Очиститель Soudal Средство для обновления силиконовых швов - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Soudal
Тип бытовой химии: Очиститель

• 22.10.2019 - 11:26
    Очиститель силикона от Soudal - с чем справится, с чем нет?
    Soudal Silicone Cleaner Жидкость для очистки силиконовых швов мы купили для весьма банальной задачи - меняли бортик у ванны и надо было оттереть остатки силикона с плитки, т.к. предыдущая версия была сделана весьма неряшливо.
  • 21.03.2015 - 23:10
    Ну вот Вам и органика! Деньги на ветер и грязная сковорода! (+эксперимент с фото)
    Доброй ночи всем жителям АйРекоменда. Сегодня еще о наболевшем не писала - о любимой сковороде-замарашке!   Купила Organics Средство для очистки антипригарных покрытий именно для нее родимой, для любимой сковороды, которая начала показывать характер: стала замарашкой и никак не хотела отмываться!
  • 24.03.2017 - 14:48
    HG для мытья плиточных швов: лучше один раз увидеть! Фото в действии прилагаются!
    "Красота требует жертв!" - это про белую напольную плитку с белой затиркой на кухне... Обычным моющим средством белые швы оттереть крайне проблематично, поэтому пришлось купить средство специально для этого предназначенное. Итак, герой отзыва - HG для мытья цементных швов.
  • 26.10.2019 - 22:51
    Если ты любишь свои сапоги, которые прослужили тебе верой и правдой несколько лет, купи им это
    Добрый день, дорогие читатели! В наш век потребления мы покупаем всё больше и больше, и делаем это с удовольствием. В том числе и я. Но иногда приобретать новое не хочется, потому что есть привычное старое. Есть у меня странность - я влюбляюсь в некоторую обувь и одежду.
  • 18.04.2019 - 14:57
    Классная штука. Фото До и После. Главное соблюдать инструкцию
    Черные швы между плитками - неприглядное зрелище. И, когда такое случается, я прям не могу на это смотреть. Чем только не пыталась избавиться от этой плесени : Domestos, Sarma, Пемолюкс, всевозможные туалетные утята»... Какой-то эффект есть, но для этого надо прилагать огромные механические усилия.
  • 24.06.2019 - 10:52
    Средство для чистки затирки швов плитки Eco Mist: как долго я тебя искала 💛
    Добрый день, дорогой читатель!Сегодня хочу поделиться своим опытом использования средства для чистки швов плитки (Grout) Eco Mist. Этот отзыв будет очень похож на рекламу, так как на меня, как хозяюшку))), этот концентрат произвёл огромнейшее впечатление (очень положительное).{Начну с предыстории}…
  • 05.03.2020 - 12:25
    Хотите выбросить обувь из-за жёлтой подошвы? Стойте! Попробуйте это! Отзыв обновила после прогулок и мытья обуви.
    Всем привет! Мода на белую обувь пришла давным давно, а белая подошва - это постоянная боль всех её любителей! Но, к сожалению, некоторые подошвы жутко желтеют после соприкосновения с обработанными солями, химикатами дорожками. Многая обувь страшнее от старости.
  • 04.02.2021 - 17:15
    Зачётное голландское средство, цементные швы после него как новые
    Скажу честно, мысль оттирать швы мне раньше в голову как-то не приходила - в основной нашей квартире почти везде старый деревянный паркет, кафель только в санузле.
  • 13.11.2015 - 15:13
    Сам себе грязная газовая камера в салоне собственного автомобиля!
    Автокресло установлено в машине всегда, но на некоторое время понадобилось место в салоне, и пришлось внести его в дом, я воспользовалась ситуацией и решила его очистить от загрязнений.     Для этих целей взяла пенный очиститель обивки слона RUNWAY.   Объем . 650 мл   Цена . 61 грн.
  • 11.09.2021 - 10:35
    Новые кеды? Нет! Реставрированные✌🏾Теперь я не тороплюсь выбрасывать обувь с пожелтевшей подошвой, я даю ей шанс.
    Всем привет! Мир захламлён вещами. Масс-маркеты сделали своё дело, причинив природе, наряду с другими промышленными предприятиями, колоссальный вред... Радует, что все больше людей это понимают, и стараются минимизировать свои потребности в разнообразии вещей.
  • Полноценная уборка одним средством - мое мнение об экологическом средстве Ssclean
    Приветствую) Думаю многие из нас были бы рады при уборке использовать одно средство вместо десятка разных бутылок и флаконов. Поэтому я не могла не обратить внимание на многофункциональное средство Ssclean.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 13.07.2021 - 16:04
    💦3 года стираю вещи средством для мытья посуды! Универсальный гель для всего дома
    Привет всем!   Я никогда раньше не задумывалась о том что можно стирать вещи не стиральным порошком. Но после просмотра видео-блогера из Италии, которая доходчиво разъяснила плюсы стирки средством для мытья посуды, я решила попробовать это на своей семье.
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 26.07.2021 - 07:23
    ▪️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ▪️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.
  • 14.09.2021 - 18:36
    Лучше Ваниша! Освежил паласы, отдраил зачуханное автокресло, при этом стоит почти в 8 (!!!) раз дешевле!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В жизни каждой хозяйки иногда наступает момент, когда нужно купить средство для чистки ковров) Сами коврыпаласы в наших краях уже как-то не принято драить вручную, все сдают их на ковромойки, а вот для остальных мелких чистящих дел такие штуки очень выручают.
  • 19.09.2021 - 08:56
    60 стирок в 1 флаконе. Гель, который отлично справляется со множеством сложных пятен.
    Стирка в большой семье с детьми и животными - разговор отдельный. Белья достаточно много, особенно в осенний период дети постоянно пачкаются, да и животные нет-нет да и вытворят что-нибудь, после чего нужно снова стирать или мыть.
  • 06.08.2021 - 22:13
    Мои жидкие, тонкие волосы приобрели отличный прикорневой объём, блеск и главное не магнитятся.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о средстве для утолщения волос от Pantene Pro-V Rose Miracles подъем от корней. Приобрела его по рекомендации подруги, она прямо от него без ума на её волосах он делает шикарный прикорневой объём. Я тоже решила попробовать.