Очиститель унитазов Harpic лимон - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Harpic
Тип бытовой химии: Очиститель унитазов

• 17.10.2011
    Под ободком унитаза образовался желтый налет, ржавчина, наверно, в одном месте, где вода всегда почему-то капает, и образовались желтые некрасивые полоски. Чем только не чистила! Почти все средства перепробовала, доместоса выливала много, оставляла на полчаса, чистила ершиком долго, все бесполезно!
  • 28.09.2013
    Пользуюсь этим очистителем унитазов довольно таки давно. Единственным его недостатком, как верно подметил мой предшественник или моя предшественница по этому отзыву, является его малая густота, что ведет к его быстрому расходованию.
  • 24.04.2010
    А запах а запах...ммм...приятный запах цитруса радует с первых минут нанесения этого чистящего средства под ободок унитаза. Купила сначала себе домой, но дома стоит новая сантехника и понятно,что эффективность этим не проверишь.
  • 27.06.2013
    Чистит он неплохо,НО.. Это химия страшная. Или думаете вылили в унитаз ,он там растворился и все в порядке? А если так каждая хозявка сделает,что от нашей экологии останется??? А потом удивляетесь: Почему дети так часто болеют дети, откуда столько аллергиков, плохая экология...? Начните с себя!
  • Не первый год пользуюсь только этим средством, что приятно поражает с годами качество нисколько не ухудшилось, пожалуй единственное средство на моей памяти, которое держит марку. Рекомендую особенно алергикам, средство не имеет резких химических запахов, а лишь приятный аромат лимона.
  • 19.04.2011
    У меня средство для очистки унитазов Harpic в синей упаковке.Я им очень довольна.В унитазе была ржавчина,которую,как мне казалось,не возьмет уже ни одно средство.Но не тут-то было.К моему большому удивлению,уже после 2-го-3-го применения от этой ржавой полоски не осталось и следа.Он замечательно…
  • 14.04.2014 - 16:09
    Идеальное средство для чистки унитаза! +ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Ранее я писала о своём идеальном средстве для ванной комнаты. Теперь настал черёд идеального средства для унитаза! Харпик отвечает всем моим требованиям. Чистит идеально, без напряга. Причём как и заявлено производителем и над и под водой.
  • Действительно рабочее средство с ненавязчивым ароматом. Отмывает хорошо, но не идеально. Фото белого коня прилагается
    Привет, хозяюшки! Сегодня поговорим о чистоте наших белых друзей. Расскажу немного о своём опыте: долгое время для чистки унитаза я использовала средство Cанокс, мне нравился результат после использования, низкая стоимость средства и довольно экономичный расход.
  • 07.05.2012 - 07:34
    Унитаз блестит - я на больничном.
    Предыстория такова - переехали жить в квартиру покойной свекрови, у бабушки было плохое зрение и потому там унитаз просто жил своей жизнью, а камни были 100-летней давности. Боролась я с этим камнем очень долго и с переменным успехом.
  • 21.05.2012 - 06:09
    Чистота и дизинфекция
    Средство Bref от компании Henkel это эксперт в категории товаров - подвесных туалетных блоков и чистящих жидкостей и гелей для туалета в странах Европы. Но эти средства популярны и в России и в частности у нас, на Дальнем Востоке.
  • 02.10.2010 - 16:35
    Не понравилось совсем!!
    До этого чистила унитаз всегда Доместосом,но в последний раз решила попробовать что-нибудь другое. Под руку попал Help,решила попробовать. Хотя предположение было,что может не понравится.
  • 04.11.2019 - 16:08
    Blitz wc gel – прекрасное средство для очищения ржавчины, известкового налета. Лучший защитник ванной и туалетной комнат.
    Данное средство мне порекомендовала моя знакомая. Разрекламировала так, что в тот же день я отправилась его покупать. «Ирина, не представляешь насколько оно эффективное! Все блестит, ничего не оставляет, просто провести губкой и все исчезнет.
  • 06.12.2012 - 00:21
    Лучше для очистки коленца унитаза не найдете!
    Сначала хотелось бы описать функции данного продукта, а то понятие "очиститель унитазов" какое-то слишком обобщенное.Это таблетки для очистки унитазов.Заявлено что они должны эффективно очищать грязь, известковый налет, мочевой камень!
