Очиститель труб Щекиноазот-БХ Щекинский Укротитель засоров - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Очиститель труб

• 30.11.2018
    С проблемой засоренных труб мы сталкиваемся довольно частенько, поэтому приходится время от времени приобретать средства, которые помогают с ней справится. В этот раз решили попробовать данный очиститель труб, тем более, что стоит он недорого, а точнее 200 тенге (приблизительно 0,54$).
  • 27.10.2013 - 12:25
    Дешево-это раз! Действительно прочищает трубы-это два! И действительно не разъедает пластиковые трубы-это три!
    Был опыт покупки разрекламированных и не дешевых средств не портящих трубы и как результат, заметила что в ванной трубы реально проело, хотя держала меньше чем даже написано в инструкции, но страсть к экспериментам у меня не убило ))) т.к.
  • 16.12.2017 - 14:10
    Берите не задумываясь. Работает! 30 минут и никаких проблем
    Примерно раз в две-три недели я использую средство для чистки сантехники изнутри. Несмотря на то, что на всех раковинах и в ванной комнате на сливе стоит решеточка, некоторым частицам все-таки удается попасть внутрь и вызвать засор трубы.
  • 16.06.2020 - 16:55
    Убрать застарелый жир и нагар вековой давности с кастрюль и кухонной полки - миссия выполнима.
    Что день грядущий мне готовит, думалось мне ранним утром на даче, как оказалось, готовил он мне много гадких сюрпризов. Убираясь в доме, построенном больше 100 лет назад, в коем я не была несколько лет, выгребая углы и разгребая завалы, я нашла кучи всякого хлама, как полезного так и не очень, как…
  • 14.08.2020 - 20:24
    Самое сильное средство для чистки сантехники, кошачьих лотков, но агрессивное к некоторым изделиям из нержавеющего металла, резины. Добавлено.
    Я с осторожностью относилась к этому средству - дешёвое, поэтому не обращала внимания. На предприятии, где работаю, усиленно его используют для чистки ванн.
  • 02.04.2019 - 19:49
    Средство для унитаза с Лавандой от Фрош - чем отличается от других?💜Не стало любимцем, но все таки советую попробовать! Плюсы/Минусы
    Я люблю покупать бытовую химию - часто покупаю ее по акциям и скидкам и складирую, лишним не будет. В ванной у меня есть подвесной белый шкаф для Бытовой химии который я купила в Леруа.
  • Аналог знаменитого средства для уборки?
    Помните, раньше была реклама, типа зачем платить больше когда есть dosia? И такая огромная свинья-копилка олицетворяющая реальную выгоду от покупки средств данной марки. Актуально ли это сейчас ?
  • 02.02.2019 - 13:56
    Стикер чистоты Туалетный Утенок "Морской": поможет освежить унитаз и продлить его чистоту. На сколько времени хватает одного стикера? Стоит ли покупать стикер чистоты для унитаза?
    Всем наилучшего дня   Как бы не банально это звучало, но чистота унитаза необходима в каждом доме. А его свежесть и благоухание создаёт в доме ауру чистоты и порядка) Благо дело, на сегодняшний момент существует масса различных средств для очищения белого керамического предмета сантехники.
  • 04.04.2012 - 00:18
    Вызывает повреждения труб и потоп! (фото) + Безопасный супер - способ прочистить трубы!!
    Здравствуйте, друзья! Наш слесарь в шоке! Узнав, что мы применяли для прочистки стока в кухне данное средство "Крот", он сказал, что если мы не хотим иметь дырявые трубы и течь по всей сточной трубе и сифону - то лучше навсегда забыть о таком химическом способе прочистки труб!
  • 29.01.2019 - 09:26
    Свежий аромат , приятная пенка, минимальный расход по приятной цене. Нет это не для себя любимой, это для УНИТАЗА
    Добрый день.   Так случилось ,что на новой квартире унитаз какой то странный. Он пахнет. А точнее воняет, если его не мыть каждую неделю. А мне делать это лень, вот и понадобились средства хотя бы маскирующие запах.
