Очиститель унитазов Harpic Power Plus - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Harpic
Тип бытовой химии: Очиститель унитазов

• Привет, хозяюшки! Сегодня поговорим о чистоте наших белых друзей. Расскажу немного о своём опыте: долгое время для чистки унитаза я использовала средство Cанокс, мне нравился результат после использования, низкая стоимость средства и довольно экономичный расход.
  • Не писала я никогда отзывы о банальных средствах для мытья чего-то там, но сегодня я познакомлю вас с революционным средством, которое действительно справляется с известковым налетом в унитазе. С Харпиком я познакомилась лет 5 назад, когда жила на съемной квартире с пожелтевшим от времени унитазом.
  • В разных рекламах чистящих средств всегда очень красиво показывают, как хозяйка наливает немножко средства на ржавчину, известь и т.п.п, легонько, без усилий проводит губочкой и пятна уходяыт сами собой. Без труда и усилий, подчеркну.   И знаете..
  • 08.04.2016
    Я уже давно поняла, что следы от нашей "качественной" воды может отчистить только очень термоядерное средство. Все доводы разума, что кислотные, щелочные средства вредят здоровью, разбиваются вдребезги об известковый налет на унитазе, раковине и ванне.
  • 28.10.2018
    Если бы я писала отзыв об этой химии полгода назад, моя оценка была бы такой же как и у большинства писавших об этом продукте, 5 звезд.Покупала я этот гель для борьбы с камнем, образующимся в унитазе, и он с ним отлично справлялся даже без механического вмешательства.
  • 10.10.2014
    Подобных моющих средств существует масса, да и каждом доме найдется что-то для мытья унитаза. Однако не все средства столь действенны и быстроэффективны как Harpic Power Plus . Унитаз моется регулярно, вода средней жесткости, поэтому пользовались Утенком и были довольны (кроме резкого запаха).
  • 08.11.2015
    Гарпик оказался суровым зверем в борьбе за чистоту унитаза! Я его прикупила в компанию к доместосу, который, к сожалению, не справляется с известковым налетом (слегка сочится бачок, поэтому, как ни чисть под ободком, а останется вертикальная желтая известковая полосочка...
  • 15.09.2014
    Вся такая воодушевленная, зашла сюда-написать про свое вчерашнее открытие, а тут я уже не первая оказывается!!! В общем дело было так...Без всяких задних мыслей купила Харпик для мытья унитаза, все хорошо, туалет чист и свеж ) Использовав уже почти пол бутылки, решила помыть с ним кошачий лоток для …
  • 16.01.2014
    Вот уже несколько лет пользуюсь этим гелем. Так как этот гель, не чистит ни один другой. Поверьте, я много перепробовала средств. Продается в бутылках по 750мл. Отлично очищает от всех загрязнений, густой, крышка с защитой от детей.
  • думаю,меня поймут многие,кто сталкивался с плачевным состоянием сантехники в съёмных квартирах,общагах и т.д.-когда никакое средство не помогает,и желтизна и ржавчина,кажется,не отмоется никогда и ничем.что я только не предпринимала.все средства многое обещают,а на деле-не устраняют существующую…
  • 21.08.2012
    Начнем с того, что у нас в городе отвратная вода, даже холодная, очень часто бежит с ржавчиной, ну и в унитазе естесственно не исключение. Через несколько месяцев, там где стоит вода образовался жуткий, ржавоизвестковый налет,несмотря на регулярные чистки разными кометами, сифами и всем прочим.
  • 27.12.2012
    Раньше, пользовалась Dosia(лимонный), вполне устраивал результат, да и запах очень приятный, но в последнее время после частого отключения воды, появились две жёлтые полоски, которые никак не могла отчистить никакими средствами.
