистящих дел такие штуки очень выручают.
  • 31.08.2021 - 11:59
    Флюрин - лучшее средство для чистки серебра. Покажу наглядно До и После
    Здравствуйте! Я очень люблю изделия из серебра, регулярно получаю в их подарок и покупаю сама. К сожалению, всё сразу на себя не наденешь, многие украшение долгое время лежат в шкатулке и начинают темнеть.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 26.07.2021 - 07:23
    ▪️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ▪️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.
  • 13.07.2021 - 23:01
    🐈 Отличный спрей для чистки зубов и свежести дыхания питомцев 🐕
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Любой хозяин знает, как важно следить за состоянием зубов и полости рта питомцев. Далеко не каждый питомец любит чистить зубы - для них эта процедура не из приятных.
  • 19.08.2021 - 22:01
    Чудо-средство, способное спасти вашу кухню от самых застарелых загрязнений. Много фотографий, подробный разбор, а также затест средства
    Добрый день, уважаемые читатели!   Каждая хозяюшка, как правило, имеет в своем арсенале вагон и маленькую тележку супер-средств для уборки. Все эти средства подбираются путем многолетнего опыта, проб и ошибок. И я не исключение.