Очиститель плит , духовок и свч-печей Grizli Edelstar - отзывы

• 24.08.2012
    Начну издалека. Купила это средство давно по совету подруги. Она мне рассказала, что им можно чистить все, несмотря на то, что написано на нем "Для чистки духовок". Я попробовала дома на ванной, залила немного средства по бортикам ванной и ушла спать.
  • 30.09.2011
    Купила по рекомендации Гризли Эдельстар (а раньше брала средство Амвей для духовок аналогичного действия). Все работает, но как я и думала, производитель старается не упоминать в своих рекламных книжечках-проспектах тот факт, что действующее средство - копеечная щелочь!Если Вы вдруг коснетесь…
  • 18.05.2012
    GRIZLI Средство для чистки печей и духовок Артикул: 11003 , просто незаменимый помощник по хозяйству. Отмывает не только духовки, но и застаревшие многовековые загрязнения на посуде. Например, легко вернет свежий вид старой, приготовленной на выброс кастрюле.Тест я решила провести именно на посуде.
  • 26.01.2012
    Если вам надоело оттирать пригоревший и застарелый жир, и нужен безупречный результат-это чудо средство для вас. я с ним познакомилась год назад, когда надоело уже оттирать плиту, а именно духовку. Как же я удивилась, когда просто смыла все водой и от жира не осталось и следа!!!
  • Раньше я чистила плиту универсальными средствами общего назначения из магазина. Но решила попробовать средство именно для чистки плиты. Мой выбор пал на Средство для чистки печей и духовок Grizli (Edelstar). Что могу сказать - оно справляется со своей задачей.
  • 24.05.2012
    Вот мы тут все пишем свои отзывы о различных средствах бытовой химии. Некоторые особенно прилежные пользователи докапываются аж до химического состава этих самых средств, вплоть до расшифровки действия различных компонентов на окружающую среду, четверг и пятницу.
  • 25.05.2012
    Я пользуюсь этим средством очень давно. Для того чтобы оно было экономично приобретие в компании дозатор код которого 11903 стоит он всего 60 руб. Гризли я использую не только для чистки посуды, плиты и даже мою сквороды внутри после жарки.
  • 24.10.2011
    Это средство хорошо помогает почистить кухонную посуду, кастрюли, сковороды, крышки и не только, главное, что бы поверхность можно было мыть щелочным средством.Я им с легкостью отмыла алюминиевую посуду, на которой обычно остается желтый налет жира.
  • 01.08.2012
    Кстати, дурацкое название гризли, от слова «грызет», в смысле сгрызет загрязнение? Ну, это я отвлеклась, а средство действительно справляется с въевшейся грязью на УРА.Честно признаюсь, мОю печку не часто, раз в неделю, может даже реже.
  • 18.02.2012
    Я очень много работаю и заниматься домашним хозяйством остаётся мало времени, но тем не менее, нам женщинпам, этого не избежать и никто за нас рутинную работу не сдеоает. Поэтому я ищу средства, которые эффективно действуют и экономят время.
  • Кто хотя бы раз попробовал Grizli, вряд ли купит что-либо другое для чистки кухонной техники. Это средство, созданное специально для компании Edelstar, отмывает самые застарелые пятна и это проверено на личном моем опыте, опыте моей семьи и друзей.
  • 02.08.2011
    Мой очередной отзыв о продукции Эдельстар. Опробовала средство Гризли для чистки печей и духовок. Полигон - старая газовка на даче, предназначенная к выбросу, в общем-то.
  • 13.10.2011
    Когда видишь мгновенный результат, мытье плиты (и не только) становится в удовольствие!!!!мама экспериментирует и моет не только плиту, духовку....недавно отмыла батареи)))))результат очень понравился!!!!Во - первых очень экономичное средство. Во - вторых эффективное.
  • 08.08.2017 - 03:07
    Я Золушка)). Фото очень грязной плиты, решетки, ковша до/после. Дешево и сердито. А вам разъедало пальцы рук? Фото!
    Доброго времени суток, читатель.   Спешу поделиться с вами своим открытием, и фото грязной плиты ( мой позор..., и да простят меня Золушки от рождения..). Хотя в настоящий момент она сияет. Но все по порядку..
  • 20.04.2011 - 20:05
    Хорошая вещь
    Опять же случайно купила это средство и при первом же использовании поняла - то,что надо! Без особых усилий очищает плиту, причем с конкретным таким загрязнением. Просто смачиваю поверхность плиты и спустя полчаса без особых усилий, обычной мочалкой смываю всю грязь.
  • 10.11.2016 - 14:19
    Простое и дешевое средство от нагара и жира на кухне.
    Мой отзыв сегодня о жидком чистящем средстве под названием ФАКИР. Скажу сразу, этого производителя найти в продаже может быть сложно, так как производится оно «ООО ФЕНИКС бытхим» в Республике Татарстан в городе Казань. Как оно распространено по регионам ничего сказать не могу.
  • 14.11.2011 - 21:50
    Эффективный, невонючий, экономичный, недорогой.
    Как-то выбирала я в магазине средство для чистки плит и духовок.Ввиду скромного бюджета смотрела только те,которые были не дороже 50руб.Некоторые недорогие средства я уже покупала,но желания приобрести их вновь как-то не возникало,причиной тому были либо неэффективность,либо неэкономичность,либо…
  • 11.07.2018 - 05:03
    Волшебный гель для уборки на кухне и не только. Засохший жир – прощай! Старая грязь и копоть – прощай! Фотографии ДО и ПОСЛЕ
    Это элитное средство за 20 гривен я купила на рынке, за компанию с гелем для туалета. Оно не продаётся в супермаркетах, только на рынке, а всё потому, что тётеньки с базара очень влиятельные люди в сфере трейдинга, и они устроили на "Ёж" монополию.
