Очиститель плит , духовок и свч-печей Top House - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Top House

• Привет, друзья! Моя кухня - мое царство! Вы любите ухаживать за своей кухней? Я - да, и мне приятно видеть чистую столешницу, кухонный фартук без следов грязи и жира, идеальную микроволновку как будто только с конвейера. Апогей чистоты - плита. Она должна быть идеальной. Без пятен. Без разводов.
  • Знаете, я, к сожалению, не очень радивая хозяйка. Плиту чищу ну хорошо если раз в 2-3 месяца, если вдруг нагрянут гости. При этом не сказать что я какая-то очень аккуратная, и плита у меня в соответствующем виде..
  • Здравствуйте! С уперэффективный очиститель плит, духовок и свч-печей top house-был куплен около года назад, для ухода и очистки духовки. Стоимость,примерно 300 рублей. Подкупила надпись-суперэффективный!
  • Покупали этот спрей в Эльдорадо вместе с плитой. Можно даже сказать, что нам его буквально навязал продавец-консультант. Выбор бытовой химии не ахти какой, это должно было насторожить, но мы взяли.
  • Всех с Чистым Четвергом, желаю справиться с запланированной уборкой и не устать, девушки! На этом синем баллончике от производителя Top House написано "Очиститель плит, духовок и свч-печей", его часто рекомендуют приобретать вместе с новыми плитами, СВЧ-печами, даже холодильниками, у которых…
  • Купила это средство сегодня во второй половине дня. Принесла домой. Встряхнула баллон и распылила пену в духовку. Решила оставить на ночь, как рекомендовано в инструкции. Подумала - и распылила пену на варочную поверхность. Вытерла - блестит. Ну и пошло-поехало: остановиться невозможно.
  • 04.08.2014
    Добрый день! Кушаем мы постоянно, а посуду всегда мыть лень. Когда дело доходит до больших духовых противиней и решеток, так вообще плакать хочется. Жир, пригоревшие остатки от пищи, большие размеры посуды - которые просто не удобно мыть в мойке.
  • 18.04.2016
    Купила для ухода за новым духовым шкафом. Я шла за другим средством, но в "Эльдорадо" мне очень рекомендовали это. Сразу скажу, что о старой плите 1964 года, доставшейся от прежних жильцов, я не особо беспокоилась. С новой же хотелось сохранить первозданный вид как можно дольше.
  • 25.02.2017
    Доброго времени суток! При запекании и выпечке блюд нередко сталкивалась с проблемой пригорания, и очистить лист духовки либо противень бывало нелегко. Сейчас эта проблема в прошлом, так как на помощь мне пришел суперочиститель плит фирмы Top House.
  • 18.09.2011
    Почитала тут отзывы об этом средстве, и решила написать свое мнение. За всю свою "сознательную" жизнь как-то не приходилось сталкиваться с проблемой чистки НАСТОЛЬКО грязной духовки, а вот недавно пришлось.
  • 30.08.2014
    Долго искала эффективное средство для очистки пригоревшего жира в духовке, образовавшегося при использовании гриля. По рекомендации знакомых решила попробовать Top Hous Суперэффективный очиститель для плит, духовок и СВЧ-печей. Приставка "Супер" вселяла надежду. Казалось, что вот наконец-то - ОНО!
  • 11.02.2014
    Всем домохозяйкам привет! Давно ищу идеальное средство от пригоревшего жира, особенно трудноотмываемого в духовке и микроволновке. Перепробовала уже много чего, но идеал пока не найден.
  • 24.03.2014
    Пробовала это средство как для микроволновок, так и мыла им плиту. Упаковка в виде пены для бритья. Надо встряхнуть и распылить белую пену на загрязненную поверхность. И оставить на час примерно, так советуют в инструкции.
  • 04.05.2011
    Покупали его специально для очищения стеклокерамической варочной панели - абсолютно не эффективное средство. Набрызгали, тёрли-тёрли тряпочкой - ничего не получилось.
  • 05.10.2012
    Ни одно из обещаний на баллоне не осуществилось!У нас электрическая духовка, периодически приходится чистить ее от нагара. Все делала по инструкции: распыляла, оставляла на час.
