Очиститель плит , духовок и свч-печей Волшебная плита - отзывы

• Многолетняя плита и духовка выглядят сами знаете как. Но все таки хочется немного облагородить их внешний вид. Вот только все попытки оказываются тщетными, ввиду того, что мелкие загрязнения после готовки обычно отстираются моющими средствами, а вот вековые совсем застарелые пятна остаются.
  • 06.10.2011
    Представляете запущенную духовку? Всю в пригоревшем жиру, с грязным стеклом и в пятнах... Вот, именно такой была моя плита. Я пробовала разные средства, некоторые даже немного помогали, но приходилось прикладывать много усилий, ждать, пока подействует средство и оттирать грязь жёсткой щёткой.
  • 11.05.2017
    Волшебная плита! Мне посоветовала приобрести это чистящее средство моя коллега, она его попробовала и была просто в шоке, свое шоковое состояние она подтвердила фото идеально чистой плиты. Я сразу же побежала в ближайший Новэкс, и купила это средство стоимость которого около 60 руб.
  • 01.07.2011
    Средство для плит, духовок и грилей "Волшебная плита". Производитель г.Новосибирск. С тех пор как узнала о нем, пользуюсь постоянно. А раньше плиту приходилось отскребать, не помогали никакие "Пармы", ни другие средства.
  • 11.07.2018 - 05:03
    Волшебный гель для уборки на кухне и не только. Засохший жир – прощай! Старая грязь и копоть – прощай! Фотографии ДО и ПОСЛЕ
    Это элитное средство за 20 гривен я купила на рынке, за компанию с гелем для туалета. Оно не продаётся в супермаркетах, только на рынке, а всё потому, что тётеньки с базара очень влиятельные люди в сфере трейдинга, и они устроили на "Ёж" монополию.
  • 18.12.2013 - 17:07
    Сильное средство по доступной цене (фото до и после использование)
    Средство для чистки плит и духовок, я приобрела всем известном магазине fix-price, по смешной цене 38р за 360мл. Средство очищает: -застарелый жир -копоть -нагар -пригоревшая пища Подходит для: плит, духовок, вытяжка, решетка вентиляции, микроволновая печь, гриль, барбекю, шампура, посуда…
  • 08.08.2017 - 03:07
    Я Золушка)). Фото очень грязной плиты, решетки, ковша до/после. Дешево и сердито. А вам разъедало пальцы рук? Фото!
    Доброго времени суток, читатель.   Спешу поделиться с вами своим открытием, и фото грязной плиты ( мой позор..., и да простят меня Золушки от рождения..). Хотя в настоящий момент она сияет. Но все по порядку..
  • 20.04.2011 - 20:05
    Хорошая вещь
    Опять же случайно купила это средство и при первом же использовании поняла - то,что надо! Без особых усилий очищает плиту, причем с конкретным таким загрязнением. Просто смачиваю поверхность плиты и спустя полчаса без особых усилий, обычной мочалкой смываю всю грязь.
  • 10.11.2016 - 14:19
    Простое и дешевое средство от нагара и жира на кухне.
    Мой отзыв сегодня о жидком чистящем средстве под названием ФАКИР. Скажу сразу, этого производителя найти в продаже может быть сложно, так как производится оно «ООО ФЕНИКС бытхим» в Республике Татарстан в городе Казань. Как оно распространено по регионам ничего сказать не могу.
  • 14.11.2011 - 21:50
    Эффективный, невонючий, экономичный, недорогой.
    Как-то выбирала я в магазине средство для чистки плит и духовок.Ввиду скромного бюджета смотрела только те,которые были не дороже 50руб.Некоторые недорогие средства я уже покупала,но желания приобрести их вновь как-то не возникало,причиной тому были либо неэффективность,либо неэкономичность,либо…
  • 15.06.2014 - 10:18
    Убойное средство против жира
    Взяла на пробу спрей для очистки плит «Текстанит». Вообще, он подходит для разных, я использовала для керамической плиты. С чисткой плиты всё обычно отмывает загрязнения хорошо, особенно когда плита еще тёплая. Но что меня особенно поразило в этом средстве способность отлично счищать жир с посуды.
  • 26.09.2016 - 12:38
    Мой скелет в шкафу.
    Скелет в шкафу наверно есть у каждой хозяйки у кого-то это скатерть в пятнах, у кого-то это духовка у меня это сковорода. Величину проблемы вы можете увидеть на фотографии. Да да я знаю случай запущенный, если честно я в процессе покупки новой, а эта лежит специально вот для таких случаев.
  • 07.10.2014 - 08:14
    Эффективно и универсально. Фото.
    Добрый день) Более года назад я купила всю линию средств INDEZIT для ухода за кухонной техникой: для чистки свч-печи, для духовки и варочной панели. Спустя это время осталась одна упаковка чистки для свч-печей микроволновок, так как мою технику после каждой готовки на кухне, чтобы кухня была чистой …
  • 16.11.2015 - 11:17
    Как? Вы еще не пробовали это средство?