  • 12.07.2012
    Это самая ядреная вещь для чистки унитазов-чистит все!И именно в такой упаковке.Чистит и ржавчину,и известковый налет и просто грязь не только в туалете.Им я чищу раковину и ванную.Наношу,распределяю равномерно и оставляю минут на 10.Если распределить не очень равномерно-будут полосы.Нужно…
  • 14.07.2012
    пользоваться им надо только в перчатках, кислоты, входящие в состав, разъедают руки. Он отлично очищает застарелые потеки и пятна на унитазе, но для ежедневной уборки сантехнических вещей агреесивен.Ждать от него радикальной белизны не приходится, он справляется именно как растворитель пятен и…
  • 14.04.2014 - 16:09
    Идеальное средство для чистки унитаза! +ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Ранее я писала о своём идеальном средстве для ванной комнаты. Теперь настал черёд идеального средства для унитаза! Харпик отвечает всем моим требованиям. Чистит идеально, без напряга. Причём как и заявлено производителем и над и под водой.
  • 17.10.2011 - 15:14
    Суперское средство! Без усилий все очищает идеально!
    Под ободком унитаза образовался желтый налет, ржавчина, наверно, в одном месте, где вода всегда почему-то капает, и образовались желтые некрасивые полоски. Чем только не чистила! Почти все средства перепробовала, доместоса выливала много, оставляла на полчаса, чистила ершиком долго, все бесполезно!
  • 07.05.2012 - 07:34
    Унитаз блестит - я на больничном.
    Предыстория такова - переехали жить в квартиру покойной свекрови, у бабушки было плохое зрение и потому там унитаз просто жил своей жизнью, а камни были 100-летней давности. Боролась я с этим камнем очень долго и с переменным успехом.
  • Действительно мощный!!!
    Начну с предыстории того как в нашем доме появилось это средство. На лето мы всей семьей уехали в деревню, а точнее на 2 месяца, естественно все это время туалетом никто не пользовался. Когда мы вернулись, пойдя в туалет я была в шоке!!!!
  • 19.02.2012 - 14:00
    Лучший очиститель унитаза! + фото результата
    Где-то год назад я купила вот такой желтый Sanfor WC Gel для очистки унитаза. Как же я была удивлена, что уже через 5 минут мой унитаз просто сверкал. Этот Sanfor WC Gel недорогой ( стоит в районе 40 рублей), но очень эффективный.
  • 22.09.2014 - 20:35
    Чёткий утёнок (+фото до и после чистки)
    Этак раз в неделю наступает момент генеральной уборки и ванной комнаты, и в этот раз вместо привычных Bref, Cilit и Domestos решила немного сэкономить и попробовать "Мистер Кряк", хотя вижу на прилавках его впервые. Цена : около 50 руб. , что показалось совсем не дорого.
  • 12.10.2017 - 00:58
    Очиститель унитазов Amway Pursue и почему выбираю именно его ✅✔💦💦💦⤵⤵⤵
    Сколько нужно средств чтобы очистить ванную комнату? - Правильно много. Но главное чтобы они хорошо справлялись со своей задачей на все 100. Средство для унитазов от Amway Pursue посоветовала знакомая. Цена на него была 7$. Объем - 750 мл.
  • 09.08.2017 - 09:34
    Супер средство для поддержания чистоты, но с сильными загрязнениями не справится.
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   После того, как я нашла свое идеальное средство для ванны от марки CJ Lion, я решила продолжить знакомство с маркой. Следующим моим приобретением стало чистящее средство для туалета "LOOK" от Lion.
  • 04.07.2016 - 17:42
    Большое разочарование и лишь один приятный эффект от этих полосок продемонстрирую на фото
    Вот что бы такое купить, чтобы оно само убиралось и поддерживало чистоту без моего вмешательства? Всякие роботы-пылесосы это понятно, но сейчас речь идет о чистоте такого важного элемента интерьера, как унитаз.
  • 09.08.2020 - 11:44
    Разъел вековой налет на унитазе, который не брал ни один очиститель (даже вонючая белизна). Испортила им смеситель, будьте осторожны!
    Доброго времени суток! Я уже несколько лет пользуюсь этим туалетным утенком и только сейчас дошла до отзыва на него. Это просто замечательное средство, которое годится для чистки унитазов, ванной, раковины и других поверхностей.