  • 04.08.2014 - 14:59
    Чистить кухню НАМНОГО легче!!!
    Принес как-то муж с магазина неизвестное мне чистящее средство. Сразу мне как-то стало жалко таких денег (стоит около 40 грн ) на «непонятно что», но уже после первого использования я взяла свои слова назад. Немного характеристик: -средство продается в емкости 650 мл.
  • 19.02.2013 - 13:09
    Незаменимое моментальное средство для удаления пригаров!+фото
    Раньше пользовалась " Мистер Мускул " по причине разрекламированности и вседоступности товара,который тоже мне нравился. А тут,случайно,забрела в профильный магазин по бытовой химии для чистки дома внутри и снаружи от и до.
  • 18.12.2013 - 17:07
    Сильное средство по доступной цене (фото до и после использование)
    Средство для чистки плит и духовок, я приобрела всем известном магазине fix-price, по смешной цене 38р за 360мл. Средство очищает: -застарелый жир -копоть -нагар -пригоревшая пища Подходит для: плит, духовок, вытяжка, решетка вентиляции, микроволновая печь, гриль, барбекю, шампура, посуда…
  • 15.06.2014 - 10:18
    Убойное средство против жира
    Взяла на пробу спрей для очистки плит «Текстанит». Вообще, он подходит для разных, я использовала для керамической плиты. С чисткой плиты всё обычно отмывает загрязнения хорошо, особенно когда плита еще тёплая. Но что меня особенно поразило в этом средстве способность отлично счищать жир с посуды.
  • 29.06.2021 - 21:36
    Гель Sanita "Антижир" Разбираемся, действительно ли мультисила...
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве для удаления жира. Давненько уже пользуюсь вот таким гелем SanitaR "Антижир.Мультисила", с ароматом белого лотоса: Не скажу, что прям явный какой-то запах, как по мне, так ничего выдающегося...
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...
  • 19.08.2021 - 22:01
    Чудо-средство, способное спасти вашу кухню от самых застарелых загрязнений. Много фотографий, подробный разбор, а также затест средства
    Добрый день, уважаемые читатели!   Каждая хозяюшка, как правило, имеет в своем арсенале вагон и маленькую тележку супер-средств для уборки. Все эти средства подбираются путем многолетнего опыта, проб и ошибок. И я не исключение.
  • 26.06.2021 - 14:31
    Легко превратит окно из черно-белого "телевизора" в цветной!
    Всех приветствую! В этом году я несколько припозднилась с традиционным весенним мытьем окон. Прошлогодний тяжелый отит убедил меня в том, что делать это нужно, ориентируясь исключительно на теплую погоду за окном, а не на даты календаря.
  • 11.09.2021 - 16:02
    Средство Reva Care - для профессиональной уборки в домашних условиях. Без хлопот, разводов, быстрый помощник. Сияет все вокруг).
    Всем привет. Я не люблю мыть пол и протирать пыль просто влажной тряпочкой, не правильно все это. Ведь пыль это тоже грязь, от которой нужно избавляться тщательно. Вооружившись средствами, я приступаю к уборке.
  • 03.07.2021 - 00:19
    Не знаю, что там с профилактикой накипи, а вот с известковым камнем в кювете провела эксперимент.
    Здравствуйте. Сегодня хочу написать свой отзыв об очистителе для стиральных и посудомоечных машин от французского бренда Frau Schmidt. В моем регионе проживания очень жесткая и минерализированная вода. А это в свою очередь тонны накипи на чайнике, посудомойке и стиральной машине.
  • 05.09.2021 - 11:08
    👻 Прослаймим автомобиль и домашнюю технику чисто-начисто, пока полироли и тряпочки из микро-фибры нервно курят в сторонке 👻
    Всем доброго дня! До недавнего времени я ненавидела слаймы, считая их абсолютно бестолковой детской забавой, от которой одни неприятности. Но всё изменилось, когда в моей жизни появился ОН - теперь я почище дочери запасаю заветные коробочки и дарю их подругам со словами, что этот слайм волшебный !
  • 22.07.2021 - 12:03
    С ним я полюбила мыть зеркала. Очередной мой любимчик от Unicum. Тест-драйв.
    Долгое время у меня в фаворитах был жироудалитель Unicum. Позже я перешла на средство подешевле и поэффективнее - жироудалитель Azelit. Есть у меня и средство для холодильников Unicum, которым я очень довольна.
  • 23.08.2021 - 16:46
    Сказ о плите грязной и хозяйке её рачительной. Чем отмыть грязную газовую плиту от жира, нагара и липкого налёта.
    Думается мне, что всякая хозяйка имеет необходимость мыть плиту, обычно в кухне это самое быстро пачкающееся место, во всяком случае у меня так. Выбор чистящих средств сейчас просто огромен, но далеко не все из них справляются хорошо с задачей отмыть и отчистить.
  • 14.08.2021 - 18:23
    Мечта холостяка, да и просто всех, кому дорого свободное время. Как бесплатно получить салфетки для знакомства с продуктом.
    В наши дни быт упростился настолько, что много времени он к счастью не отнимает. Но все равно хочется максимально избавиться от забот по хозяйству. Казалось бы сегодня нет ничего проще, чем постирать белье - закинул вещи в стиральную машину и наслаждайся чашечкой кофе.