Очиститель пор лица Panasonic EH2511 Вакуумный - отзывы

• Мне очень нравится эта новаторская штучка, за использование его около 2 мес заметила определенные важные моменты:1. Чтобы очистить именно поры, лучше использовать его после душа, если нет времени на душ, то кожу лица стоит распарить, иначе поры не открываются должным образом, однако у людей с…
  • Предыстория   Приобрела это чудо уже давно, лет 7 назад. Стоил он тогда 1000 рублей, как сейчас помню. Увидела его в магазине, и еще месяц наверно думала. С одной стороны глаза уже загорелись, с другой деньги на фигню не хотелось выкинуть..... И вот он стал моим....
  • 09.09.2012
    У меня этот приборчик уже лет 5. Пользуюсь им три-четыре раза в месяц. Использую его не столько для борьбы с черными точками, сколько с массажами целями, для улучшения общего тонуса кожи. Главное здесь - правильное испозование. Обязательно на распаренном и увлажненном лице.
  • К моему великому сожалению я являюсь обладателем широких пор на лице в так называемой Т-зоне, что выглядит очень не эстетично и весьма меня печалит. Но живу с этими порами всю жизнь и постоянно ищу методы если не по устранению, то хотя бы по уменьшению этого безобразия.
  • 29.03.2011
    Единицы не заслуживает. Один - это уже какая-то оценка. А данный аппарат имеет полезность ноль. Лежит у меня эта "чудо-штука" на полке, рука выкинуть не поднимается - за деньги куплена Уж не знаю в чем дело, возможно мне попался очиститель с дефектом, но кажется мне что они все такие - никакие…
  • 31.07.2010
    Купила Вакуумный очиститель пор Panasonic EH2511 месяц назад. После первого раза результат совсем не впечатлил. Тут же пожалела и решила, что зря выкинула деньги на ветер. Но вот после второго раза поры носа стали заметно чище! т.е.
  • 07.03.2015
    Приобрела это чудо-техники,впринципе,ради развлечения ради. Вот захотелось чего-то для себя любимой,попробовать что-то новое в погоне за красотой. Ну что могу сказать,работает,как и указано,в 2х режимах-с водой и без,особой разницы в результате не заметила,тк чаще всего использовала после душа на…
  • Давно хотела попробовать очиститель пор в действии. Долго присматривалась к аппарату жезатон, но тут мне подарили panasonik.. Кожа у мены смешанная- угрей практически не бывает. А точнее бывают редко очень - но т.к.
  • 06.10.2012
    Добрый день!Я являюсь обладательницей жирного типа кожи,поэтому черные точки - моя проблема номер 1.Для домашнего ухода в 2012 году решила приобрести Очиститель пор лица Panasonic EH2511 за 2300руб.(Подмосковье).
  • 10.08.2013
    Отличный аппарат! Пользуюсь им уже полгода и не нарадуюсь. Теперь походы к косметологу стали реже, Если пользоваться этим аппаратом грамотно, то проблема черных точек перестанет быть для вас так актуальна.
  • 11.04.2011
    Купила Panasonic EH2513 за 1200, хорошо, что не дороже! Пробовала 3 раза, на распаренном лице и нет. Результата нет. Так что, не тратьте деньги. На мой взгляд на сегодняшний день нет ничего лучше очищающих полосок Nivea (только не "Пропеллер"). Жалко, что на все лицо маску такую не придумали.
  • 27.10.2011
    Легко ложится в руку, кнопка включения как раз напротив большого пальца. Приятный цвет, полупрозрачный пластиковый корпус. Двусторонняя насадка для общего и точечного очищения + щеточка для очистки насадки. Также имеется орошитель в который можно налить тоник или другое средство для ухода.
  • 13.10.2013 - 15:42
    Странно, но у меня как-то так......
    Ну так подруга расхваливала мне этого зверя ( а ей ее подруга)))))))))), что я решила, у меня тоже должен быть очиститель пор! А звучит то как!!!!!!!!!!!!! На сайте разглядев его поближе. мы на следующий день уже поехали за ним. Стоит это удовольствие у нас 1500 рублей.
