Очиститель унитазов Harpic Power Plus Лимонная свежесть - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Harpic
Тип бытовой химии: Очиститель унитазов

• Действительно рабочее средство с ненавязчивым ароматом. Отмывает хорошо, но не идеально. Фото белого коня прилагается
    Привет, хозяюшки! Сегодня поговорим о чистоте наших белых друзей. Расскажу немного о своём опыте: долгое время для чистки унитаза я использовала средство Cанокс, мне нравился результат после использования, низкая стоимость средства и довольно экономичный расход.
  • 17.04.2018 - 02:37
    Поражена два раза! и мое маленькое расследование.
    Фрош для туалета я купила, тк на него была очень хорошая скидка в моем любимом магазине. Я только слышала про этого производителя, составы не органические конечно, но в целом впечатление в интернете положительное, поэтому решила взять на пробу.
  • 17.10.2011 - 15:14
    Суперское средство! Без усилий все очищает идеально!
    Под ободком унитаза образовался желтый налет, ржавчина, наверно, в одном месте, где вода всегда почему-то капает, и образовались желтые некрасивые полоски. Чем только не чистила! Почти все средства перепробовала, доместоса выливала много, оставляла на полчаса, чистила ершиком долго, все бесполезно!
  • 07.05.2012 - 07:34
    Унитаз блестит - я на больничном.
    Предыстория такова - переехали жить в квартиру покойной свекрови, у бабушки было плохое зрение и потому там унитаз просто жил своей жизнью, а камни были 100-летней давности. Боролась я с этим камнем очень долго и с переменным успехом.
  • Действительно мощный!!!
    Начну с предыстории того как в нашем доме появилось это средство. На лето мы всей семьей уехали в деревню, а точнее на 2 месяца, естественно все это время туалетом никто не пользовался. Когда мы вернулись, пойдя в туалет я была в шоке!!!!
  • 10.10.2018 - 21:33
    Самое классное средство.
    Я расскажу вам о том, как нашла случайно отличнейшее средство для чистоты и запаха сортира. Когда снимала квартиру просто увидела его и он там был, пробовала, нравился. Я заранее прошу прощения за не эстетичные фото. Выглядел он так же красиво как и пах; Это я новый сейчас купила.
  • 21.02.2019 - 14:39
    Без перчаток и труда у нас чистенько всегда
    Без такой штучки чистящего средства для унитаза Bref WC Сила-Актив Лимонная свежесть жить можно. Чистота и свежесть и так в нашей квартире всегда есть.
  • 02.04.2019 - 19:49
    Средство для унитаза с Лавандой от Фрош - чем отличается от других?💜Не стало любимцем, но все таки советую попробовать! Плюсы/Минусы
    Я люблю покупать бытовую химию - часто покупаю ее по акциям и скидкам и складирую, лишним не будет. В ванной у меня есть подвесной белый шкаф для Бытовой химии который я купила в Леруа.
  • Аналог знаменитого средства для уборки?
    Помните, раньше была реклама, типа зачем платить больше когда есть dosia? И такая огромная свинья-копилка олицетворяющая реальную выгоду от покупки средств данной марки. Актуально ли это сейчас ?
  • 09.08.2020 - 11:44
    Разъел вековой налет на унитазе, который не брал ни один очиститель (даже вонючая белизна). Испортила им смеситель, будьте осторожны!
    Доброго времени суток! Я уже несколько лет пользуюсь этим туалетным утенком и только сейчас дошла до отзыва на него. Это просто замечательное средство, которое годится для чистки унитазов, ванной, раковины и других поверхностей.
  • 15.09.2020 - 13:42
    Лягушка моет унитаз! Я вообще туда не лезу. Мои действия занимают меньше минуты перед сном. Очиститель унитазов Frosch WC Gel Лимон.
    "Сарафанное радио" среди подруг всегда рулит! Мне рассказала подруга, что ей понравился эффект от очистителя унитазов Frosch WC Gel Лимон (это такой зелёный с лягушкой). Ранее я слышала, что серия моющих средств Frosch имеет также щадящий состав.
  • 09.09.2020 - 11:12
    Морской свежестью тут и не пахнет.
    Любой хозяйке хочется продлить чистоту и порядок хоть на небольшой срок, посвящать ежедневно себя на наведение порядка, чистку и мойку не хочется, я еще помимо этого жена и мама. Прогресс не стоит на месте, сейчас разнообразие моющих средств широк, тут главное не ошибиться и выбрать правильное.
  • 15.08.2020 - 22:08
    Отличное чистящее средство! Моё спасение в схватке с пятнами на белой каменной мойке! Фото до и после.
    Всем привет! Мой отзыв о чистящем средстве Domestos гель лимонная свежесть. -----------------------------------------------------------Общие сведения-------------------------------------------------------- Внешний вид: Место приобретения : магазин Пятёрочка. Стоимость: 167.89 руб.
  • 06.08.2020 - 19:18
    Поддержать чистоту и свежесть в туалете с помощью шариков для унитаза Bref сила-актив
    Для поддержания чистоты и свежести в туалете я очень люблю использовать туалетные шарики. Нравятся мне с ароматом лаванды, но на этот раз купила Чистящее средство для унитаза Bref сила-актив лимонная свежесть упаковка представляет собой пластиковый блистер с четырьмя шариками: 2 жёлтых и 2 синих;…
  • 07.10.2020 - 11:19
    Простое, дешёвое мыло, но очень хорошее.
    Добрый день. Практически каждая семья покупает время от времени мыло. Если кто-то обходится без него, тогда искренне снимаю перед такими людьми свою кепку "Nike". У нас так не получается, так как считаем, что гигиена превыше всего, особенно сейчас, в период расцвета бактериологического беспредела.
  • 18.08.2020 - 23:26
    Потрясающе! Находка из Fix Price. Настолько бело стало в ванне, что глаза слепит😄 Отмоет даже плесень! Фото до и после 👍
    Зайти в Fix Price за одним, и выйти с целым пакетом - обычное дело На этот раз я решила взять санитарно-гигиеническое средство Sanitary formula Universal "Лимонная свежесть" 10 в 1.
  • Пшик- и 7 дневной грязи словно не бывало
    Когда ты мать погодок свободного времени очень мало. Не то что на себя, но и на уборку по дому. Если собой могу заняться ночью, в то время, пока все спят, наводить порядок необходимо днем. Поэтому отдаю предпочтение хорошо действующим средствам! Именно такой оказалась новинка от Mr.
  • Отмывает до блеска и убивает бактерии ✨Средство для мытья полов Glorix "Лимонная энергия"✨О моем опыте и впечатлениях от применения
    Добрый день! Порядок дома- это то, что нужно поддерживать постоянно. Для меня это пусть не самый любимый процесс, но обязательный. Полы я стараюсь мыть, как можно чаще, особенно с началом пандемии, использую средства для мыться пола с антибактериальными дезинфицирующими свойствами для лучшего…