  • 21.12.2010
    Производитель нисколько не врет,все так и есть,как написано на упаковке СУПЕРэффективный очиститель плит, духовок и СВЧ-печей. У меня микроволновка одновременно является и грилем, и духовым шкафом, поэтому пользуюсь ей постоянно и для приготовления пищи, для разогрева.
  • 20.06.2016
    Помогая убираться своей пожилой родственнице, дошла очередь и до внутренней части плиты.Я использовала для уборки очиститель Top house для духовок, плит и свч- печей:Внутренняя часть плиты отмылась хорошо, чего нельзя сказать о стеклянных частях плиты.
  • 26.03.2010
    У многих дома есть свч печи ,духовки, электродуховки, газовые плиты. Все эти вещи нам необходимы но как только доходит дело до чистки этих приборов с разу же опускаются руки.Вот так дело обстояло и у нас пока нам не посоветовали этот очиститель плит и духовок.
  • 07.02.2019 - 15:11
    Электрическую плиту отмывает на ура.
    Пользуюсь этим средством уже около года. Чищу им электрическую плиту, не подводило оно меня ни разу. Флакон достаточно большой, хватает надолго - собственно, у меня еще первый не закончился.
  • 08.08.2017 - 03:07
    Я Золушка)). Фото очень грязной плиты, решетки, ковша до/после. Дешево и сердито. А вам разъедало пальцы рук? Фото!
    Доброго времени суток, читатель.   Спешу поделиться с вами своим открытием, и фото грязной плиты ( мой позор..., и да простят меня Золушки от рождения..). Хотя в настоящий момент она сияет. Но все по порядку..
  • 20.04.2011 - 20:05
    Хорошая вещь
    Опять же случайно купила это средство и при первом же использовании поняла - то,что надо! Без особых усилий очищает плиту, причем с конкретным таким загрязнением. Просто смачиваю поверхность плиты и спустя полчаса без особых усилий, обычной мочалкой смываю всю грязь.
  • 10.11.2016 - 14:19
    Простое и дешевое средство от нагара и жира на кухне.
    Мой отзыв сегодня о жидком чистящем средстве под названием ФАКИР. Скажу сразу, этого производителя найти в продаже может быть сложно, так как производится оно «ООО ФЕНИКС бытхим» в Республике Татарстан в городе Казань. Как оно распространено по регионам ничего сказать не могу.
  • 14.11.2011 - 21:50
    Эффективный, невонючий, экономичный, недорогой.
    Как-то выбирала я в магазине средство для чистки плит и духовок.Ввиду скромного бюджета смотрела только те,которые были не дороже 50руб.Некоторые недорогие средства я уже покупала,но желания приобрести их вновь как-то не возникало,причиной тому были либо неэффективность,либо неэкономичность,либо…
  • 11.07.2018 - 05:03
    Волшебный гель для уборки на кухне и не только. Засохший жир – прощай! Старая грязь и копоть – прощай! Фотографии ДО и ПОСЛЕ
    Это элитное средство за 20 гривен я купила на рынке, за компанию с гелем для туалета. Оно не продаётся в супермаркетах, только на рынке, а всё потому, что тётеньки с базара очень влиятельные люди в сфере трейдинга, и они устроили на "Ёж" монополию.
  • 04.08.2014 - 14:59
    Чистить кухню НАМНОГО легче!!!
    Принес как-то муж с магазина неизвестное мне чистящее средство. Сразу мне как-то стало жалко таких денег (стоит около 40 грн ) на «непонятно что», но уже после первого использования я взяла свои слова назад. Немного характеристик: -средство продается в емкости 650 мл.
  • 19.02.2013 - 13:09
    Незаменимое моментальное средство для удаления пригаров!+фото
    Раньше пользовалась " Мистер Мускул " по причине разрекламированности и вседоступности товара,который тоже мне нравился. А тут,случайно,забрела в профильный магазин по бытовой химии для чистки дома внутри и снаружи от и до.
  • 18.12.2013 - 17:07
    Сильное средство по доступной цене (фото до и после использование)
    Средство для чистки плит и духовок, я приобрела всем известном магазине fix-price, по смешной цене 38р за 360мл. Средство очищает: -застарелый жир -копоть -нагар -пригоревшая пища Подходит для: плит, духовок, вытяжка, решетка вентиляции, микроволновая печь, гриль, барбекю, шампура, посуда…
  • 29.06.2021 - 21:36
    Гель Sanita "Антижир" Разбираемся, действительно ли мультисила...