  • 28.11.2013 - 13:35
    Прибор для ежедневного очищения кожи лица
    Добрый день,девушки! Хочу познакомить вас с интересным прибором по уходу за лицом. Электрический прибор-FCE60 Pureo Sonic Brush-ELLE by Beurer работает на аккумуляторе,после зарядки от электрической сети(хватает на много). В набор входит 3 насадки-щеточки. Очень деликатная силиконовая щетка.
  • 26.02.2014 - 18:08
    Прикольная штучка, неплохо чистит поры, но нужно приноровиться!!!! Советы и подробный обзор внутри :))
    Привет всем! Сегодня я напишу очередной отзыв на товар с Тинидил. Вообще покупки с этого сайта меня очень радуют, в том числе и та, о которой пойдёт речь далее... Я обозначила этот прибор как очиститель пор и, думаю не зря, так как поры он мне очистил очень хорошо!
  • 01.07.2014 - 18:00
    Отличий от стандартной насадки сущий ноль...
    Данную насадку я приобрела в паре со щеточкой для лица VisaPure , для более глубокого очищения кожи примерно раз в неделю. Но, честно говоря, особого различия между стандартной насадкой, которая шла в комплекте, и данной "глубокоочищающей", я не уловила вообще.
  • 20.09.2015 - 19:25
    Благодаря этому очистителю пор я поверила, что еще не все потеряно! (+видео в действии)
    В определенный период своей борьбы с акне я очень и очень была благодарна этому китайскому очистителю пор лица. Если бы не он, кто знает, наверное я бы и не поверила, что все в этой жизни возможно. Сколько лет я страдаю со своей проблемной кожей?
  • 25.08.2015 - 19:11
    Чистые поры без косметолога!
    Всем привет! Вечернее умывание один из самых важных ритуалов в жизни ухоженной девушки! Эта щеточка отличный помощник в этом нелегком деле. Давно засматривалась на Кларисоник, но он бьет по карману. В одной группе наткнулась на отзыв с Алиэкспресс и решила попробовать заказать "подделку".
  • 12.11.2016 - 19:36
    Массажер-очиститель за 270 рублей. Оправдывает только второе назначение, да и то - с натяжкой.
    "Гуляла" я как-то на Айтао, где люди делятся отзывами о покупках на Али и наткнулась на описание отличной массирующей щеточки, которая, как утверждалось, и очищает от черных точек, и массирует кожу и распределяет косметическое средство.
  • 21.11.2017 - 11:30
    Удобный
    Пользуюсь давно такой щеткой для лица. Во-первых, она очень удобная, работает от батарейки, и одной батарейки на долго хватает. Во-вторых, щетка двигается и вправо и влево. Щетку можно снять простым нажатием.
  • 04.10.2019 - 13:29
    Классный бюджетный очиститель + подробные фото
    Всем привет! Данный прибор мне подарила знакомая, зная мою любовь к вещам такого рода. Конечно же первым делом я полезла искать видео, как это делают профессионалы.
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 22.09.2020 - 12:39
    💆 Отличная УЗИ-чистка. ЧИСТЫЕ ПОРЫ в домашних условиях 💆
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о своем давнем приобретении - аппарате для ультразвуковой чистки кожи от бренда "KomWell ", вроде как. Внешний вид : Аппарат упакован в красивую коробку, с двух сторон которой представлено фото самого прибора.
  • 23.07.2020 - 11:42
    Бюджетный аналог знаменитой щетки от Foreo! Низкая цена - обязательно гарантирует плохое качество?
    Эту чудесную малышку я заказала на большой ноябрьской распродаже 11.11 с AliExpress в довесок к фитнес браслету Mi Band 4, беспроводным наушникам AirDrops, и компьютерными очками тоже от Xiaomi.
  • Мезороллер для лица- какая классная штука оказывается! Жалею что долго боялась им пользоваться. Что наносить перед использованием мезороллера?
    Всем привет! Ну вот и я наконец то добралась до этой штуки - мезороллер. ( Другое название дермароллер).   Для тех кто еще возможно не слышал про этот прибор:     Какие проблемы решает дермароллер:     Кстати после курса мезороллера для лица, я заказала себе для тела.