    Мы, мужики, почти все любим готовить, кто иногда, кто часто. Про тех, кто этим занимается постоянно (повара, коки и т.п.), говорить не будем. Это их работа, а речь сейчас пойдет не об этом. Так вот, готовить-то мы любим, а вот убираться за собой не очень. Типа, не царское это дело.
  • 03.08.2020 - 11:05
    Парма отличное бюджетное средство для очистки от жира! ✔Пользуюсь не первый год
    Всем привет! Очищающее средство «Парма» появилось у меня лет 5 назад. В то время средство стоило в районе 30 рублей. Для рабочего очищающего средства это буквально копейки! Первоначально я ее приобретала для обычной электрической плиты с комфортами и духовкой «Мечта».
  • 13.05.2020 - 02:25
    Когда мытье кухни сродни масочному режиму. Всё отмоет, но не забываем о перчатках.
    Всем привет! Отмыть кухню, то еще приключение! Кухонные шкафы, фартук, плиту. Застарелые жирные пятна, нагар. Если раньше плиту я мыла средством для мытья посуды, сейчас решила достать из закромов средство, прямое назначение которого, как раз очистка плит. Место покупки: Ашан.
  • 08.07.2020 - 15:24
    Средство для плит - делюсь опытом использования на всём, кроме плит! И оно действует! Расскажу вам о нестандартном способе использования стандартного средства
    Спасибо, что Вам интересно мое мнение! Расскажу вам о нестандартном способе использования стандартного средства для чистки плит. Купила в магазине "Мила"за 10 BYN по акции.Средством пользуюсь чуть меньше года. Использую не каждый день, где-то раз в месяц на различные поверхности.
  • 27.07.2020 - 04:31
    Еще одна удачная находка в Светофоре и каким продуктом я уничтожила один из контейнеров
    Я не очень люблю контейнеры для посуды, но все равно периодически использую их в хозяйстве из-за удобства. Контейнеры для еды такая штука, которую следуют периодически менять, так как они уже за несколько месяцев приходят в не лучшее состояние.
  • 25.07.2020 - 21:20
    +ФОТО! Маячила мне в этом году перспектива носить ведра с какашками..но, я делегировала всю эту работу бактериям))) и теперь могу водить экскурсии в наш дачный тубзик))
    Привет, всем дачникам))) Дача, как я выяснила в этом году,- это не только цветочки, помидорки, огурчики и свежий воздух с травкой...Это еще и заполненный уличный туалет)))), который в этом году стал вонять так, что мне казалось весь дачный поселок знает о нашей проблеме))) Муж твердо решил, что как …
  • 01.07.2020 - 01:47
    Приятно удивлена, не думала что гель справится настолько хорошо! Пока это лучшее средство которым я пользовалась для удаления жира на кухне!
    Приветствую! Переехав на другую квартиру плита там была не совсем в приглядном виде, а именно был нагар вокруг конфорок+сама варочная поверхность была словно "окислившаяся", я уже думала эту красоту ничем не отмыть..сначала у меня было другое средство в борьбе с этой плитой, затем я купила…
  • 01.07.2020 - 09:52
    Забавная штука) Что делаю, чтобы не взрывалось?
    Привет всем)! Написала мне сестрёнка, мол, смотри какую штуку купила в "Магнит". Присылает фото какой-то непонятной ёмкости, а потом приготовленной в ней яичницы.
  • Как избавиться от рыжих муравьев в квартире и можно ли это сделать вообще? Мне помог гель "Великий воин" из Фикс Прайса + еще парочка действенных методов.
      Однажды в один из "прекрасных" весенних деньков я внезапно осознала, что мой дом больше мне не принадлежит. Это звучит как начало многострадальной мыльной драмы, кои частенько показывают по ТВ. А случилось вот что: в моей квартире поселились рыжие муравьи. "Тоже мне проблема!" - скажут многие.
  • Очистит и устранит запах? Будет ли толк от 2 таблеток сразу и как лучше использовать. Очиститель Frau Schmidt - эффект на стиральной машине.
    Привет, девочки и мальчики!   Не секрет, что стиральную (и посудомоечную) машину нужно периодически очищать. В моей стиралке есть режим "Очистка барабана", но этого, конечно, недостаточно - прошу прощения за малоприятные подробности, но в машине завелся неприятный запах, от которого мало что…
  • 07.07.2020 - 11:59
    Жир, грязь и копоть с этим средством пропадают без следа, или как я пыталась спасти походный котелок сына)
    Всем доброго времени суток. На кухне у меня всевозможные средства, что бы "жить стало проще". Различные жироудалители постоянно в моём арсенале. Но однажды в магазине бытовой химии я наткнулась на средство, которое ещё не пробовала.