  • на первый взгляд выглядит ненадежно, НО
    Люблю я всякую лабудень навешивать на унитаз, что бы в туалете приятно пахло как в магазине бытовой химии ( я с гусями). Нашла это диво. самой марке Harpic я доверяю, и средства для унитаза мне очень нравились, когда мы только переехали в съемную квартиру и надо было сделать белый унитаз белым, а…
  • 17.04.2018 - 02:37
    Поражена два раза! и мое маленькое расследование.
    Фрош для туалета я купила, тк на него была очень хорошая скидка в моем любимом магазине. Я только слышала про этого производителя, составы не органические конечно, но в целом впечатление в интернете положительное, поэтому решила взять на пробу.
  • 09.08.2020 - 11:44
    Разъел вековой налет на унитазе, который не брал ни один очиститель (даже вонючая белизна). Испортила им смеситель, будьте осторожны!
    Доброго времени суток! Я уже несколько лет пользуюсь этим туалетным утенком и только сейчас дошла до отзыва на него. Это просто замечательное средство, которое годится для чистки унитазов, ванной, раковины и других поверхностей.
  • 15.09.2020 - 13:42
    Лягушка моет унитаз! Я вообще туда не лезу. Мои действия занимают меньше минуты перед сном. Очиститель унитазов Frosch WC Gel Лимон.
    "Сарафанное радио" среди подруг всегда рулит! Мне рассказала подруга, что ей понравился эффект от очистителя унитазов Frosch WC Gel Лимон (это такой зелёный с лягушкой). Ранее я слышала, что серия моющих средств Frosch имеет также щадящий состав.
  • 16.08.2020 - 17:33
    15 рублей за литр? Без запаха? Да! За две минуты отмылось то, что я не могла оттереть месяцами!😍
    Всем привет! Традиционно, уборка в доме - это не что-то апокаллиптическое.. Но, бывают такие моменты, такая грязь, что уже опускаются руки. Так я столкнулась с такой проблемой, при отмывании ну очень застарелых проблем.
  • 29.08.2020 - 22:34
    Капсулы Finish Quantum Ultimate на страже чистоты не только посуды, но и самой посудомоечной машины → Какой дают результат? Оставляют ли запах? Фото До/После.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хотела бы поговорить на тему посудомоечной машины. После покупки сие помощника по хозяйству встал вопрос о том, какое же средство выбрать для мытья посуды. За неимением на тот момент опыта я, честно говоря, немного растерялась.
  • 27.10.2020 - 12:38
    Продолжаю испытывать чистящие средства в поисках универсального, самого уникального! Сегодня экспериментирую с лимонным гелем.
    Последнее время я весьма озадачена поиском универсального чистящего средства, чтобы и раковинываннуунитаз отлично чистил, и дезинфицировал, и отбеливал, и к тому же имел приятный запах. Хотелось бы заменить всю уставленную химическими средствами полку на один-единственный флакон.
  • 16.10.2020 - 07:14
    Лимонно-Мятная Свежесть моих вещей 🍋🍋 А вы знали, что кондиционер можно использовать НЕ Только при стирке?
    Всем привет! Не представляю стирку полотенец и постельного белья без кондиционера. Собирая заказ на сайте Леврана, меня очень заинтересовала идея натурального кондиционера для белья, и я решила попробовать Кондиционер для белья Levrana FreshBubble Мята и Лимон Где купить: ссылка на товар на сайте…
  • 19.10.2020 - 07:57
    Domestos Eco Эвкалипт и лимон – универсальный гель, его эффективность, сравнение состава с обычным гелем от Domestos
    Всем привет! Недавно я обнаружила, что у Domestos появилась новинка, а именно гель с припиской Eco. По акции средство стоило 119 рублей за объём в 750 мл. И сегодня я хочу рассказать Вам об универсальном чистящем средстве Domestos Eco эвкалипт и лимон.
  • 13.10.2020 - 08:49
    Жидкость для мытья посуды SYNERGETIC Сочный лимон - можно мыть им все, что угодно. Эко-средство с заботой о вашей семье.
    Приветствую!Есть тут те, кто любит мыть посуду? Я - нет Но приходится.Ранее я не особо обращала внимание на средства для посуды которое покупала, а точнее брала то, на какое хорошая акция (экономия такая экономия).
  • 12.10.2020 - 18:53
    «Kloger Active»: ерунда.
    «Kloger Active» - гелевые стикеры для унитаза. Полнейшая ерунда, не покупайте данный товар, на этом можно закончить отзыв, но сайт любит длинные отзывы. Место покупки «Улыбка радуги» Стоимость покупки 175 рублей, но за эти деньги лучше взять диски чистоты от «Туалетного утенка».