    Всем привет! Сегодня расскажу о средстве для удаления жира. Давненько уже пользуюсь вот таким гелем SanitaR "Антижир.Мультисила", с ароматом белого лотоса: Не скажу, что прям явный какой-то запах, как по мне, так ничего выдающегося...
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...
  • 19.08.2021 - 22:01
    Чудо-средство, способное спасти вашу кухню от самых застарелых загрязнений. Много фотографий, подробный разбор, а также затест средства
    Добрый день, уважаемые читатели!   Каждая хозяюшка, как правило, имеет в своем арсенале вагон и маленькую тележку супер-средств для уборки. Все эти средства подбираются путем многолетнего опыта, проб и ошибок. И я не исключение.
  • 18.07.2021 - 13:16
    Даже если у вас мягкая вода, кофеварку необходимо регулярно очищать от накипи. Безопасный состав. Использую для кофеварки Delongi ☕️
    Уже пару лет я являюсь владельцем рожковой кофеварки Delongi . В руководстве производитель рекомендует удалять накипь после приготовления приблизительно 200 чашек кофе. Даже если у вас мягкая вода, я бы все равно рекомендовала прогонять кофеваркукофемашину от накипи.
  • 11.09.2021 - 16:02
    Средство Reva Care - для профессиональной уборки в домашних условиях. Без хлопот, разводов, быстрый помощник. Сияет все вокруг).
    Всем привет. Я не люблю мыть пол и протирать пыль просто влажной тряпочкой, не правильно все это. Ведь пыль это тоже грязь, от которой нужно избавляться тщательно. Вооружившись средствами, я приступаю к уборке.
  • 03.07.2021 - 00:19
    Не знаю, что там с профилактикой накипи, а вот с известковым камнем в кювете провела эксперимент.
    Здравствуйте. Сегодня хочу написать свой отзыв об очистителе для стиральных и посудомоечных машин от французского бренда Frau Schmidt. В моем регионе проживания очень жесткая и минерализированная вода. А это в свою очередь тонны накипи на чайнике, посудомойке и стиральной машине.
  • 05.09.2021 - 11:08
    👻 Прослаймим автомобиль и домашнюю технику чисто-начисто, пока полироли и тряпочки из микро-фибры нервно курят в сторонке 👻
    Всем доброго дня! До недавнего времени я ненавидела слаймы, считая их абсолютно бестолковой детской забавой, от которой одни неприятности. Но всё изменилось, когда в моей жизни появился ОН - теперь я почище дочери запасаю заветные коробочки и дарю их подругам со словами, что этот слайм волшебный !
  • 26.06.2021 - 18:28
    Мой не заменимый помощник в борьбе с налетом и ржавчиной - думала я когда покупала, но в использовании другой результат
    Здравствуйте! Уверена налет и ржавчина проблема во многих домах и не все средства способны с ней эффективно справится. Для меня важно, чтобы в доме была чистота и порядок, поэтому я выбираю хорошие проверенные средства и об одном из них мне хотелось бы рассказать сегодня чуть подробнее.
  • 23.08.2021 - 16:46
    Сказ о плите грязной и хозяйке её рачительной. Чем отмыть грязную газовую плиту от жира, нагара и липкого налёта.
    Думается мне, что всякая хозяйка имеет необходимость мыть плиту, обычно в кухне это самое быстро пачкающееся место, во всяком случае у меня так. Выбор чистящих средств сейчас просто огромен, но далеко не все из них справляются хорошо с задачей отмыть и отчистить.
  • 28.06.2021 - 11:54
    Супергерой или как помыть дедушкину ванну
    Дед отрицает всю бытовую химию, использует только соду, поэтому, раз в месяц я генералю у него в квартире. Ванна за месяц превращается в "ржавое корыто", помогает только туалетный утёнок чёрный "видимый эффект ". Наношу на мокрую поверхность, жду 5-7 минут, растирают, жду ещё 5-7 минут.