  • 07.11.2020 - 10:02
    Классное средство для мытья окон и полировки разных поверхностей. Главное взять правильную тряпочку!
    Привет всем! Хочу поделиться своим мнением об еще одном чудесном средстве от отечественного производит бытовой химии Grass. Это чистящее средство Grass Clean Glass Супер блеск! До этого у меня была куча отдельных чистилок для стекла, но все это я выкинула и заменила одним. О нем и речь в отзыве.
  • 11.11.2020 - 13:31
    Отдраила металлическую раковину, все смесители и душ! Блестящий результат! Моему восторгу нет предела! А если аналог в виде соды?
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   На моей кухне уже 7 лет стоит металлическая раковина и я вполне довольна ей. Ну кроме того, что иногда она покрывается налетом и перестает блестеть как при покупки.
  • Отмыла то, что хотела выбросить! Как городская сумасшедшая, шарю по Фиксам и скупаю все упаковки. Почти без усилий и быстро очищает любую обувь. Можно использовать при замачивании.
    Я такая тундра, что подобными очистителями для обуви не пользовалась никогда. Мыло и зубная щетка, губка - пошла тереть. А потом сушить и на разводы любоваться, если это текстиль. Терпеть не могу мыть обувь, короче, и светлую стараюсь не покупать.
  • 12.10.2020 - 15:33
    Ну такое + фото до/после
    Повелась на хорошие отзывы, но больше не куплю. Название: Очиститель-пенка для обуви. Где купить: в магазинах обуви Zenden. Цена : 99 рублей. Я обожаю кожаную и замшевую обувь с мягкой шероховатой поверхностью, но за такую любовь приходится расплачиваться - частой чисткой обуви.Причем это не просто …
  • 02.09.2020 - 12:38
    Сантехник из меня получился никудышный, но зато КРОТ ТУРБО справился с засором моментально ➡️
    Всем привет!   Название "Крот" мне первым делом всегда приходит на ум, когда я слышу про проблемы с трубами. Хотя, признаюсь, до недавнего времени использовать мне его не приходилось. Но ассоциации никуда не денешь...
  • 16.10.2020 - 07:06
    Папа слон поможет очистить трубы от засоров,не дорого и эффективно
    Всем здравствуйте!!! С засорами на кухне в раковине я сталкиваюсь достаточно часто,так как посуду моем часто,а бывает и моет старшая дочка и остатки пищи соответственно она не убирает,а просто все крошки смывает в раковину.
  • 💧 Не вау и не супер. И всё же неприятный запах ушёл, а что насчёт чистоты - наглядные фото
    Всем здравствуйте! Нашей стиральной машине Beko около 5 лет, и я решила тщательно её очистить при помощи Tiret - Очиститель для стиральных машин. С нашей машинкой нет больших проблем, внутренние ёмкости чистые, меня только беспокоит нижняя резинка, где постоянно скапливается вода, а затем…
  • 19.09.2020 - 12:26
    Как удалить стойкий недельный засор без сантехника, разбора труб и мужа на час? Женские лайфхаки для дома.
    В нашей квартире трубам уже 10 лет и в этом году я стала замечать, что засоры происходят все чаще, практически каждую неделю. Я всегда мечтала о встроенном измельчителе отходов, встроенном в мойку. Но вот приходится пользоваться пока специальными средствами для очистки труб.
  • 01.09.2020 - 21:43
    Все бы ничего. Жаль что гель продается без лупы
    Доброго времени суток! Нечего на гель пенять, надо сначала причины понять! Благодаря работникам из дружественной нам страны, я стала маньяком покупки таких средств.
  • 03.10.2020 - 04:10
    Лунный вантуз, дай мне силу! Или как Анечка с засором боролась и материлась.
    Бульк! Сквозь толщу воды поднялся зловонный пузырек. Тишина. Еще пару энергичных движений вантузом. Раковина поурчала, еще раз пукнула, но вода стала немного уходить. Снова стоп. Еще раз обматерив производителя гранул, снова беру в руки вантуз. В общем. Рассказываю про мою войну.