Очиститель пор лица Xiaomi Аппарат для ультразвуковой чистки и EMS массажа 4 в 1 WellSkins Ultrasonic Skin Scrubber WX-CJ101 - отзывы

• 26.12.2021 - 09:57
    С одной стороны довольна, с другой-неочень
    Отношение к данному аппарату неоднозначное, заказывала его на Валдбериз, т. к. надоели чёрные точки на носу, что я только с ними не делала, всё бестолку. Аппарат пришёл в коробке, заряжается от обычной зарядки, в наборе провод для зарядки есть, но без блочка. Так же может заряжаться от подставки.
  • 22.06.2018 - 14:07
    15 в 1 в одном флаконе такое возможно? Пройдусь по всем пунктам и расставлю все по полочкам!
    Приветствую всех!   Недавно в своем отзыве рассказывала о увлажняющей маске для волос INEBRYA С ЭКСТРАКТОМ МОРИНГА CURLY PLUS из линии ICE CREAM , которая подходит для кудрявых и въющихся волос. Сегодня же речь пойдет о его напарнике спрее для волос защита и объем INEBRYA "15 В 1".
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 07.09.2015 - 17:53
    Ультразвуковая чистка лица дома! Аппарат для чистки лица LW-006 с Алиэкспресс и все о нем: как пользоваться, этапы чистки кожи, фото результата.
    Всем привет!   Пришло время рассказать о приборе, который я периодически использую в своем уходе за лицом. Это прибор для ультразвуковой чистки лица под кодовым названием LW-006, который я имела счастье купить на Алиэкспресс.
  • 22.08.2016 - 19:36
    5 месяцев использования, мои секреты и результаты+ фото
    доброго времени суток. долго готовилась к написанию отзыва и, наконец, сегодня напишу про аппарат для УЗ-чистки лица. Небольшая предыстория: после отмены оральных контрацептивов моя кожа стала активно покрываться черными точками и воспалениями.
  • 25.10.2013 - 11:58
    Рада, что купила
    Купила себе этот скрабер, прочитав отзыв вверху:)) С выбором УЗ аппарата очень сложно определиться. В интернете практически нет отзывов. Да, и в основном модели из Китая. В отзыве Оксаны ни чуть не сомневалась и сразу же заказала аппаратик. Пользовалась пока всего лишь раз.
  • 02.02.2014 - 09:55
    Отличное очищение кожи и много рекомендаций! + дополнение от 26.04
    Я очень давно приглядывалась к подобного рода приборам для ультразвуковой чистки лица, потому что кожа у меня чувствительная, мне не подходят скрабы и большинство очищающих масок, потому что они очень сильно сушат и стягивают кожу.
  • 17.08.2014 - 13:55
    Первый бьюти-гаджет, который оказался реально эффективен!!! Обновлен. Как "помолодеть" на 10 лет или не совершайте моих ошибок! ОБНОВЛЕН ****после 12 процедур*****
    Здравствуйте, я - шопоголик!)   Моя "болезнь" не очень запущенная, но если я решила, что мне что-то нужно, то оно будет моим. По этой причине есть у меня волшебный шкафчик, который набит всякими аппаратами для красоты.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 27.11.2022 - 11:25
    🙊 Фу! Какая гадость! Не думала, что на моём лице может быть столько грязи. Тот самый момент, когда результат после применения превзошёл все ожидания.
    Всем привет! Что же такое Ультразвуковая чистка лица? Если проще сказать, то это очищение кожи с помощью ультразвуковых волн от различных загрязнений. Я никогда не делала УЗ чистку, поэтому весь мой отзыв будет на эмоциях. И так, давайте перейдём к самому аппарату.
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • 21.12.2022 - 16:49
    Черные точки, прыщи и жирный блеск - безопасный способ борьбы, спасибо скинскраберу!
    Решила приобрести данное устройство, потому что начиталась отзывов на маркетплейсах. Зацепили, конечно, фото допосле и время, за которое появились первые результаты.
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки + сколько держится результат ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 16.12.2022 - 23:50
    Моему коту не нравится эта паста, но тем не менее она эффективна!
    Привет, привет! Почти год со мной живет белый кот чудище лесное по имени Макар. Живем мы дружно)) Кот белый и очень пушистый, временами его шерсть летает по квартире хлопьями, нет от нее спасенья, как бы я его не вычесывала.
  • 12.08.2022 - 15:36
    Потрясающий приборчик отличного качества, превосходный результат. Внешне очень симпатичный, удобен в использовании, со своими функциями справляется. Отлично подойдет в качестве подарка. Рекомендую!
    Добрый день! Решила поделиться с Вами впечатлениями об ультразвуковом скрабере для чистки лица MagicWorld. Мне 36 лет, у меня комбинированная кожа, склонная к акне и угрям в Т-зоне. Выбирала я прибор очень долго, читала много отзывов и в итоге остановилась на аппарате данного бренда.
  • 20.12.2022 - 15:41
    Гель для салонной чистки в домашних условиях. Mesomatrix Professional 👍✅️Холодное гидрирование, Уз.пилинг
    Всем привет! Уж очень я люблю аналоги салонных процедур у себя дома. Просто обожаю! Для очищения кожи приобрела себе препарат: Очиститель пор лица Xiaomi Аппарат для ультразвуковой чистки и EMS массажа 4 в 1 Несмотря на недорогую стоимость, пользы от него в 1000 раз больше, и себестоимость одной…
  • 15.11.2022 - 23:25
    Вакуумный очиститель с функцией лимфодренажа - очищает поры и улучшает общее состояние кожи лица
    Добрый день! Давно хотела попробовать вакуумный очиститель, периодически подворачиваются акции с хорошей скидкой, вот и мне акция на Озоне подвернулась.
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.