Очиститель пор лица Aliexpress Free Shipping 5in1/5-1 Multifunction Electric Face Facial Cleansing Brush Spa SkinCare Massage - отзывы

• 25.08.2015
    Всем привет! Вечернее умывание один из самых важных ритуалов в жизни ухоженной девушки! Эта щеточка отличный помощник в этом нелегком деле. Давно засматривалась на Кларисоник, но он бьет по карману. В одной группе наткнулась на отзыв с Алиэкспресс и решила попробовать заказать "подделку".
  • 09.09.2020 - 14:19
    Жалко денег на Foreo Luna? Сравниваю бюджетную щёточку с AliExpress со знаменитым шведским девайсом. В чём она лучше и почему я к ней не вернусь. Больше года использования
    Привет, я Натали , и сегодня я вновь хочу поговорить о гаджетах для очищения лица. Я уже рассказывала о том, что последние недели пользуюсь знаменитой новинкой щеточкой-массажером Foreo Luna 3 . Но пришла я к ней не сразу.
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 07.07.2020 - 18:23
    Здравствуйте, меня зовут Света, мне 31 год и у меня есть кукла мечты.
    Здравствуйте, на мой 31 день рождения муж подарил долгожданную куклу, но не обычную, а куклу Blythe.   Естественно, весь процесс выбора от продавца до цвета волос куклы был на мне, на муже оплата.   Заказ был сделан в магазине Blythe Homes на сайте Aliexpress.
  • 09.08.2020 - 20:57
    Тушь Alobon, которая за один взмах делает ресницы длинными и снимается катышками, без черных кругов под глазами. Это моя лучшая находка Aliexpress !
    Всем привет!) Сегодня спешу поделиться с Вами моей супер-пупер находкой с Aliexpress. Всегда прежде, чем что-то купить на этом сайте я всегда читаю отзывы, но тут совпало все и цена и отзывы и я рискнула. О чем я не пожалела, могу сказать!
  • 17.08.2020 - 19:49
    Многоразовая защитная маска с угольными фильтрами устроила меня по всем параметрам.
    Всем привет! Меня заинтересовали маски для лица с угольным фильтром. Посчитала их более надёжными и удобными. К тому же у нас идёт стройка и требуется хорошая маска с защитой от мелкой строительной пыли.
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.