Очиститель унитазов Bio-D Экологическое средство для чистки сантехники - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Bio-D
Тип бытовой химии: Очиститель унитазов

• 05.06.2014
    В последнее время подсела на «натуральную косметику», в которой практически нет химии (например, Натура Сибирика). А на последних месяцах беременности и после посещения фестиваля беременных и младенцев, поняла, что для маленького очень полезна будет и натуральная бытовая химия.
  • 25.09.2014 - 17:42
    Почистим сантехнику с сосновым средством Ecover. Эффективно, безопасно, без отвратительного запаха хлора + фото и состав.
    Я думаю, что каждому человеку приятно заходить в ванную комнату, где все блистает чистотой. Но поддержание этой чистоты требует не мало усилий, поскольку водопроводная вода в этом не помощник, особенно в крупных городах, где даже в очищенном состоянии проходя по километрам труб она приобретает…
  • Сможет ли экологичное средство для керамики отмыть пятна? Фото до/после говорят за себя.
    Всем огромный привет!   Ремонт и сантехника у нас относительно свежие. Именно поэтому я стараюсь поддерживать керамические изделия в первозданной чистоте. На данный момент, в этом нелегком деле мне помогает Экологическое средство для чистки сантехники Океанская свежесть , Ecover.
  • 13.05.2016 - 12:03
    Идеально чисто, быстро, безопасно, эффективно! - LION Чистящее средство для унитаза LION "Чистый Дом"
    Хотите, чтобы Ваш унитаз был идеально чистым и при этом быстро, эффективно и без запаха хлорки, тогда LION Чистящее средство для унитаза "Чистый Дом" для Вас! Раньше не думала, что уже не новая сантехника может быть идеально белой!
  • 02.02.2018 - 15:16
    Экономичен и эффективен за свою низкую цену! Дешевый но, лучший аналог Domestos.
    Sanfor гель, предназначен не только для раковины, но и для очистки ванны и унитаза.   Также, в кухне - хорошо удаляет жирные пятна. Емкость - пластмассовая, ярко - желтого цвета и его удобно держать в руках. По, сравнению с Domestos, запах у геля, не такой едкий и похоже, на морской бриз.
  • 16.03.2018 - 20:16
    Как очистить кран, блеск которого уже и не видно из-за налета? Вот этим средством! Но подойдет оно не всем ...людям (((
    Ржавчина, налет. Все это просто "фильм ужасов", да скорее "сериал" для любой хозяйки. Жесткая вода, мыльная пена - вот оно. Но как же оправдать свое звание от рождения - "хозяюшка"? Найти средство для борьбы с этим безобразием. Я решила испробовать средство в спрее...
  • 30.11.2016 - 12:36
    Бомба!))))
    Продолжаю знакомиться со средствами фирмы Грасс. Правда уже есть одно, которое разочаровало но большая часть средств данного производителя радует. Сейчас расскажу о Средстве для чистки сантехники "WC-gel" )) У меня флакон 750 мл. Средство гелеобразное, но не густое, зеленого цвета.
  • 21.08.2019 - 12:51
    Я думала, что такую грязь невозможно отмыть, но Шуманит доказал обратное!
    Всем привет! В качестве предисловия хочу сказать, что для меня ванная комната - нечто большее, чем просто четыре стены с чугунной емкостью внутри:) Для меня важна чистота ванной комнаты, и самой ванной. И выбор хорошего, качественного средства для очищения сантехники - залог успеха!
  • 23.11.2020 - 16:15
    Чистота у экономной хозяйки. Или возможность экономить семейный бюджет.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу написать отзыв о средстве для чистки сантехники, кафеля, раковин, унитазов и даже акриловых ванн торговой марки "Экономная хозяйка". Средство для чистки сантехники и акриловых ванн с механическим распылителем. Нажимается рычаг спрея легко.
  • 03.06.2015 - 13:53
    Запах расстроил
    Как всегда хочется попробовать что-то новое и эффективное. Почитала отзывы все в восторге. Купила Экологическое средство для чистки сантехники Цитрус Ecover в интернет-магазине за 300 р., а где-то есть еще дороже. Средство чистит не прям все идеально, но хорошо.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 14.06.2021 - 15:26
    Мне стыдно показывать фото ДО! Трещины пяток, грубая кожа, кератоз, серый цвет-я избавилась! Из коня с копытами в кошечку с розовыми лапками!
    Расскажу про: Экспресс-педикюр для огрубевших пяток, которым ничего не помогало. Кератоз и трещины пяток как избавиться? Что лучше использовать с кератолитиком пилку, пемзу или скальпель, попробовала все! Всем привет! Тепло настало, все ножки свои показывают, а тут хоть плачь!
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.