  • 15.09.2020 - 13:42
    Лягушка моет унитаз! Я вообще туда не лезу. Мои действия занимают меньше минуты перед сном. Очиститель унитазов Frosch WC Gel Лимон.
    "Сарафанное радио" среди подруг всегда рулит! Мне рассказала подруга, что ей понравился эффект от очистителя унитазов Frosch WC Gel Лимон (это такой зелёный с лягушкой). Ранее я слышала, что серия моющих средств Frosch имеет также щадящий состав.
  • 💧 Не вау и не супер. И всё же неприятный запах ушёл, а что насчёт чистоты - наглядные фото
    Всем здравствуйте! Нашей стиральной машине Beko около 5 лет, и я решила тщательно её очистить при помощи Tiret - Очиститель для стиральных машин. С нашей машинкой нет больших проблем, внутренние ёмкости чистые, меня только беспокоит нижняя резинка, где постоянно скапливается вода, а затем…
  • 11.08.2020 - 07:33
    Как избавиться от неприятного запаха из выгребной ямы, в которой не только биологические материалы, но и бытовая химия
    Появление неприятного запаха из выгребной ямы, или "ароматы Франции" дачного туалета, - это проблема. На полках магазинов красуются разные био-препараты, которые, как утверждают производители, способны все быстро решить. Но не так все просто на самом деле.
  • 27.08.2020 - 15:35
    Полоски свежести для унитаза Kloger Морской бриз,от которых практически нет толку
    Всем здравствуйте!!! Всегда стараюсь следить за чистотой унитаза,что бы блестел как насыщенный самовар Использую много разных средств,но что то ни как не решалась на них писать отзывы. Но купив полоски свежести для унитаза Kloger Морской бриз, решила поделиться своим впечатлением.
  • 27.08.2020 - 17:49
    Отмоет весь дом, любую поверхность, даже мягкую. Диван в восторге. Мои руки, кстати, тоже
    Приветствую всех заглянувших!   Когда-то у меня с продукцией Amway складывались хорошие отношения. Тогда не распространены были интернет-магазины, а в моем маленьком городке в продаже был только дешевый масс-маркет. Amway мне нравился качеством и высокой экономичностью.
  • 16.08.2020 - 17:33
    15 рублей за литр? Без запаха? Да! За две минуты отмылось то, что я не могла оттереть месяцами!😍
    Всем привет! Традиционно, уборка в доме - это не что-то апокаллиптическое.. Но, бывают такие моменты, такая грязь, что уже опускаются руки. Так я столкнулась с такой проблемой, при отмывании ну очень застарелых проблем.
  • 05.08.2020 - 14:44
    Действительно универсальное средство, которое способно справиться с уборкой всего дома. Все его плюсы, единственный недостаток, нюансы и способы использования внутри))
    И снова всем привет! Когда у меня родился ребёнок я стала практически маньяком чистоты и порядка в доме. Поэтому не удивляйтесь, что у меня так много отзывов на бытовую химию- ее у меня очень много)) Сегодня расскажу может быть не о самом сильном и эффективном, но точно о самом универсальном…
  • 07.08.2020 - 17:40
    Моё первое применение посудомойки с капсулами Fairy. Я перемыла всю посуду в доме😂 и расскажу о своих впечатлениях. Фото ДО/ПОСЛЕ
    В СЕМ ПРИВЕТ   Недавно мы переехали в новую квартиру с большой кухней и при выборе встроенного кухонного гарнитура я наконец-то нашла место для посудомоечной машины Настал тот долгожданный день, когда мне установили кухню, какое это счастье иметь в квартире посудомоечную машину.Обо всем по…
  • 09.10.2020 - 13:46
    Эффективная корейская малютка - отбеливатель, который не портит ткань, расскажу как лучше его использовать
    Всем привет! Я продолжаю знакомиться с корейской бытовой химией. Вместе с пятновыводителем я приобрела концентрированный отбеливатель Beat O2 Clean Plus (он же пятновыводитель). Описание от производителя: Место покупки: магазин "Подружка", г. Москва. Стоимость 150 рублей без учета скидки.